--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Катамараны на озере. Ваше мнение.

46
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Den567
12.03.2015
Добрый вечер, уважаемые соседи. Я несколько лет занимаюсь прокатом катамаранов в Н.Новгороде и области. Интересует ваше мнение. Стоит ли в нашей деревне организовать лодочную станцию?
А Вы начните, организуйте.... Сами всё и узнаете на личном опыте
Marija25
13.03.2015
мы ЗА)
muv27
13.03.2015
Я очень за!
Хорошее дело
DmitryDal
13.03.2015
А в катамаране есть встроенный минибар?)
Den567
13.03.2015
Любой каприз за ваши деньги))
Dmitry52
13.03.2015
Особенно За если недорого либо скидки жителям деревни))
Den567
13.03.2015
Не дорого) и абонемент сделаем и скидки! Попкорн, холодные напитки.
Сколько всего катамаранов планируешь в озеро запустить?
Den567
13.03.2015
Пока пять поставлю, будет спрос, добалю.
Bepa
13.03.2015
а в вип цену включена включена специально обученная русалка постоянно его пополняющая наверное-))))
Про русалку поподробнее пжалста.! ;)
vary
13.03.2015
и мы только за!!!
Barishev
13.03.2015
Сколько будет стоить прокат? сколько по времени?
Den567
14.03.2015
Прокат будет стоить 150-200р. за 30 минут.
lexen
14.03.2015
Денчик, привет. Народу я думаю будет много, тем более детишек вагон и маленькая тележка... Я ЗА!!!
Есть плюсы, есть минусы.
Радует то, что нашей шпане будет чем заниматься. Напрягает дополнительный приток посторонних людей на озеро, что приведет к увеличению мусора на пляже и посторонним лицам в деревне.
ПС: Денчик, а втором этаже прорубил вход? Пусти посмотреть? Я за тобой живу, с твоим отцом знакомился, когда вы только строили пристрой.
Den567
16.03.2015
Да, я в курсе) Нет ещё, не прорубил отложил на этот сезон. Смотреть пока и не на что.))
Den567
02.08.2015
Друзья, прокат открыт! Пока в наличии три катамарана.
А прайс для своих и для чужих есть? ;-)
Papa-TUT
02.08.2015
+1
Den567
03.08.2015
Стоимость проката 200р. за 30 минут.
Papa-TUT
02.08.2015
Есть ли спасики для детей?
Den567
03.08.2015
Да, конечно жилетики есть.
вечером приведу жену на покатушки
Bepa
05.08.2015
Как то под вашим первым постом в котором написано - организовать лодочную станцию -не было понятно что вы придетите поставите свою палатку, прицеп, автомобиль- непосредственно на берегу на единственном месте где можно подойти к воде. и там же воткнете свои катамараны.
Я понимаю что сейчас не та погода что бы толпы народа рвались к воде. Но все ж автомобиль и прицеп наверное как то можно убирать.
Не так давно местная братия махала шашками и обещалась гонять кистенем всех козлов/ дебилов и дегенератов тех кто заезжает на озеро... Видимо гон выборочный какой то? а как же бей своих что б чужие боялись?
И если вы уж пришли что б тут навечно поселится - по моему мнению - освободите себе часть берега, сделайте мостки/причал/трап. припаркуйте к нему свои катамараны. выдерите рядом сорняки. так же оборудуйте проезд к месту своей работы.
Мне кажется так должны поступать цивилизованные люди-предприниматели? Или по принципу - все вокруг народное все вокруг мое, после меня хоть потоп?
Den567
05.08.2015
Авто как заезжали на пляж, так и будут заезжать! Если это можно назвать пляжем. Если моя техника мешает, уберу. Ставить на последний месяц причал, понтон и помещение не имеет смысла. Постою ещё недельку, если погода и посещаемость будет не очень. Увезу катамараны на места постоянной дислокации.
Bepa
05.08.2015
"все побежали и я побежал!" (С)
Если сами жители деревни - которые причисляют себя к приличным людям, которые сбежали из города что б жить в покое тишине порядке и нирване - гадят там где живут, что ж от других то требовать.
Раскошеливатья на обустройство причала/понтона и прочего смысла нет, а бабосы срубить есть.
Тогда может силами скучающих прокатчиков , в благодарность за пользование общественными благами, мусор пособираете, все польза какая то будет. Баш на баш, так сказать.
Den567
05.08.2015
И мусор я уже убрал ещё позавчера порядок наводили на берегу.
Den567
05.08.2015
И прокат я организовывают в первую очередь не "срубить бабосов", а чтоб было куда выйти днём, вечером, отдохнуть и спокойно поплавать. За мои бабосы не волнуйтесь рубятся и без вас.)
Bepa
05.08.2015
счастлива за вас и ваши деньги. Это не удивительно, ведь вы ведете коммерческую деятельность , а не благотворительностью занимаетесь, если я не ошибаюсь. Цена 400 руб/час по озеру Овощному - хорошая цена.(ЮБК катамаран 300 руб/час по Черному морю).
Den567
05.08.2015
Вот и катайтесь на Черном море!
Bepa
05.08.2015
"как же я жила без пианино? и как же я без музыки жила?" (с)
DmitryDal
06.08.2015
Мне сейчас кажется или кого-то начала беспощадно душить толстая жаба?)))
Парень действительно внёс некие разнообразия в жизнь нашего посёлка, занял неплохую нишу и ничего удивительно что с этого он имеет небольшой доход...Я бы сказал что это вполне нормальное дело. Что касается благотворительности, то говорить об этом конечно гораздо проще, нежели этим промышлять...В защиту Дена скажу так. Я уверен, что цены на прокат вполне условные и если кто то покатается на катамаране не 1 час, а 45 минут, то никто не станет просит назад свои кровные 100 р...То же самое и будет в том случае, если какой нибудь ребятёнок в порыве эмоций и экстазе новых ощущений пригонит аттракцион к причалу на 10-15 минут позже - конфликта не возникнет.
Что касаемо госпожи Веры, так часто делающей уклон к благотворительности, то своё мнение я описал в первом предложении...С Вашей стороны благотворительной деятельности я тоже не замечал...Если ошибаюсь - мескузи...
Bepa
06.08.2015
Вы внимательно читали? не в деньгах дело, а в нормальной организации своего труда.
Вы ж тоже все били себя в грудь против машин на пляже? Машина Ден567 вас не смущает? И что то не разочку не видела вас на охране пляжа от машин.
Уборка проведенная на пляже - это место очищенное под стул и стол - стыдно говорить.
Защита Ваша основана на ваших предположениях. У меня только факты - машина на пляже, катамараны стоят на входе в воду, коридор безопаности для парковки катамаранов не оборудован.
Я что то вообще не помню что б все что то сделали вместе всей деревней. Деревья не посажены. заборы не поставлены. на собрание никто не сходил.
DmitryDal
06.08.2015
Внимательно. Поэтому так и написал.
То что вы лично меня не видели - сугубо ваши личные проблемы. Машины я с пляжа прогонял неоднократно. Что касаемо машины Дениса, то я считаю это не критичным, так как стоит она всегда с краю у кустов. И кроме того это является необходимостью, так как 3 катамарана на руках сложновато притащить...
Ну а кричать, что все в деревне бездельники кроме меня - проще всего...
Bepa
06.08.2015
Где вы крик увидели?
Так и не надо тащить катамаран на пляж - надо обустроить себе место где ни у кого не будет претензий.
OkoSoft
06.08.2015
На самом деле не надо загораживать вход на пляж в воду. Отгоните свои катамараны в лево или вправо от пляжа и пригоняйте по мере надобности. Это общий пляж.
Papa-TUT
06.08.2015
Не то что бы мне нравились катамараны на проходе в воду, но проезжая мимо я не видел там ни одного желающего искупаться.
Катамараны это добро... Сын каждый раз проезжая мимо проситься.
А проход - думаю если бы там кто-то купался - катамараны бы подвинули.
Marija25
06.08.2015
Вера без обид, НО ! от вас масса негатива, Вы только пишете, А Ден убрался на "пляже" мешки для мусора дал я . Я понимаю, что лично Вам 3 катамарана помешали искупаться в тёплых водах озера. А при этом Ден зарабатывал на Лексус.

Итог: Мешающих ВСЕМ, катамаранов НЕ БУДЕТ, а будут пацанчики на убитых девятках и горы мусора. которые троём- пятером, сса в озеро пошлют Вас.... домой--БУДУТ!!!

Спасибо БОЛЬШОЕ
mmm_naty
07.08.2015
+++
Все хотят идеальную деревню
Но такого никогда не будет
Уж полуидеальную то можно сделать...

На улице жары нет, никто нормальный купаться не будет, хоть какое то развлечение в шаговой доступности...было....
Bepa
07.08.2015
что говорить про пацанчиков - если у самих жителей просьба убрать машину и прицеп с берега вызывает такую бурю эмоций!
А почему бы просто не подойти к Денису, спокойно поговорить на эту тему и решить все "наболевшие" вопросы?
Почему надо обязательно перед всем форумом обидеть человека?
Bepa
07.08.2015
Денис сам здесь на форуме спросил - "Стоит ли нам организовать лодочную станцию" Здесь же на форуме я ему и написала что если он хочет здесь постоянно стоять то надо бы обустроить лодочную станцию. Вон на картинке в первом посте как красиво. Разве мы этого не достойны? Если ж он решил достоять здесь сезон "когда лето неожиданно стало козел" тогда другой разговор...
что обидного в моих просьбах: " понимаю что сейчас не та погода что бы толпы народа рвались к воде. Но все ж автомобиль и прицеп наверное как то можно убирать. " и "И если вы уж пришли что б тут навечно поселится - по моему мнению - освободите себе часть берега, сделайте мостки/причал/трап. припаркуйте к нему свои катамараны. выдерите рядом сорняки. так же оборудуйте проезд к месту своей работы."
эмоции только у Вас. Спасибо вам за бдительность.
Den567 писал
Авто как заезжали на пляж, так и будут заезжать!

Ну почему же? Думаю мы всё же организуемся и поставим таки заборчик.
Den567
05.08.2015
Таки давайте организовываться и ставить если есть такая необходимость. Я не против. А пока забора и другого ограждения нет, авто на пляже будут.
DmitryDal
05.08.2015
Про забор не забыл, но думаю нужно будет чётко вымерять границы, так как заметил, что вдоль пляжа часто проезжает строительная техника...
Marija25
06.08.2015
DmitryDal - Вам Спасибо за поддержку, Но Увы после высказываней: Что играющие дети- Вши, парень кот. занялся досугом по цене 1,5 пива, люди кот. чистят зимой хоккейную коробку- не участвуют в жизни деревни. Думают о наживе!

Мы попробывали- Вы (Вера) обосрали!
Bepa
07.08.2015
это называется не обосрать - а внести конструктивную критику. совершенно разные понятия.
А заслугами для деревни мерятся.. как то странно .. вы ж и для себя это делаете... вы же тут живете. и на каток ходите и на озеро. Никто никому ничего не обязан. Сделал молодец, не хочешь делать - главное не вреди и на том спасибо.
А чем же мериться тогда, у кого забор выше и участок больше. Уж лучше добрыми делами мериться чем тем чем вы меряетесь.
Lini
10.08.2015
не успели мы покататься :( откладывала до выходных, а за это время всех незаслуженно разогнали. грусть-печаль
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов