--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А че стройка в крутой заканчивается?

15
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kasper777
20.06.2016
Замечаю что потихоньку стали вывозить из деревни сарайки для рабочих! Не кто не в курсе будут строить еще или нет?
раз вывозят - значит да.
Не помню кто тут говорил, но у них ещё целое поле за березками в планах застройки!
Labyten
20.06.2016
Они уже это поле разравнивают. Бытовки там выстраивают. Скважину видел там бурили.
OkoSoft
20.06.2016
переносят на другое поле.
тут по гарантии скважину мне делали парень сказал закупил еще расходки много
dml
20.06.2016
Не волнуйтесь, места для застройки домов у ЖО много, были бы желающие их купить. Мы можем только радоваться, что в этом году стройка до пролеска должна закончиться и наш поселок приобретет законченный вид.
Labyten
20.06.2016
Ширина пролеска две березы))) Законченный вид?))
S_AV
20.06.2016
Продажи реально упали, заметно, что ЖО начинает откровенно эконом сегмент развивать ( многоэтажное соц.жилье), да и народ за это время данным предложением насытился...опять же конкурентов приличное кол-во появилось.
OkoSoft
20.06.2016
потому что продать 3 этажа по 1 млн проще и выгоднее чем один дом за 3,5 млн это понятно.
а вот конкурентов в таком же расположении по индивидуальным домам не очень много.
mr. Steel
22.06.2016
согласен. где уж прилично конкурентов-то?
S_AV
22.06.2016
Яблоневый, Афонино, Чистые ключи, Бурцево, Стрижи, Окский Берег, Кусаковка, Кудьма, Сартаково(рублевка НН), Каменки, Новокаменский, Ромашково, Владыкино......
Борское направление: Сер. Бор 1, 2, Золотово, Медведево..
Вспомнил далеко не всех.
По вашему мало? Это ещё не считая тауны, и земли под подряд.
Jordi
22.06.2016
Судя по ценам и расположению, больше половины не конкуренты ж.о.
S_AV
22.06.2016
а вы так...на глаз отмели))?
Jordi
22.06.2016
Нет просмотрел несколько сайтов.
Не знаю как по остальным, но Борское направление это что то. Его упоминать никак нельзя.
kasper777
22.06.2016
Сегодня заметил за березками ставят столбы под электричество,причем со стороны старой березовой!
A дорогу они там, случаем новую делать не начали ?
Ту, которую обещали от Алиди.
mr. Steel
22.06.2016
круто было бы прокол под М7 чтобы прямо к Алиди или в ждановский можно было выехать.
dml
23.06.2016
Вам так нравится мечтать, никаких проколов под федералкой никто делать никогда не будет. Развязку рядом с Мегой никто сделать не может с их деньгами-то
mr. Steel
22.06.2016
Извините, я не понял по каким критериям вы конкуренцию определяете.
В моем понимании конкуренты только Опалиха.
Остальные либо дороже, либо дальше, либо вообще в другой концепции (таунхаусы, многоквартирные дома, участок под постройку).
S_AV
23.06.2016
mr. Steel писал(а)
Извините


да не переживайте Вы так))

mr. Steel писал(а)
В моем понимании конкуренты только Опалиха. <br> Остальные либо дороже, либо дальше....


Итак, следуя Вашей же логике конкурентами Крутой являются лишь равные по стоимости и удаленности, верно? Но в следующем же предложении появляются противоречия, т.к. к таковым вы относите Опалиху, но открыв оф.сайт ЖО вы увидите, что один из основных критериев - цена, уже разнится, так конкурент ли все же, либо же нет)?
Или конкурентами являются по принципу "красненькие, кирпичные"))?

mr. Steel писал(а)
Остальные либо дороже, либо дальше, либо вообще в другой концепции (таунхаусы, многоквартирные дома, участок под ...


Вы изучали рынок?
Критериев выбора загородной недвижимости - более десятка (направление, коммуникации, удаленность, стоимость м2, документы, грунт и др.) и здесь каждый сам определяет для себя наиболее важные аспекты, это совершенно индивидуально.
Заявлять о том, что конкурентов у ЖО нет...смешно, в более раннем посте я как минимум привел их несколько, можете ознакомиться с этими проектами подробнее.

Ну а за патриотизм по отношению к ЖО отдельное спасибо!)))
mr. Steel
26.06.2016
Благодарю за развернутый экскурс в мир критериев выбора недвижимости и продолжаю утверждать, что в сегменте "готовый дом с коммуникациями, близко от НиНо (но не в нем), по цене 2-х комнатной квартиры в городе" конкурентов кроме Опалихи нет, в том числе и в проектах, которые вы перечислили.
А так, да, каждый выбирает то, что ему предпочтительнее.
Labyten
27.06.2016
Опалиха вообще вроде тоже ЖО. Без конкурентов)))
S_AV
27.06.2016
mr. Steel писал(а)
Благодарю за развернутый экскурс в мир критериев выбора недвижимости


Всегда рад ...)

mr. Steel писал(а)
продолжаю утверждать, что в сегменте "готовый дом с коммуникациями, близко от НиНо (но не в нем), по цене 2-х комнатной квартиры в городе" конкурентов кроме ...


первый же пример - yablonevyi-nn.ru/3-ya-ochered
готовый дом с коммуникациями, близко от НН, по цене 2-х комнатной квартиры в городе...!

PS: Если вы хотите жить в иллюзиях, ваше право, но зачем отрицать очевидное)!?

Для понимания...я житель Опалихи, все устраивает, никакой рекламы!)
mr. Steel
28.06.2016
согласен. конкуренты. :)
и даже еще ближе к НиНо.
есть пара мыслей, почему они хуже, но вы правы, все индивидуально.
rym
29.06.2016
Каждый раз проезжая по м7 со стороны поста и глядя на наш "муравейник" прихожу к мысли что несмотря ни на что реальных конкурентов у ЖО я не знаю.
Для меня например большое значение при выборе имело количество постоянно живущих людей в поселке. А вместе - мы СИЛА! :-)
dml
29.06.2016
Мне было "весело", когда я купил участок и один начал строиться на нашем поле, зато сейчас так приятно заезжать и видеть огромное кол-во довольных людей у нас в поселке, тем более, что и соседи очень хорошие
mr. Steel
01.07.2016
Подпишусь. хорошие люди.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем