--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Педиатр в Крутой

625
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisafoxlisa
06.11.2014
Девочки, мамочки, подскажите, пожалуйста, кто уже живет с детьми, проблема осени насморк, простуда, кто как решил вопрос с поликлиникой !кто уже врача вызывал?Участковая приходит или только платно через патронаж?А вообще в детской поликлиники Ждановского предусмотрено детей брать из Крутой!Если приболеешь, врач то хоть придет?Диагноз поставит?
А может среди жителей специалисты педиатры есть, чтоб недалеко и обратиться?( платные услуги)Пишите, хочется знать всю информацию !Кто как справляется!Заранее спасибо!
shkalik
06.11.2014
Ну допустим любого гражданина РФ, принять должны в абсолютно любой поликлинике РФ, и то, что в регистратуре начинают Вам говорить, это мягко говоря не правда. По поводу визита врача, могу только предположить, что если вы прописаны на территории ждановской земли, а прописка у нас на их земле, то и врачь должен прийти...
Жаль, прописки то у меня и ребенка нет здесь, только в Нижнем!
Значит, платно искать надо!Педиатры, отзовитесь!
Но все равно познавательно, кто как решает эту проблему!С детишками как я понимаю много семей переехали !
shkalik
06.11.2014
В чем проблема прийти с ребенком в ждановскую поликлинику и встать там на учет, после чего врачи должны (наверное, практически уверен) приходить по Вашему адресу ФАКТИЧЕСКОГО проживания?
Вы извините, а позвонить в поликлинику и предварительно все узнать нельзя что ли...ну как дети ей богу!)
А проблемы и нет, это форум, я спрашиваю, кто и как с этим сталкивался уже!Для этого и нужна такая форма общения через интернет!Спросил совета и решил, что лучше подходит!Может, врачи, парикмахеры, репетиторы есть среди соседей, что бегать, звонить, когда соседи приятные образованные люди!Поэтому я пишу сюда, чтобы пока плохая погода и на улицу не выйдешь знакомитсяи ,а желание имеется знать больше;)
shkalik
07.11.2014
Lisafoxlisa писал(а)
пока плохая погода и на улицу не выйдешь знакомитсяи

ой даладно!))нам это не помеха...
в ждановском есть только амбулатория. Врач на дом не выходит, только скорая помощь. Все остальные специалисты в Кстово. Мы закрепились за прошлой поликлиникой в Щербинках. Ездим туда, если болеем еду к маме и туда вызываю врача.
Уже год как зарегистрирована в ждановской амбулатории до этого жила в щербинках. Так вот моя мама не могла попасть в 1 к акулисту 1,5 года. Большая очередь талоны на нужное время не достать у меня подобная проблема возникла с эндокринологом и ревмотологом их просто в 1 нет, а попасть в диагностический проблема из проблем. В кстово к акулисту мама попала в день обращения а я к эндокринологу без массовых очередей и нервотрепки. К ревмотологу в семашко талон дали через месяц. К терапевту за год не разу несидела более 40 мин. В 1 на это уходят часы. Так что сами решайте. Мы очень довольны что перевелись в ждановскую.
я говорила про детскую поликлинику, во взрослой не была лет пять.
Детские врачи там тоже есть. Соседка с 8-ми месечной девочкой туда ходят и ничего.
lazera
28.11.2014
врачи есть, соседи обращаются за помощью если назначены внутривенные инъекции, уколы людям и животным - делаем
л
Я мама двоих детей, через многие болезни прошла, из-за проблем в ждановский амбулатории, лечу детей сама. С более серьезными болезнями обращаюсь в александрию. Очень хорошая клиника. А в Кстово проблематично попасть в детскую поликлинику, т.к. запись через интернет, а там вечно все дни забиты. Сейчас вообще бесплатно не хотят лечить должным образом, а за деньги ни каких проблем. Так что хотите портить себе нервы обращайтесь в Ждановскую амбулоторию. Хорошое обслуживание выбирать вам, сейчас вы вправе выбирать сами, где лечиться даже бесплатно.
Gavchet
11.08.2015
Подниму тему. Нужен педиатр сегодня.
vary
19.10.2016
Возвращаемся к вопросу, может уже появился педиатр в крутой?
Конкретно у Крутой закрепленного педиатра нет. Но из Ждановского врач ходит. ОДин раз отказал - машины нет, врач пешком не набегается. Ездили сами, нас приняли, причем даже не в приемный день.
vary
20.10.2016
Это все понятно. Может у нас в деревне живет врач педиатр, к которому можно было бы домой сходить с ребёнком, так скажем на частный платный приём. Доверия к врачу в нашей амбулатории 0!!!! Есть тому обоснованные факты.
LuCini4ka
20.10.2016
Мы ездили в Тонус в Кстово. Дорого, но результативно. Особенно если еще и анализы сдавать.
Barishev
23.02.2017
Подниму тему, может поселился уже педиатр в нашей деревне, чтобы не ездить в город, за деньги тут осмотреть ребёнка?
visny
25.02.2017
ДД! Может кому поможет моя информация. У меня двое детей. В основном наблюдаемся в платной клинике. С рождения ездим к одному педиатру и лору. В ждановском можно прикрепиться по месте жительства, не важно какая у вас прописка. Если не серьезное что то - я в Ждановский обращаюсь только чтобы послушать ребенка, если мне кашель не нравится или чтобы сдать анализы. В основном лечу сама по аналогии как платные врачи нам назначают. Если что-то беспокоит еду к ним на прием. Детки с садиком очень часто болели поэтому простуды уже знаю как лечить. А в Крутой можно обратиться к человеку с ником LAZERA - они врачи (муж и жена) делают уколы и сказали если что, то могут и послушать ребенка. Можете к ним обращаться. В этой теме они есть. Знаю, что в Ждановском на Крутую дали педиатра - по чт принимают здоровых деток (до 1 года и если прививки делать), а в ср или вт больных деток. Мы к ней еще ни разу не ходили - поэтому не могу сказать о качестве работы. Специалистов к садику проходили в Кстово, в принципе быстро, даже без записи некоторые принимали, т.к. в августе в больнице пусто было. Здоровья вашим деткам!
Barishev
07.03.2017
Спасибо, доехали в Кстово в Тонус кроха, впринципе понравилось. Ребенок уже здоров, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов