--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уборка подьездов и лестниц

Общая
105
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mishwka
30.06.2017
Ребята а что за беспредел в доме номер 2 в средней секции?кто отвечает за чистоту на лестнице?уволить срочно!!! там такая жуть твориться что и не снилась чернокожим жителям гетто в нью йорке!
ДУК Нижегородского района отвечает)))
Платежку получили за квартплату? вот там сидят деньги, которые вы сейчас оплатите за уборку дома, в котором никто и ни разу не убирался.
В доме четыре, первый подъезд - никто, ни разу не убирался

Подождите зиму и во дворе тоже никто ничего чистить не будет :-) в лучшем случае, дорожки пешеходные почистят, слегка)))

Это ж ДУК Нижегородского района! Мое мнение, что они только деньги стригут, а работать не хотят.
Во всяком случае, на Казанском шоссе . в домах, работа построена по такому принципу
Mishwka
04.07.2017
вот так попадос....
да, сама была взбешена этим моментом.

Мое мнение, что ДУК дал на лапу застройщику и прибрал наши дома к рукам...
уверена, что в Афонино есть своя домоуправляющая компания...вот занимаюсь этим вопросом сейчас, выясняю
Mishwka
04.07.2017
да такие управленцы нам не нужны! стыд и позор им)
оказываемые услуги явно не стоят тех денег которые приходят в квитанции.
вот я тоже сегодня получила квитанцию - и у меня много вопросов появилось.
Скажите, а Вы готовы подписать акты, которые свидетельствуют о том, что уборка не проводилась?
Хочу составить такие
Mishwka
05.07.2017
да конечно.нужно разобраться с этим беспределом!
Изумленная писал(а)
Если не сложно, пришлите, пожалуйста, в приват Ваши контакты. Наверное, лучше телефон. А еще координаты, в каком доме Вы живете.
Спасибо!


Если не сложно, пришлите, пожалуйста, в приват Ваши контакты. Наверное, лучше телефон. А еще координаты, в каком доме Вы живете.
Спасибо!

* единственный момент - это не быстрый процесс (добиться перерасчета по квитанции за неоказанные услуги)

** о! и еще, пожалуйста, сделайте фотки ваших лестничных клеток грязных
qazwsx76
19.07.2017
дом No 2, хоть и студия у меня(по деньгам кварт.плата небольшая),но безобразие в подъездах очень напрягает. Готова подписать акт.
конечно подпишем, только вот заехавших жильцов мало, по сравнению с количеством квартир(
не имеет значения количество жильцов)))) в акте достаточно 3 подписей.
Если не сложно, пришлите, пожалуйста, в приват Ваши контакты. Наверное, лучше телефон. А еще координаты, в каком доме Вы живете.
Спасибо!

* единственный момент - это не быстрый процесс (добиться перерасчета по квитанции за неоказанные услуги)

** о! и еще, пожалуйста, сделайте фотки ваших лестничных клеток грязных
Gato99
19.07.2017
Данные в привате. Петицию поддерживаю!
спасибо)))

еще, будет здорово, если поделаете фотки неубранных лестничных маршей/клетки в разные дни (на сотовый достаточно)
дом No1 - у нас вообще ужас в подъезде!!
у ваших домой еще чистенько, а у нашего такой беспридел всегда(((

мы тоже подпишем ВСЁ!!!

мои контакты в ваш приват сейчас скину!!!
Дд.А вам сколько насчитали за кв.м?Мы из 3 дома,у нас 31.5р
вроде, столько же... не помню сейчас просто
CRAFT1
07.08.2017
у нас крупный мусор убрали, до идеальной чистоты далеко конечно, но хотя бы строительного мусора на лестнице убавилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем