--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю начать ловить свиней, сваливающих мусор в подъезде/лифте/у подъезда.

Общая
71
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CrazyPilot
28.04.2017
Кучи растут. количество инвалидов, которые не могут донести мешок с мусором до контейнера тоже. Наш подъезд превратился в мусорный контейнер для строительных отходов.
Господа владельцы квартир.
Вы жить в этой помойке собираетесь? Вы надеетесь за ваших свиней строителей кто то будет таскать эти мешки с разломанными вашими стенами?
Скоро к лифту уже будет не протолкнуться.
Предлагаю следить за теми кто тащит мусор и куда они его сваливают.
Повторюсь за МЕСЯЦ контейнеров для мусора не было только 1 день.
В конце концов не проблема пройти посмотреть кто ломал стены и наградить часть свиней.
С оставшимися придется как то жить.
Mishwka
28.04.2017
бесполезно)контингент в этих домах мягко говоря оставляет желать лучшего))
Gato99
30.04.2017
Накануне Первомая! Несколько картинок после посещения 5 и 1 домов.
Gato99
30.04.2017
Входы в подъезды почти завалены.
Gato99
30.04.2017
Наскальные росписи в лифте отражающие жадность матерых ремонтников стирающих номера телефонов потенциальных конкурентов)))
Gato99
30.04.2017
Это туалет на балконе рядом с общим коридором. Свежий аромат волшебной банки к счастью с фото не передается)
Gato99
30.04.2017
Конечно природа радует и вид если не обращать внимание на то что творят соотечественники рядом в доме.
Marker32
11.05.2017
А эта привычка местных, от застройщика. Такую картину я видела часто на своем балконе, задолго до сдачи дома. Нет, я все понимаю, могу войти в положение. Сри*те, я не против, но убирайте за собой!
Mishwka
30.04.2017
чистота - залог здоровья!))
слушайте, это ж строители делают, которых нанимают, а не сами хозяева лично оттаскивают мусор (ну, есть, конечно, % тех, кто делает самостоятельно, но он, мне кажется, тех кто делает сам ремонт - будет меньше)
ремонтируются не очень многие, вечером по окошкам горящим видно. Мне кажется, вычислить не сложно.
Просто надо нескольким мужчинам пройтись по этим квартирам и потребовать у строителей убрать за собой мусор. Под угрозой начистить фэйс ))))
Но это надо делать.
А те кто пишет свои номера в лифте - еще проще)) позвонить им и высказаться ))))) что если не уберут свою надпись -то тоже могут получить по спине )))

что-то я сегодня злая))))
но да, кучи мусора на лестничной клетке первого этажа в подъезде - возмутили
alexmsm
04.05.2017
Одна из причин это постоянно не работающий лифт в 5 доме
qazwsx76
10.05.2017
А ОКОЛО ПОДЪЕЗДА КУЧИ СТОЯТ, ТОЖЕ ЛИФТ ВИНОВАТ?
konan13
10.05.2017
Да) Крайний к городу подъезд выглядит забавно)) Туда, я смотрю, специально мусорку передвинули - теперь то все у вас наладится. У нас вот в подъезде подобрали все мешки (первый этаж утратил свою главную отличительную особенность), и в лифте почти как в лучших домах парижу, даже картонки эти с объявами теперь стоят и ни на кого не падают)
Кстати, а кто оплачивает этот банкет с вывозом мусора?
Gato99
10.05.2017
Ну сейчас....

Свежее фото с места событий Дом No1 (ближайший к городу).

Ситуация только усугубляется (можно даже фото сравнивать).
Мусор скапливают строители заказчика ремонтов, возможно скоро там будут и бытовые отходы, потом объявят субботник и призовут непричастных )))
Gato99
10.05.2017
А вот картинка в коридоре 19 этажа в принципе заметна даже квартира откуда мусор ползет.
Хотя ситуация вцелом печальная (
Marker32
11.05.2017
Друзья, присоединяюсь к наболевшей теме. Первый этаж, первый подъезд в первом доме " заср*ли" полностью, в лифт не пройти. Ручку у двери сломали, вырвали с корнем. Была свидетелем в выходные там мужчины все выносили весь мусор , может те, кто "заср*ал", может добровольцы какие, кто уже не может смотреть на это. Написали объявления на всех языках мира , что мусор не складывать в этом месте. Я живу на втором этаже. Так теперь второй этаж заполняется, куча до потолка. У меня вчера муж не выдержал-пошел носить. Люди-свиньи, контингент ужасный. У меня, наверное, ремонт у самой первой в квартире был, приходила к строителям своим, ни одного мешка нигде не видела. У дома контейнера стоят для КГМ.
DikTN
16.05.2017
Люди-свиньи) Напомнило игру "Амнезия: Машина для свиней"
строители что дом строили таскали, прораб заставил
Я!!!
13.06.2017
Уважаемые соседи, развею ваши догадки. Выносил мусор мой муж с соседом. Добровольно и бесплатно.Потому что настолько достал этот срач, что сил терпеть уже это нет.
morozoch
13.06.2017
Это еще лет 5 будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов