--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расположение домов

Общая
68
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
storo
08.10.2014
Нашел такие картинки.
Кто нибудь знает какие дома будут вдоль дороги, окна каких квартир будут выходить в сторону реки?
KirusiaM
08.10.2014
На сколько, я понимаю, вдоль дороги дом No1, то есть это вид со двора, как раз на речку...
по ряду где идёт первый дом этот ряд к дороге ближе, а перед этим рядом домов гора, так что дороги невидно.Красивый вид будет отрываться у первого дома, у других домов первого ряда вида нет... Один минус ( ну во всяком случае для меня), вдоль первого дома проходят высоковольтные провода.
Мне непонятен такой момент, что, вся первая секция строищегося дома будет занята офисными помещениями?
И вот ещё:, на обычном плане и на объёмной картинке, номер дома 2 стоит по разному, Где же он всё таки построится?, А то так вот купишь, и окажется не в том доме купил... вот
storo
20.10.2014
На верхних этажах офисов наверно не будет, просто по каким-то причинам эти квартиры не продают.
ира и
24.10.2014
т.е. провода проходят по Казанскому шоссе? только вдоль 1 дома? а вдоль 5 не проходят? в каком доме покупать-то?
Были вчера в офисе продаж - сейчас строятся дома No 1 и No 5. Срок сдачи одинаковый, планировки похожие, цены тоже. В обоих домах в сторону реки выходят окна 2-комнатных квартир.
Еще сказали, что вместо 6-го дома (19 этажного) будут построены 2 свечки по 25 этажей - одна на месте 6 дома (в центре), вторая ближе к Волге немного смещенная к 9-му дому.
brjullic
02.11.2014
Первый дом строится после кафе Светлана или за ним?
pector
19.04.2015
Судя по картинкам, длинный дом во второй линии заменили на свечку...
Хорошо.
pector
19.04.2015
Картинка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем