--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нет горячей воды!!!

720
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
qazwsx76
14.08.2017
Добрый день! У нас с прошлой недели начались перебои с горячей водой, а у соседей уже недели 3, как нет её. Сантехники из ДУКа говорят, что у них всё открыто, что скорей всего кто-то менял полотенцесушители и забыли открыть какие-то краны. Многие не живут еще в квартирах, поэтому и не могут знать открыто там что-то или закрыто. Пожалуйста, уважаемые соседи, может кто-то тоже сидит на форуме, читает это и не подозревает, что именно у него в квартире перекрыт кран и из-за него у живущих там людей нет горячей воды. Очень прошу, проверьте в своих квартирах краны!
День добрый!
Вы бы хоть номер дома и подъезда указали
qazwsx76
16.08.2017
ой, ну да. д.No 2, 3 подъезд
morozoch
16.08.2017
Д 2 подьезд1 тоже самое нет горячей воды !!!!
тогда придется написать записки и разнести их по всему стояку ((( оставить в дверях каждой квартиры - а что делать-то еще остается (((((
ну и, видимо, накатать жалобу ДУКу, с требованием перерасчета за воду, так как они должны разбираться с этим вопросом.

У них и база всех телефонов есть (в смысле жильцов) - им застройщик все передал.
Просто им лень и не хочется с этим возиться :-)
konan13
18.08.2017
что-то я запуталась.
В доме N4 нет воды, потому что 210 квартира.
Еще одновременно нет воды в доме N2 непонятно почему...
причины разные )) дома разные))))
qazwsx76
18.09.2017
Добрый день! У Вас появилась горячая вода?
morozoch
08.12.2017
Вода горячая появляется периодически и пропадает .Если в первом подьезде есть то в третьем пропадает ну и наоборот .Это особенность дома такая .Проект такой (неудачный ) .Повезло второму (среднему ) подьезду там всегда будет горячая вода .
elennna
08.12.2017
Я из 3 секции. У нас всегда есть горячая вода
Gato99
08.12.2017
Это отличная новость))
Над нами газовая котельная)
Товарищи, как дела с горячей водой? Если честно, я так и не поняла, эти перебои будут всегда и с помощью ДУКа их не решить? Живу в доме 2,1 подъезд, 11 этаж. Чтобы вечером появилась горячая вода приходится ее сливать минут 10..(((
pector
19.12.2017
Всего 10 минут, здорово, надо скорее переезжать. Мы сейчас по полчаса сливаем... )))
elennna
20.12.2017
У нас все хорошо...дом 2, 3 секция, 2 этаж...Утром встаю в 6.00, бежит горячая. Вечером приходим с работы, вода горячая есть. Пару месяцев назад приходилось сливать утром минуты 2. А сейчас, как я думаю, стало больше жить людей по стояку и все наладилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем