--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крутая-Черемисское-Селекция

299
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, путь в названии темы.
Кто-нибудь ездил по этому маршруту?
http://www.nn.ru/~gallery690961?MFID=784101&IID=20012737
Чет я очкую на своей пузотерке там ехать, вряд ли там нормальная дорога, тем более сейчас. Ты чтоли дорожку изведать решил?
Ага ))))
В преддверии дачного сезона и садистских пробок надо бы поискать пути объезда.
Судя по картинкам со спутника, там твердая песчаная грунтовка, типа лесной дороги.
Но всё-таки, интересно, может быть кроме меня, сумасшедшего, есть люди уже изведавшие эту дорогу?

И потом, садисты у нас проблемы только летом создают, так что, как запасной летний вариант, думаю маршрут имеет право на жизнь.
Чуть подсохнет - попробую ))))
Отпишись потом, как там тропинка. Думаю там вряд ли пузотёрка проедет.
Наверно через недельку-две.
Откопаю регистратор и опять попробую видео сделать.
Bepa
11.03.2015
а какую пробку вы собрались этим путем объезжать?
в дачный сезон - в пятницу - даже на участке б. ельня- мега (где переезд) чисто. а по М7 все прекрасно катит.
Ваши бы слова, да Богу в уши!
Всё зависит от времени, в которое вы проходите определенные участки дороги.
Но, дождемся, всё-таки дачного сезона для полной ясности пробкообразования вокруг нашей деревни по вечерам пятниц и воскресений.
Не далее, как 27 февраля с 17.20 до 18.15 от р.Ржавки до Меги толкались. Я понимаю, конечно, что можно быковать по встречке, плевать на очередь, едучи по обочине, но соблюдая ПДД мы ехали 55 минут до кольца Меги. А еще с этой стороны есть Афонино и Родионова с Сенной.
Из опыта прошлого года - что бы в "такие" дни :-D в районе 16:00-17:00 попасть на Ларина, придется постоять на Новикова-Прибоя или на пр.Гагарина. Особо счастливые, прорвавшиеся через гагаринский затык вываливаются на Бешенцево и организованной колонной едут по окружной до Меги.
Bepa
11.03.2015
вот именно что все описанные вами пробки вообще не касаются куска черемисское-селекция-)))
совсем не обязательно ехать на кольцо меги когда едешь домой, ну только если надо в мегу....
что бы попасть на бешенку в любом случае надо постоять новикова -прибоя и гагарина. а самое страшное в пятницу - щербинки.
не вы дорогу то изведайте у нас знакомые в селекции есть. может сгоняем по краткому пути. да и в мегу можно без б.ельни ехать. .. удачи
Ура!!! Меня назначили главным следопытом ))))))
*ржунимагу*

Конечно разведаю. Надо же знать все пути отхода (Это так, на случай)
dml
11.03.2015
От нас до Меги есть хорошая дорога через Зеленый город и Ройку, времени 15-20 минут, пробок еще ни разу не наблюдал
Рисунок, трек есть?
dml
11.03.2015
Проезжаете по М7 от нас метров 500-700 и поворачиваете к Зеленому Городу, дальше по главной дороге, проезжаете санаторий ВЦСПС, далее до конечной автобуса (слева будет красивый деревянный дом), потом поворот направо к Ройке, а там по дороге к Козловке, выезжаете на дорогу Мега-пр.Гагарина и направо к Селекции. Думаю, что не заблудитесь.
Bepa
11.03.2015
там есть не очень приятный участок от санатория "ройка" до деревни ройка- страшно сально кочкастый. и этот лесной серпантин после санатория вцспс... уж больно местное население там неаккуратно ездит.
dml
11.03.2015
Этот кусочек небольшой, метров 200-300 всего. Да и местное население вроде не такое страшное, может Вам просто не повезло немного.
там грунтовка с нехорошим мостиком в черемисском.сейчас рановато наверное...хотя я по ней не ездил года три.есть более кроткий путь до меги под М7 где ж/д пересекает наподобие как путь через плотину.
и не надо забывать что чем круче джип тем дальше за трактором бежать.
Хотите сказать, что Ж...па дана человеку не для поисков на неё приключений?
Я просто хочу знать ВСЕ дороги вокруг места жительства.
dml
12.03.2015
Где Вы грунтовку нашли, я говорил про дорогу, где лежит асфальт, есть небольшой нехороший участок вдоль садов Ройки (там тоже когда-то был асфальт). Советую, кто не знает, разок там прокатиться, чтобы знать запасной выезд на дорогу Мега-Бешенцево
а может устроить культмассовое сопровождение по то дороге?
Я летом работала диспетчером на троллейбусах в Щербинках, хочу сразу сказать, что до ипподрома вы будете тыркаться не меньше времени! У меня машины от Термаля до диспетчерской иногда по 45 минут добирались:(
Готов пассажиров на твоем вездеходе обследовать трассу
через фроловское есть выезд на зеленый город
Из зел.гор.знаю пути в кстово и в чаглаву.так же как можно афонино миновать.надо кому?
А есть еще путь в зел.гор. через водопад...местечко для экстрималов тем более в это время года
Vitallkar
12.03.2015
А где именно находится этот водопад о котором все так говорят?
За опкомовскими дачами.
doctor R
12.03.2015
Очень конкретный ответ))) Правда, где этот водопад, я про него давно слышу, а где он, никак не пойму...
GPS-координату обнародуйте?
Надо, давай маршрут!!
Вечером постараюсь.когда до компа доьерусь
Лучше в таком же виде, как в первом посте.

Ну и координата водопада тоже не помешает!
Ржавка-утечено-кузнечиха https://maps.google.ru/maps?...rsp=0&sz=14&z=14
звезда-водопад (чуть ниже точки "В"белая полоса на реке кудьма и есть водопад) https://maps.google.ru/maps?...,4&dirflg=d&z=17
звезда-кстово(лесом) https://maps.google.ru/maps?...rsp=1&sz=14&z=14
на водопад это по просеке.есть дорога лучше лесом-перед просекой по главной на право до конца(ворота старого лагеря помоему им.Комарова)перед воротами уходим на право а дальше все время по главной т.е понакатанной
Хорошо тема пошла!!!!

А не создать ли отдельную ветку по окрестным достопримечательностям и запасным путям отступления, так, на всякий случай?
Мне еще извесны дороги к р.волга в лугах(на карте от б.ельни до волги)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов