--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видеонаблюдение (50 руб/месяц за квартиру)

Новости !
30
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Severoff152
19.02.2016
Установка бесплатно, обслуживание 50 рублей с квартиры за 3 камеры!!! Входная дверь, улица и предлифтовая территория. Домофон 45 рублей. Установка трубки в квартиру 400 рублей!!! А не 1500 как сейчас... Требуется 67% согласия жильцов. Если 3 подъезда согласны, 2 камеры дополнительных бесплатно установят. Каждые последующие ( стоянка,торцы дома,пешеходные дорожки,детская площадка, в лифте) по 10 рублей за камеру плюсом в месяц. Думаю надо обсудить!!!
Другая организация 3 IP-камеры ставят за деньги. 50 тыс.рублей и 35-40 руб/месяц обслуживание.
ZHu
19.02.2016
Не поздновато? Я не против камер. А домофон у нас уже стоит...
Вопрос о видеонаблюдение в большей степени. Предложений много. Проще выкупить оборудование и платить в разы меньше за обслуживание. Найти желающих надо!!! Или другие предложения и мысли!
e.maxa
19.02.2016
Мы ЗА, за всё предложенное. Вопрос: как скоро можно установить домофонную трубку? Или это возможно только после 67% согласившихся?
ЗУМ165
19.02.2016
Если действительно так и нет скрытых платежей, то мы ЗА.
maxview
19.02.2016
За
Selah_Sue
19.02.2016
За!
Zhu-A
20.02.2016
Мы за.
Тоже ЗА. Я во 2 подъезде. И уточнить - это в форме "видеодомофона" в кв-ре будет, или как то иначе? Хотя камеры в любом случае хочу. Но домофон с видео от подъезда очень бы хотелось.

А вопрос по камерам на этажах не мониторили? Я имею в виду вообще, в принципе, насколько это возможно? Кто как считает? Есть ли ещё желающие?

И совсем уж помидорозакидательный вопрос от старого пароноика (шепотом) - а о консьерже никто не задумывался?
Разобравшись и в камерах и в платежах, выяснил одно. Покупать оборудование и никому ничего не платить 😇 . Только за установку и пусконаладку. Обслуживание 500 рублей выезд. Если что-то пойдёт не так. Подъезд с 4 хорошими камерами обходится ~50 тыс. рублей. Думаю доступно...
ZHu
24.02.2016
Вполне доступно. А куда будет выходить сигнал с камер? Кто будет следить за их исправностью? Организацию по установке, КМК, Вы готовы взять на себя?
дом эконом - антикризисный - райончик ваще гоп-стоп - какие коньсержи и прочая роскошь?
За коньсержами - в какой нибудь Монако - или на крайняк в город-герой Москву :)
Да-да, и всё в том же духе... А то... Ишь, видеУнаблюдения всякие, консъерЖОВ захотели... Праильно говорите, сидим и не выё, упс, не выпендриваемся. Раз живём в таком стрррашшном месте - то как все, как все.... и не забыть в подъезде намусорить, а то будет ЧИСТО... как в Монако...
Aka 77
29.02.2016
Вот кто хочет,тот пускай и ставит себе.И видеодомофон и видеокамеры , и выводит к себе в квартиры .
LisaV
27.03.2016
Я только за. У кого есть огромное желание - может самостоятельно такими вещичками обложить хоть всю квартиру, тем более что таких микро-камер сейчас достаточно www.smart-microcam.ru/ и не обязательно нанимать службу по её установке. Там всё элементарно, главное выбрать правильный ракурс.
Odna0128
27.02.2016
за
Добрый день!
Меня зовут Дмитрий, я сотрудник компании <<Смарт Сервис>>, мы обслуживаем домофон по вашему адресу (ул. Конотопская д.4).
Мне бы хотелось затронуть 2 темы:

I. Установка видеонаблюдения
Вопрос установки видеонаблюдения мы уже обсуждали с директором вашей домоуправляющей компании (ООО <<ЖРП>>). Решили перенести этот вопрос до заселения более 50% дома.
Выкладываю наше предложение:
а. Устанавливаются камеры IP
- разрешение (1280х960) , 1 mpx, угол обзора 76 гр., 3 шт : 1 - в лифте, 2 - перед лифтом, 3 -у подъезда = всего 9 шт на дом.
ссылка на видео камеры: www.youtube.com/watch?v=NsLBkI6c094 (в настройках нужно поставить 720р)
- разрешение (1920х1080), 2 mpx, угол обзора 81 гр, 4 шт: 1- дет.площадка, 2 - автостоянка, 3- пешеходная дорожка сзади дома, 4 - правый торец дома.
ссылка на видео камеры: https://www.youtube.com/watch?v=ZePg8DRRihk (в настройках нужно поставить 1080р)
б. Глубина архива 2 недели (14 дней);
в. Настройка удаленного доступа к камерам для жителей (при условии, что будет Интернет);
г. Все камеры заводятся в одно помещение ДУКа и выводятся на монитор, для постоянного мониторинга.
Мы установим вышеперечисленную систему видеонаблюдения бесплатно, при условии заключения договора на техническое обслуживание этой системы, размер платы с 1 квартиры составит 50 руб в месяц (если оплатить сразу за 12 мес, то по 40 руб).
Обслуживание системы это, в первую очередь, гарантия того, что не зависимо от того, что случилось с любым узлом видеосистемы (кража, вандальные действия и т.п.) мы его восстановим за свой счет.
Если вы примете решение установить видеонаблюдение платно, то стоимость установки с учетом материалов составит 170 т.р.
Аналогичные выполненные работы ООО <<Смарт Сервис>>:
1. ул. Академика Сахарова (ЖК Цветы) smart-nnov.ru/n2
2. ул. Бетанкура д.6 smart-nnov.ru/n5
3. ул. Минина д.1А smart-nnov.ru/page/929731
4. ул. Семашко д.9 smart-nnov.ru/page/929733
5. ул. Родионова д. 193 кор.5,6,7 smart-nnov.ru/page/938464

II. Установка видеодомофона:
smart-nnov.ru/products/category/1719193

*важная информация - для любого видеомонитора необходим модуль согласования ( smart-nnov.ru/products/19942211 ) для корректной работы с многоквартирным домофонным блоком вызова.

Варианты видеодомофонов (цены указаны "под ключ")
1. LILU LE Лес/совы + модуль сопряжения - 6.700 руб (самый простой - просто без памяти)
smart-nnov.ru/products/18944139
2. LILU SD + модуль сопряжения - 8.000 руб (память microSD - фотография при вызове)
smart-nnov.ru/products/18944148
3. AMELIE SD + модуль сопряжения - 11.750 руб (больше размер экрана монитора + память)
smart-nnov.ru/products/18944169

Вызывная панель:
1. WALLE - 4.500 руб (угол обзора 60 градусов)
smart-nnov.ru/products/19942581
2. iPanel 2 - 5.500 руб (угол обзора 110 градусов)
smart-nnov.ru/products/19942757
Мои условия дешевле и без абон.платы. Знакомые занимаются. Год гарантия на установку и три на камеры. Обслуживание за выезд около 500 рублей, это если что случись. Работают с Пятёрочкой и с бывшим Мираторгом. 170 за дом,мне кажется дороговато...
dvv83
01.03.2016
Уважаемый Дмитрий, а почему Вы в подключение домофонных трубок закладываете стоимость оборудования установленного в подъезде? Это не вопрос жильцов! Если Вам застройщик это не оплатил, а устанавливали Вы оборудование до передачи дома жильцам, то Вы должны себе это возместить за счет абонплаты! По крайней мере Ваши конкуренты так делают. Предлагаем Вам пересмотреть свой подход, иначе на ближайшем собрании собственников будет инициирован вопрос о сотрудничестве с Вами. Надеемся на Ваше понимание!!!


Уважаемые собственники! Не устанавливайте трубки по неадекватной цене в 1500 руб.!!!
ZHu
01.03.2016
И живите без домофона, бегайте открывайте дверь доставщикам, работникам, друзьям...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов