--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красная поляна. Обман? или еще есть надежда? Новые сказки на старую тему.

НОВОСТИ !
65
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CrazyPilot
13.03.2017
Везде навалена реклама что "начались продажи 3-ей очереди" - продают квартиры в третьем доме.
Имел глупость купить квартиру в 1ом доме. При продаже обещали "дом будет сдан в сентябре 2016г... мы всегда сдаем дома раньше".
Настал сентябрь 2016 - дом стоит, в квартиры не пускают, ключи не дают. Начали рассказывать сказки "в конце года сдадим".
Ну вроде "дом то стоит"...
Настал декабрь 2016г- ключей нет, дом не сдан, носом тыкают в договор "у вас (!! у МЕНЯ!) написано в первом квартале 2017г. То есть они как бы не при чем.
Я начинаю переживать, был вариант купить на ул. Академическая, и дешевле и ... уже "пускают посмотреть"...
И между делом я узнаю что "у красной поляны" (мы догадываемся да?) целых 3 плана подключения воды/канализации и тп и НИ ОДНОГО подписанного. то есть коммуникации как бы "есть" но бумаг нет и будут ли? Господа из Красной поляны вовсю отрицают, "у них все в порядке..."
Настал январь 2017г
Ни ключей. ни доступа в квартиру. ни документов. сказка теперь звучит "У вас (!) у "НАС" епт, они то не при чем(!) написано 1-ый квартал 2017 вот и ждите марта. на Академической уже ремонт делают.
И вот - середина марта 2017г
В академической уже друзья "заехали". - таскают мебель.
Сегодня звонил в офис продаж, ну на всякий случай, в 3-ем уже доме продают квартиры, первый то может сделали???
Новая сказка "У вас в договоре 1-ый квартал" раньше апреля не звоните.
Господа застройщики! Вы заколебали (прошу прощения за откровенность) своим враньем. Что про "мы сдадим в сентябре", про то что у вас "все в порядке с документами, с проектом". Вам хватает .... продавать квартиры уже в 3-ем доме, не сдав 1-ый.
Ваши мальчики на побегушках в соцсетях уже даже перестали писать "отмазки" на тему "все уже оформлятся" так как это длится 7ой месяц...
Может все таки вместо втюхивания "квартир на бумаге" ло... доверчивым гражданам, все же рассчитаетесь квартирами за полученные деньги?
VERY GOOD
14.03.2017
Не совсем понятна Ваша паника.
В договоре стоит какой срок? Сегодня какое число? Вопросы есть?
То что обещали на словах, ну обещали пораньше не получилось, так бывает.
Будет что сказать по существу, говорите.
Я тоже купил квартиру в доме номер 1( второй подъезд) . Срок сдачи по договору ВТОРОЙ квартал 2017г Первичный осмотр уже был. Записали в акт все мелкие недочёты по квартире,обещали всё исправить к сдаче дома.
Отделка хорошая, полы, стены, потолки ровные. Окна вставлены хорошо, откосы есть, всё зашпаклёвано.
konan13
15.03.2017
Да кто же спорит, что все хорошо, стены, окна, шпаклеевка... Но ТС я очень хорошо понимаю. Прослезилась вот, прочитав тему Дом 1 сдан. Потому что устала уже строить планы и перестраивать, потому что назови застройщик окончательную и непереносимую дату - никаких вопросов и проблем бы не было. Да, некоторые купили бы квартиру в другом месте, по отношению к ним, то что происходило - это нечестно.
Dmoroz
15.03.2017
Окончательная дата у всех в договоре. Зачем вы подписывали такой договор и покупали по нему квартиру ?
VERY GOOD
15.03.2017
Именно так, дата есть в договоре. Застройщик действительно говорил что дом МОЖЕТ сдаться досрочно, но никто ничего не обещал.Просто сказали что им тоже нет смысла затягивать.
Так что кто там себе что напридумывал не совсем понятно.
На данный момент дом No1 сдан, ждём ключи.
Dmoroz
15.03.2017
да понятно почему досрочно не сдали. Договор позволяет, а удобнее сдавать сдавать сразу 4 дома.
Дом 5 сдали. 1 на очереди
Ура! Ура! Поздравляю со сдачей 1го дома!
только что звонил им в офис.
НУ И ЧТО?
на вопрос "когда можно получить ключи" опять получил "бла-бла-бла мы там меняем нумерацию домов/квартир/ мы оформляем документы".
на вопрос "конкретные сроки" - уже ничего не обещают. переводят стрелки на то что "кто то там оформляет документы мы не при чем".
прошло 6 месяцев с сентября.
Ну еще же целых 3 месяца и 9 дней на передачу. И все в рамках договора)
мне кажется вы перегибаете палку и много хотите. Посмотрите на нас: на Су-155, На Европейский квартал, на Смарт сити.... расслабьтесь и через некоторое время получайте удовольствие...
konan13
23.03.2017
Ольга 05 писал(а)
расслабьтесь и через некоторое время получайте удовольствие... ...

Так жертвам насилия говорят. Пока насилуют.
в офисе сказали что "без просмотра квартиры" давать ключи не будут, все документы на стройке. на стройке сказали что "у нас подвозят только те документы из офиса, кто прописан в расписании". вот как то так. Девушки что на стройке сидят - молодцы, отработали на 5+. а вот с сотрудниками "офиса" и "отделом продаж" вечно какая то херня неясная. По квартире могу сказать что в результате построили неплохо. Дома от Су-155 вообще шлак по сравнению с этим домом.(дом 1) предлагают ДУК нижегородского района подключить. не фонтан но и кидаловом не пахнет как у других. ДУК какие то тарифы льготные выкатил для этого дома...
в общем ключи выдают, канализация/вода/элво есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов