--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь знает, что с дорогой за дамбой?

25
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NusyaMusya
04.07.2016
Сегодня ровно час добиралась от Ельни до деревни, через Ждановский и Алиди. Через дамбу не рискнула в прошлом году писали что под мостом нельзя проехать. Есть инфа что с той дорогой?
Скажем дружное спасибо Пономарево и тем деятелям, что перекрыли проезд через Фроловское. Можно было бы там сигануть, но им не нравится.....
Papa-TUT
04.07.2016
Это как? От Ельни через Фроловское?
Через виадук на Зеленый Город - Фроловское -Крутая
Papa-TUT
06.07.2016
Дык там пробка та же - Ельня-Опалиха-виадук_поворот_на_пост
Зеленый Г - Виадук - поворот на Ларина. Не?
Papa-TUT
07.07.2016
Ну дык это в обратную сторону - в исходных данных ТС маршрут был Ельня-Крутая. А при таком раскладе Зеленый город вроде как не спасает.
Честно сказать меня тот проезд мало интерисует, я езжу из Печер. И в том году пару раз обьезжала пробку. Правда тогда машины в сторону Нижнего стояли. Так есть у кого-то иформация о сьезде с м7 через дамбу?
ol_enka
05.07.2016
Месяц назад хотели там проехать, но там завален проезд. Рядом с этим проездом между балок тоже проехать не смогли, была вода. Может сейчас там высохло и можно проехать?
mr. Steel
04.07.2016
Я тоже не понял как попасть с Казанской трассы через Фроловское в Крутую. Через зеленый город как-то? Или через ольгинское шоссе?
С казанки по виадуку едешь во Фроловское. Всё. Оттуда поворот к Нам. Можно через сады
Документы против деятельности названных деятелей(которых может от силы домов пять) - готовятся юристом. Так что мы ещё повоюем.Выезд из деревни ещё один нужен !!!
rym
05.07.2016
Господа, выдыхайте уже. Неделю народ ездит по грунтовой дороге за пролеском, и довольно быстро, с тех пор как строители съехали проезд там возобновился.
Правда особо одаренные продолжают лезть прямо через кусты, вот против них и направляйте свой гнев праведный, ибо есть за что - нанесение вреда зеленым насаждениями, езда по газону.
Papa-TUT
06.07.2016
Под "деятелями" вы имеете ввиду ЖО? Который не сделал второй проезд или завалил этот проезд?
А в этих документах отражено, что именно эти как Вы называете "деятели" своими руками и за свой счет убрали и расчистили от оставшегося после стройки и строителей мусора лесополосу, по которой потом все стали ездить?
mr. Steel
04.07.2016
Про состояние дороги под дамбой ничего не знаю. Видел в выходные как туда по грунтовке Ссанг Йонг полз, видимо, сквозной проезд все-таки есть.

Оффтоп:
а через развязку у Меги не быстрее было б? на М7 сейчас пробка из-за ремонта, но от Меги, фактически, до поворота на деревню можно по краю дороги доехать.
Вчера небыло никаких кроев:( Ехали в четыре ряда.
iJulia
05.07.2016
вчера в 21 час по обочине дороги не возможно было проехать ,припарковались фуры. сегодня утром до поворота на Зеленый город ехала 50 минут! по краю тоже не получилось, заняты были все полосы и обочина. нужен проезд на Фроловское.
Papa-TUT
06.07.2016
Проезд на Фроловское есть - по центральной улице и потом по березками.
b1
06.07.2016
Где ты там едешь если ехать из деревни во Фроловское?
Справа вдоль березок?
Papa-TUT
06.07.2016
Я там не езжу, я по асфальту езжу. Но наблюдаю из окон множество автомобилей которые там ездят. И внедорожники и пузотерки. Как появилась пробка так каждые 10 минут кто-то едет. Выезжают кажется от центральной дороги и между березами прям во Фроловское.
А вы говорили грязи у вас много перед домом от проезжающих машин. Сейчас стало меньше, когда ездят вдоль березок?
Papa-TUT
07.07.2016
Меньше. Намного меньше! Даже в учетом того, что я по весне подрезал и подровнял все акации, пыль если и поднимается, то не доходит до домов. И опять же никто землю из лужи по асфальту не развозит.
Сейчас машин много едет по березкам, но это все из-за пробки - она закончится и машин меньше станет.
rym
07.07.2016
Вчера специально там прогулялся - дорога проселочная, но ровная, выступы подрезаны грейдером. Проехать можно на чем угодно. Так что зря вы на ЖО бочку катите - в этот раз они сделали все правильно.
Не забудьте что это значительно разгрузило те улицы, через которые с трассы люди ездили во Фроловское и обратно - среди них как раз те "гонщики" для которых доски на асфальте раскладывали.
Теперь будут ездить по центральному проезду до посадок, в объезд детей и собак с кошками, а этот проезд всё-таки отдален от домов и отделен рвом, что благоприятно скажется на безопасности дорожного движения в поселке.
Barishev
05.07.2016
Проезжал из Крутой через дамбу и направо за озером, выехал на дорогу с Фроловского и на пост ГИБДД ) Не асфальт, но проехать можно. Из города ехал через Ройку, Зеленый город и так же через Фроловское домой. Асфальт медленно кладут возле поста, узкое место образовалось.
Вот ты показать бы всем дорогу через Ройку
Barishev
05.07.2016
Там тесно, если все поедут тоже пробка будет )
То ли ещё будет...... Если вдруг что-нибудь с дорогой случится или пожар какой-нить ...на дороге при повороте у магазина Прованс, то мы будем заблокированы.... Пожарного выезда из деревни нет!!! А должен быть!!!!!
а куда дорога после заправки приводит и до заправки вчера народ сворачивал кто-нибудь ездил. А через фроловское было чисто и хорошо..к...лы кто закрыл они наверное на вертолете летают
p01ar
05.07.2016
Я вчера там проехал, с М7 свернул возле Алиди перед лесополосой, потом вдоль нее проехал и выехал на окольную деревни со стороны строителей. Дорога нормальная. Правда от Меги и до съезда в лесополосу пришлось вчера "потолкаться" в пробке минут 20. На обочину не съедешь - отбойник.
OkoSoft
05.07.2016
Там же ехал. Без дождя любая машина проедет.
OkoSoft
05.07.2016
Там же ехал. Без дождя любая машина проедет.
Дорожникам надо кол в %опу воткнуть. Это надо додуматься 4 полосы федеральной трассы в час пик загнать в одну полосу...
Mi6ka
05.07.2016
Проехал вчера таким образом
К сообщению прикреплен файл:
150006434-podrobnaj_karta_niznego_novgoroda_--_jndeks.karti.pdf   (567 Kb)   Скачать файл
OkoSoft
05.07.2016
Сегодня попытался проехать под М7 - там блоки лежат. Ты на джипе по воде чтоли проехал?
Mi6ka
05.07.2016
По дороге сначала в сторону нижнего повернул и сразу в разрыв в сторону кстово,затем по обочине, деревья кончаются и грунтовка по полю пошла к дамбе.
Ехал легковой очень низкой машине...все что выступало и мешало защита срезала?
OkoSoft
05.07.2016
А, ну в разрыв это нечестно, не по правилам.
Mi6ka
05.07.2016
По правилам наверно часа на полтора,а так 20 минут
kasper777
06.07.2016
А как мы будем ездить когда они в другую сторону пойдут:)
зеленый город-ройка-бешенка
shkalik
06.07.2016
не понял, где этот поворот с трассы?
Прям на против выезда от алиди и вдоль посадок а там все время по "главной"-накатанной
Mi6ka
06.07.2016
А обратно мне именно не интересно, в сторону города я езжу только утром...
shkalik
07.07.2016
вчера там выезжал из деревни, супер!
Сразу на разворот у алиди ничего не нарушая если на М7 выехать левее посадок
shkalik
07.07.2016
я так и сделал...
А разок было...выезжаю из деревни и пробища...не начало ни конца не видно так я через дамбу к мостику и пред ним правее вылез уже в конце отбойника пересек три ряда поперёк и развернулся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем