--}}

судебные тяжбы с застройщиком

0
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
thesmooth
30.04.2008
Здравствуйте! прошу откликнуться людей, которые заключали предварительные договора и которым потом подсунули основные с совершенно другими условиями. Мы собираемся по этому поводу в суд и хотели бы знать, есть ли еще такие несогласные. спасибо.
Helga1134
30.04.2008
добрый день. помоему отличие договоров только в сроках сдачи или есть еще какие-то?
Helga1134
30.04.2008
добрый день. помоему отличие договоров только в сроках сдачи или есть еще какие-то?
thesmooth
05.05.2008
Сроки сдачи + плата за остекление лоджий. Нам об этом сообщили только в момент, когда подсунули основной договор подписывать. Причем никто так и не назвал, сколько это будет стоить, хотя работы уже близки к завершению. Однако по всему видно, что это деревянные окна в одно стекло, тогда как нам надо пласти с двойным остеклением. Мы считаем, что это навязывание условий!
BYI
06.05.2008
Не вводите людей в заблуждение, окна пластиковые с однокамерным стеклопакетом........И стоимость остекления в 3-х ком. квартире очень демократичная......нас полностью устроила......дешевле я не нашла.....
Helga1134
06.05.2008
можно узнать, во сколько обойдется застекление балкона?
BYI
07.05.2008
примерно нам сказали от 36 до 40 т.р. за все лождии а у нас их 3
thesmooth
07.05.2008
Нам агентша сказала, что это не стеклопакет, а простое стекло. как это может быть стеклопакет, если вставляют сначала рамы, а потом стеклят?
BYI
14.05.2008
Я в выходные была в квартире у нас стоят пластиковые оконные блоки и в них однокамерные стеклопакеты, т.е. 2 стекла и между ними воздух.......сходите и посмотрите....не пугайте и не путайте людей......а Ваша "агентша" видимо не очень разбирается в стеклопакетах.
Лоджии в нашем доме стеклит фирма Окно в Европу позвоните туда.....я звонила.....
thesmooth
23.05.2008
Спасибо, что так живо и оперативно отреагировали на наши опасения. Нас, действительно, ввели в заблуждение. Прошу извинить за беспочвенную панику. Про сроки сдачи кто-нибудь что-нибудь конкретное знает?
BYI
23.05.2008
Сроки видимо у всех в договорах одинаковые - осень. Но они ("Кварц") обычно раньше сдают свои дома и мне кажется в июле уже сдадут (и агент так говорит)...... Но опять же они только "говорят", а как будет на самом деле остается только ждать.......
52Juli
14.07.2008
Как сдавались ранее построенные дома? У данного застройщика наверно есть другие стройки?
BYI
15.07.2008
С уверенностью могу сказать, что сдают дома они отлично (по сравнению с другими застройщиками), т.к. уже не первую квартиру у них покупаем...........
Последние темы форумов