--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модератора/админу

6
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
malta
16.10.2016
В чем причина удаления моих тем?!
Администратор очень серьёзен.Не только тему про брови удаляет,швею тоже например...объяснил что реклама должна быть в барахолке
Уважаемая Мальта. У нас в деревне 500 домов. Вы представляете, что будет с форумом, если хотя бы четверть жителей начнет рекламировать тут свои услуги? Мы всей деревней договорились, Что свои товары и услуги мы будем рекламировать в специальной теме, дабы не превращать полезный для всех форум в газету Экстра-НН. Для этого тема "Барахолка" и открыта. Надеюсь вы поймете всех нас и модератора, который тут занимается чисткой. Посмотрите во что превратилась группа в вк - сплошная реклама и котики. Рекламируйтесь ради бога в отдельной теме. Обещаю, я лично буду читать ваши рекламные объявления.
Спасибопожалусто
b1
17.10.2016
А вы скрытую рекламу делайте. Например, создаете тему под ником знакомых: "а не делает ли кто то, а не продает ли кто то" и т.д. А потом, уже туда вливаете свои услуги. Здесь это прокатывает. Посмотрите названия тем...
Ну и видимо подход к разным юзерам разный. Кому то позволено создавать тему о рекламе, а кому то нет...Это как в любом социуме... Мне не надо, я не задавался вопросом, но думаю личный контакт или заход в гости, решит вопрос.

Логично было бы создать тему оказания услуг и тему продаж товара. А может ещё и тему потребностей в услугах и тему п потребностях товара.
nnatulka
17.10.2016
+1
AceCoon
17.10.2016
b1 писал(а)
<br> Ну и видимо подход к разным юзерам разный. Кому то позволено создавать тему о рекламе, а кому то нет... ...


согласна, вот пример наглядный www.nn.ru/community/house/krutaya/prodam_shotlandskogokotenoka.html

почему то не в барахолке продается, спокойно тема висит второй день и ничего..
Эх! тоже что ли создать тему? жаль котят пока нет свободных на продажу, да и админов лично не знаю(((
Если чего - обращайтесь. )))
Тему про котят не видел, спасибо, уже скрыл. И так будет со всеми темами. Мне тоже есть чего предложить и продать. Блюду договоренность.
AceCoon
19.10.2016
Спасибо. Будем Вам помогать.. тоже блюдить! :-D
b1 писал(а)
Ну и видимо подход к разным юзерам разный.

Я больше склоняюсь, что это не подход разный.
Клюквоед не машина и всех тем отследить не в состоянии. Поэтому, скорее всего, он реагирует на темы, на которые пожаловались другие форумцы.
b1
17.10.2016
Человеческий фактор практически везде присутствует...
Спасибо отец за поддержку. Физически не могу каждый день проверять форум. Чего увидел - попросил перенести - потом через пару дней скрыл. Все честно.
b1 писал(а)
А вы скрытую рекламу делайте. Например, создаете тему под ником знакомых: "а не делает ли кто то, а не продает ли кто то

Зачем ты это рассказал?((((( Теперь придется все темы еще и читать. Хотя нет. буду тупо банить.
b1
19.10.2016
Не было желания тебя нагрузить, прости...Хотел людям объяснить как проще сделать. Ну а если разграничение будет, закрепи правила вверху, что бы всем понятно было, как тут все устроено...
Я б давно закрепил. Нету у меня прав на закрепление. Только ннрушные люди это могут.
Papa-TUT
17.10.2016
Есть тема деревенский справочник - там все местные услуги. Есть тема - только для девочек - там ногти, брови, волосы духи.... Зачем еще одну плодить?
b1
17.10.2016
Я может непонятно выразился, напишу подробнее. Многие форумы так построены. Тот кто продаёт пишет в продаю, тот кто хочет что то купить в теме куплю. Ну а поскольку у нас ещё и услуги присутствуют то можно было бы и их разграничить. Как раз для таких случаев...
Цель разделить потребителей товаров и услуг и генераторов услуг и продавцов.

Это как видно многим было бы удобно. А мне самому все равно, я уважаю любое решение. А то что продаю, у меня продаётся быстро, потому что отдаю недорого.
b1 писал(а)
разделить потребителей товаров и услуг и генераторов услуг и продавцов.

Отличная идея. Надо реализовать
Добрый день. Очень прошу создать тему продажи-покупки домов в нашей деревне. Не понимаю почему эти объявления настойчиво удаляются.К сожалению наверное пришло время на создание этой темы, это не реклама услуг, не пиар какого либо товара, и никак не антиреклама деревни, я являюсь, как и вы , жителем нашей деревни и в связи с ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ , вынуждена продавать дом. А где как ни на форуме встретится продавцу-покупателю, сужу по своему опыту, прежде чем купить здесь дом, прошерстила весь форум. К сожалению, повторяюсь, при определенных обстоятельствах , любой форумчанин может стать продавцом своего "любимого жилья". Или вы боитесь что мы составим конкуренцию "Жилищному ответу"- так у него все хорошо))). Прошу форумчан поддержать мою просьбу.
вы знаете, я уже три года не могу продать мотоцикл и в связи с ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ тоже прошу создать тему продажи авто/мото техники.
Клюква,создавай всё что угодно!Вам можно всё!Дайте людям продавать дома,в эту тему многие будут писать,тем более дома продают всё больше!Спасибопожалуйста!
Лисёнок_877 писал(а)
Вам можно всё

Мне ничего нельзя. Я такой же как и вы, я не царь и не бог. Есть правила форума. Единые для всех.
Спасибопожалуста
Да лаааадноо??Вы не царь?????Но в тоже время вы решатете,удалить не удалить)
Спасибопожалуйста
Поддержу Клюкву - человек старается работать по правилам форума и всех к этому призывает.
Уважаемый Лисенок , а Вам без "наездов" и эмоций спокойно никак не живется-да?
Давайте уважать других и слышать не только свои аргументы и правила!
Клюква - тебе мой респект!!!
Уважаемая!!Спасибо)
Здесь не было ни одного "наезда",были просьбы в лёгкой форме!Думаю,это неплохо
Во первых - уважаемый, спасибо за ответ.
Во вторых - будем к себе покритичнее относиться, а к другим добрее. Пожелание, Лисенок. Без обид.
Спасибо за поддержку.
Когда нибудь я психану и банить начну. И пусть поом обсуждают сколько хотят. Зато форуц не превратился в группу в вконтакте, где сплошные котики, брови и гель для ногтей.
Воу,воу...вот он истинный))
Всем мира и добра!
Пытаетесь меня троллить? Не стоит. У вас не получится, а себе карму подпортите.
Слышу угрозы в свой адрес ...за карму не переживайте,за свою волнуйтесь..Спасибопожалуйста
Вступать в полемику с пустым человеком я не буду. Досвидания.
Пустой человек это вы,с чёрной душой!Будете оскорблять,ответите перед мужем!А то строите здесь из себя хер знает кого!Все давно знают кто вы,и что вы.Дальше с вами в дискуссию вступать не собираюсь,вы очень неприятный человек!Прощайте!
Уймите истерику.
Истерика здесь у вас...прошлый свой коммент удалили аж...написали другой!Смешны!
бугага
Я знаю кто на самом деле Ем Клюкву. Он - добрый сосед. На троллинг только таки поддался:))
Кстати удалил мою тему про брусчатку, но дело есть дело.
ol_enka
24.10.2016
Да этот форум давно превратился в сралку. Нужную информацию трудно найти, зато критики в адрес простых жителей деревни хоть отбавляй!
malta
24.10.2016
согласна на миллион
ol_enka писал(а)
Нужную информацию трудно найти

А какую именно информацию найти трудно?
Papa-TUT
25.10.2016
По поводу купли-продажи домов - может создать для таких отдельную тему. Все таки они несколько выбиваются из Барахолки. :)
Думаешь это нам, жителям деревни как-то поможит жить счастливее? Объективно считаю такую тему не стоит заводить. Дальше начнется отдельная тема по продаже авто и так далее. Если человек продает дом - пусть продает. В конце концов он платит риэлторам за продажу, так пусть тут 300 рублей заплатит.
Или продавцам надо найти убедительные аргументы в пользу такой темы. Форум для нас, для жителей, для решения насущных вопросов, а не персональных и личных проблем. Хотя и этих тоже. Вобщем я пока не буду такое создавать. Если будут убойные аргументы - готов выслушать.
Papa-TUT
25.10.2016
Логично... :)
ol_enka
26.10.2016
Недавно захотелось домашнего творожка, летом видела тему о продаже молочных продуктов из Березового Клина, искала на форуме, но информацию о ценах и контактах так и не нашла.
неудивительно. реклама стерта
ol_enka
28.10.2016
Вот я про то и говорю. Зато Вас на форуме очень много, много пишите, людей обсуждаете. Форум нужен, по моему мнению, чтобы помочь жителям деревни в решении каких то вопросов, а не в обсуждении своих соседей.
ol_enka писал(а)
Зато Вас на форуме очень много, много пишите, людей обсуждаете

А вы сейчас чем заниматесь?))))))))))))
muv27
29.10.2016
Только сегодня видела их информацию в теме деревенский справочник
Зайдите они там вроде с контактами
Papa-TUT
25.10.2016
Как раз наоборот. Благодаря чистке форум таки не превращается в помойку. А не нашли что-то, уточните-спросите. А вот если плодить темы по поводу бровей-ресниц-дверей-итд-итп - вот тогда точно найти что-то будет не реально.
Лисёнок_877 писал(а)
Но в тоже время вы решатете,удалить не удалить

Для начала почитайте www.nn.ru/official/forumrules/
Там не много и не сложно.
Потом, если будут ко мне претензии или желание назвать царем от того что я(??) тут решаю какой пост вешать - обращайтесь, обсудим.
К кому надо обратиться с этой проблемой?
К администрции ннру. Заплатить деньги и рекламироваться сколько угодно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем