--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просьба!!1

Новости !
0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дрюля
04.02.2016
Уважаемые соседи! Может быть кто то меняет напольное покрытие? Мне нужен кусочек линолеума 0.7*0.7.Телефон в приват
lelya77
04.02.2016
и мне кусочек)))
maxview
05.02.2016
А мне рулон обоев с кухни)
Наконец то наш дом поставили на кадастровый учет! Сегодня звонила в ВЕРЕСК. Кто нибудь подскажет где изготовить тех паспорт. Т.к наш дом проинвентаризировал ООО Миг. Ни в одном БТИ и Ростехинвентаризации не подал сведения ООО Миг.
artem87
07.02.2016
Светлана, если Ваш вопрос подразумевает, что Вы хотите зарегистрировать право собственности на жилое помещение, то я Вам скажу: Вам нужен не технический паспорт, а кадастровый паспорт. Кадастровый паспорт может быть заказан в Росреестре, Кадастровой палате или МФЦ, а также дистанционно (придет на почтовый адрес). Цена вопроса 200 рублей
Кадастровый паспорт уже заказала в МФЦ
ZHu
25.02.2016
Мне бы тоже надо 1,0 х 0,4. Вдруг кому-то не нужно...
ЗУМ165
25.02.2016
Тоже просьба - предложение: поменять правую мойку на левую, т.е. углубление для воды д.б. слева.
e.maxa
25.02.2016
нет в нашем доме наверно таких моек. сколько объявлений о продаже квартир на авито смотрела, так у всех мойка одна и та же, только приделана везде по разному. самим тоже была нужна как вам, пришлось купить.
e.maxa
25.02.2016
а никто случайно от дверей межкомнатных не избавляется? нам бы от ванной пригодилась (ширина 60 см). предлагаю обмен на кухонную мойку со смесителем )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов