--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ход строительства Дом №3 ГК Андор (Застройщик ООО СК Андор)

НОВОСТИ !
1710
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
.
Фотоотчет от 12.04.2017
Фотоотчет от 03.05.2017
Фотоотчет от 03.05.2017 (2)
Фотоотчет от 25.05.17
Фотоотчет от 25.05.17 (2)
Фото от 07.06.2017 (1)
Фотоотчет от 17.06.17
Фотоотчет от 17.06.17 (2)
Фотоотчет от 23.06.2017
Фото от 29.09.2017 (2)
Добрый день!
Хотелось бы узнать о работах внутри дома: на каких этажах выполнены штукатурные работы, стяжка пола, сантехнические и электромонтажные работы.
mennen
30.05.2018
+1. Давно не было каких-либо обновлений по ходу строительва дома No3.
В группе в вк есть отчет от 16.05.2018
Здравствуйте! Есть ли группа где по дому 3 (строительный)?
Уже фасад утепляют
Друзья! Делимся атмосферными фотографиями с масштабного строительства дома No 3 ЖК "Красная поляна" на 19 июля 2018!
Остальные фото можно посмотреть в нашей группе Вконтакте ( vk.com/andornn ) или на сайте www.andornn.ru
mennen
06.08.2018
Друзья, подоспели новые фотографии с места строительства Жилого Комплекса "Красная Поляна"! Мы завершаем этап фасадных работ и уже приступили к благоустройству придомовой территории
Скорее бы... Какие новости по готовности в сентябре?
Дизайном квартир занимаетесь?
Да. Вся информация на моей странице.
День добрый!

Прокомментируйте, пожалуйста, как получилось так, что при сдаче дома No 4 в моей квартире 186 не зарегистрирован счетчик холодной воды в ОАО "Нижегородский водоканал"?

При подписании акта приемо-передачи квартиры, на все счетчики вносились данные, и по электричеству, и по холодной воде и по горячей. Однако, на сегодняшний момент выясняется, что Водоканал мне выставляет счет за холодную воду по общим нормативам.

Каким образом данные не были переданы?
И кто будет нести ответственность за эту халатность?
elennna
05.09.2018
По-моему к вам должны были придти и опломбировать его, только после этого начинается оплата по показаниям.
Milych.nn
10.10.2018
Добрый вечер! Есть ли группа в ВК дома No 3?
Здравствуйте, почему нет группы в вк по дому 3? Нахожу только группы от застройщика экойл....
Добрый день! Группа в вк есть vk.com/kpdom3
Спасибо большое
mennen
19.11.2018
Что-то уже пол недели не принимают мою заявку на вступление в группу :)
Кстати ссылка в группе указывает на сайт Экойл а не Андор. У дома No3 застройщик - Андор.

Может кто знает есть ли группа WhatsApp по дому или еще какой месенджер?
mennen
26.11.2018
Для собственников квартир дома No3 (7) создан чат в Viber. Обсуждаем все вопросы, проблемы, решения связанные с приемкой и ремонтом квартир, а так же любые другие вопросы связаное с жизнью нашего дома!
Для вступления в чат напишите свой номер телефона личным сообщением в ВК Оксане
vk.com/oksana2307
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, как я могу получить копию по начальным показаниям и номерам счетчиков в квартире?
Данную бумагу подписывали при подписании акта-приемо передачи квартиры. К сожалению, копии этого документа мне не выдали
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем