--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну вот снова электрический колапс.

7
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NusyaMusya
03.10.2015
Снова без электричества, что за фигня в том году такого частого отключения не было. Хорошо еще что заморозков нет и на улице еще более менее тепло хотя и ветрено.
Кто-нибудь дозвонился до электриков?? Когда свет будет неизвестно???
alistr
03.10.2015
Сегодня МЧС сообщило об аварийный отключениях света в 137 населенных пунктах.. по Нижегородской области в связи со шквалистым ветром! И тел дан 88312960708! А кто нибудь знает почему так происходит?? Почему здесь постоянные отключения происходят??У меня закрадывается мысль..о ненадежности здешней электрической системы! Вот например..в Ждановском сейчас свет есть..
У нас в деревне не у всех свет отключен, на озерной свет есть .
alistr
03.10.2015
А на Озерной очень часто противоположная ситуация нашей! Может это и нормально! Они когда заселялись и обживались..у них тоже самое было..частые отключения! Сейчас это происходит гораздо реже!
Ну значит тогда не обрыв произошел, а просто предохранитель в последнее время часто выбивает. Холодно стало, газа нет включили обогреватели, камины, котлы, вот и не справилась система. А на озерной нет такой нагрузки на систему, потому что газом обогреваются, вот и свет есть.
то есть получается что Солнечная страдает из-за Березовой?
Получается что все страдают из-за неподключения газа (читай из-за ЖО).
Может пора снова устроить небольшую бучу?
На Солнечной тоже газ есть. Вырубает не из за этого, а то что на разные фидера закорочены. Озерная на одном фидере со старой Крутой, а мы со Фролоским. Из-за кого их вышибает фиг знает но в том году стольких отключений не было. А если будет в морозы отключаться на такой длительный срок, пипец системам, вымерзнут.
Вижу только один способ страховки от таких отключений - антифриз в системе отопления.
Из инструкции
Используйте в системе отопления только специально подготовленную воду. Использование обычной
воды может привести к поломке котла или существенному снижению срока службы системы
отопления.
Не применяйте антифриз в системе отопления. Это может привести к поломке котла.
Ребята, я вчера в 10 вечера приехал из гостей. И позвонил насчет электричества. Вот вам прикол - они ТОЛЬКО ОТ НАС узнали, что нет света. Вы чо все сидите - звоните сразу же!!!
Gavchet
04.10.2015
А то,что не реально до них дозвониться,постоянно занято. Либо все им звонят, либо тупо трубка снята.
Ну конечно, один я такой везунчик- с первого звонка...
Gavchet
04.10.2015
Я звонила по трем телефонам из темы,все было занято. Потом через 112,переключили на пожарников. Часов в 10 дозвонилась,сказали, что именно сейчас занимаются нашей проблемой.
mmm_naty
04.10.2015
Мы позвонили СРАЗУ как погас свет!! И нам сказали, что до нас уже с Озерной им сообщили!
muv27
04.10.2015
В начале 8-го от них я уже узнала что еще и пол кстово сидит без электричества и что у них серьезная авария, а уже около 9-ти от них же я узнала что причина еще не известна и свет ждать утром! Тел для связи с ними 9-06-18 кстово
нахер их всех, поеду куплю генератор...
Вот это дело!
Генератор + антифриз в систему + бочку с топливом к генератору.
Твоё трололо пролетело мимо)) Я ж генератор на случай отключения купить хочу :-P
Дим, я не тролю.
С такой продолжительностью и частотой отключений - бочка под топливо в самый раз.
Кажысь аварийщики-электрики тебя троллили)))
неисключено)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов