--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А давайте устроим сралку?

43
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем посылаю лучи добра, по три урожая помидоров в год вам, милые соседи.
Чего-то на форуме тошняк какой-то в послепраздничные недели, хочу его разбавить позитивом.
Я вот когда еду в город, то разворачиваюсь на посту, реже как учил Матвеич, и всего пару раз когда опаздывал - в разрыве у Татнефти. Разворот в разрыве себе позволял только в одном случае - если за мной нет хвоста и я никому не мешаю.
Последние 4 дня наблюдаю такой беспредел - наши соседи разворачиваются там, и перед разворотом снижают скорость, чем создают аварийную обстановку. Я понимаю, что ровно 2 минуты до поста для вас - это накладно по бензину ( машина ведь сожрет целых 50 грамм) и ваще вы торопитесь в роддом, но блин, сколько можно????? Вчера чуть не впоролся в фолцваген, который резко снизил скорость и только потом включил поворотник.
Друзья, полторы штуки штрафу - это ваше личное дело. Но вы даже и не думаете о других участниках движения. Некоторое время назад я писал в гибдд насчет обоченщиков и тут была неплохая сралка по этому поводу. МНе из гаи пришел ответ, "мол спасибо дядя, вашими молитвами мы анально покарали 49 водителей. Побольше бы таких сознательных". С завтрашнего дня буду отсылать в гаи видео, готов ходить к ним на опросы, опись-протокол-сдал-принял-отпечаткипальцев. Отослать кино можно и с сайта. Это просто и быстро.
Я не клянусь вам что являюсь идеальным водителем. У самого рыльце в пушку. Но когда я нарушаю, я оцениваю риски других участников движения, чего хотелось бы ожидать и от остальных.

Комментарии лишние. Сралка открыта, читать буду, писать скорее всего нет, только если потроллить кого.
Та же история с хомячком и черепахой.
зря ты это затеял. Тебя уже и так тут прокляли. как жить теперь тебе после такого поста.
Barishev
19.01.2017
Продавать видеозапись по цене полштрафа ) А так согласен, некоторые соседи очень нагло идут на разворот, не глядя кто сзади. Полосы торможения там нет, и еще тянут с поворотником, чтобы внимание не привлекать, а потом раз и тормоз с поворотником, а в правом ряду тоже не всегда пусто - можно и въехать, еще и виноватым будешь, потому что сзади... Плохо товарищи!!! ))
lazera
19.01.2017
Это - (о ком вы пишите) - козлы.
Если живешь не в тундре, а среди людей, делай что хочешь, но чтобы не подставлять других. Разворачивайся как хочешь, когда никого сзади, но не ставь нагло и бессовестно в аварийную ситуацию своих сограждан, а чаще еще и соседей.
Даже и без аварийной ситуации, тормозить в левом ряду на скоростной трассе перед сзади едущими - просто свинство.
Сам за свободу и демократию, однако других не подставляю. Но ряд граждан, за отсутствием совести и понятий, понимать могут только насилие - поэтому надо записи с регистратора не лениться отсылать в ГИБДД. Хоть одним козлом меньше будет получит штраф
mmm_naty
19.01.2017
Я скажу больше, такие "граждане" не только разворачиваются в неположенном месте, они до этого могут спокойно по деревне обгонять на повороте с заносом...так что видимо каждый день торопятся в роддом!
shkalik
19.01.2017
mmm_naty писал(а)
они до этого могут спокойно по деревне обгонять на повороте с заносом

классно наверное выглядело, да?
я бы тоже видео с нижегородского крутого кольца повтыкал))
Да, будешь виноватым может быть и на всю жизнь , когда у впереди едущего водителя шейные позвонки во рту окажутся от удара сзади
Вот когда видос в гаи отправлю - тогда мне колеса попротыкают))) А пока так - инетернергерои-самоучка пугает всех бумажных пистолетом))
dml
19.01.2017
Полностью вас поддерживаю, хотя в плане ПДД и сам не всегда правильный (но только в скоростном режиме), сам всегда у поста разворачиваюсь, проблем особых не вижу в этом
Cool_cat
19.01.2017
Мы с мужем разворачиваемся на посту и не одобряем таких товарищей, особенно, если на дороге плотно и нет возможности уйти в правую полосу. Нередко приходилось тормозить усиленно, а при подобных условиях (гололед) это сделать крайне затруднительно!
НО! Тайком стучать... Честно, люди без машины могут остаться или прав лишиться за пересечение двойной сплошной, а в нашей деревне без а/м НИКУДА!
Давайте уважать других!!!
dml
19.01.2017
А у вас не было случая, когда выезжали прямо перед вами и двигались при этом со скоростью раза в 2 ниже вашей, что с такими делать. У меня достаточно часто это бывает, приходится резко тормозить. Может угроза лишения прав на них подействует
mmm_naty
19.01.2017
А почему когда они разворачиваются в неположенном месте, они не думают о том, что они могут неповинную машину сзади покалечить...странная у вас логика)
В данной ситуации думаю если Вы не успели бы затормозить, врятли вам было интересно что у них с машиной, и лишат ли их прав. Вы бы думали как Вы теперь без машины будете жить...
Cool_cat писал(а)
люди без машины могут остаться или прав лишиться за пересечение двойной сплошной,

Ну во первых не такйком - я тут честно говорю об этом, во вторых за разворот на сплошной штраф 1500 рублей ( не лиешение) , а в третьих даже за обгон по встречке при вдеозаписи толкьо максимальный штраф ( счас это вроде как 5 тык).
Так что никого не лишат как ни крути. А жаль. Может одного-два лишения отрезвят злостных...
sashnn
19.01.2017
Уважаемый Клюквоед, вы на чём таком ездите что там от выезда из деревни такую значительную скорость развиваете что притормозить для вас проблема? Я вот больше150 на этом участке развить не могу.
Ну а теперь поделу: заранее включить поворотник чуть за мостиком, с дуру не гнать, резко не тормозить,заехать уже на разделительную и там остановиться пропуская поток носом в Кстово, а не под90 градусов как многие делают и будет вам счастье и уважение от других участников движения.
sashnn писал(а)
развить не могу

Я могу развить сралку. Что и делаю))))

Меня два раза подряд, находящегося в левом ряду резко оттормаживали без поворотников свои же сознательные соседи. Даже при скорости хомячка и черепахи высока вероятность дтп. Так что сралке быть, видосам лететь в гаи, а я пойду собирать урожай помидоров.
sashnn
19.01.2017
Ем Клюкву писал(а)
Меня два раза подряд, находящегося в левом ряду резко оттормаживали без поворотников свои же сознательные соседи. Даже при скорости ...

Ну это грубо конечно, вот из за этого такие темы и появляются.
А так темы клёвые от тебя, надо местное болотце встряхивать иногда)))
LPGNN
19.01.2017
Полностью поддерживаю "Ем Клюкву". А теперь можно о своем наболевшем). Поворот у Алиди. Не давича как сегодня стал участником такой ситуации: встал на разворот у Алиди, подъезжает легковая машина (старенький C класс или B), и конечно же встал не за мной, а параллельно за мной (у меня машина меньше ?), чуть выехав вперед. Дорожная ситуация ужасная, уважаемый житель зачем обострять? Знайте на вашу "большую" машину найдется еще больше, тем более Вы тоже из деревни и наверное не первый раз там поворачиваете, знаете, что там довольно опасно. Всем мира и добра ?.
LPGNN писал(а)
Всем мира и добра ?


!
Ем Клюкву писал(а)
видосам лететь в гаи

А ты нщё здесь их выкладывай на стену общего презрения и позора!
отличная идея
а мне не так либерально ответили
.....Вам что в правой то не едется, в левой мёдом намазано? Езжайте в правой и тормозить не предётся! ?

или это дескреминация по половому признаку
rym
19.01.2017
Ну вообще-то за городом вроде как в правилах ПДД написано по правой ездить. Если что - это не в защиту тех кто через сплошную разворачивается :-), а исключительно правды ради.
Я тут просто как-то решил попробовать билеты ПДД в програмке на планшете сдать - много нового узнал :-).
ПДД глава 9.4
Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
https://www.gazu.ru/pdd/9/9.4/
sashnn
19.01.2017
monika20071 писал(а)
а мне не так либерально ответили <br> .....Вам что в правой то не едется, в левой мёдом намазано? Езжайте в правой и тормозить не предётся! ? <br> <br> или это дескреминация по половому признаку ...

Во память то девичья))))
Ну так правду написал и от своих слов не отказываюсь, всегда при езде за городом на 4х полоске при своих крейсерских 150-160 всегда после обгона ухожу в правый ряд, а то вдруг кто быстрей летит а я тут мешаюсь, чего и вам желаю и будет вам от других водителей + в карму.
dml
20.01.2017
Вы же сами себе ответили, не только вы можете так разгоняться, почему из-за вас я должен тормозить в пол или уходить резко в правый ряд, мне не влом развернуться у поста гаи (до него я успеваю обогнать большинство машин в потоке)
lazera
20.01.2017
А я до поста гаи еду медленно в правом ряду, не больше 70 км., а в морозы 40-50, чтобы прогреть коробку (у меня автомат) чего и всем желаю: даже если двигатель согрелся, автомат с ночи замерзший и его лучше прогреть постепенно, ремонт коробки очень дорог ))

Поэтому, разворачивающиеся из левого ряда мне не мешают. В сралке поучаствовал из любви к искусству ))
когда летят...всегда пропускаю
А вроде вплоть до лишения? Меня за такой разворот приняли, когда только Мега открылась и принимали тогда сразу 4 экипажа гайцов по 5-7 нарушителей. Отбойник тогда чуть дальше меги заканчивался, статью не помню, тогда штраф был 300-500 либо лишение до 6 мес. Мне в суде на первый раз штраф 500 руб. дали.
А где у нас 2 сплошная, там вроде 1 сплошная и что-то типа островка безопасности?
Там не островок, там разделительная полоса
Надо на посту у гайцов спросить!
Конечно же две. ПДД первый класс из пункта сколько проезжих частей имеет данная дорога и что их может разделять. Пока в деревне не живу но очень часто заезжаю проведать дом и не разу не позарился там крутануть. Но вот эти развороты конечно вызывают у меня огорчение. Я тоже не понимаю в чем экономия! Нужно наказывать за такие злые нарушения! всех злостных нарушителей в топку и пускай черти их жарят на костре!
УАУ В ТЕМЕ задолбали уже грозила.. ноль один нарушитель постоянно белый раф 4 номер писать не буду....отправила заяву в ГАИ о наблюдении пока тишина
Могу открыть секрет по написанию))))) Они обязаны отреагировать. А есть вариант проще - звоним в 112. Полиция обязана донести информацию о нарушителях в гаи, а те разобраться. Звонки пишутся и регистриуются
А можно позвонить 127 и сообщить, что в таком-то месте, такой-то автомобиль, в нарушение ПДД развернулся через разделительную, поставил в опасность других участников ДД, создал аварийную обстакановку, поведение похоже на пьяного.
Минуты не пройдет, как по рации разлетится ориентировка на задержание этой машины на предмет проверки состояния водителя.
Подло, конечно, но весёлый день с проверкой документов и свежести выдыхаемого дирола на каждом углу водителю обеспечен! И вся экономия времени на развороте - псу под хвост!
Cool_cat
20.01.2017
Извините, но складывается впечатление, что все АБСОЛЮТНО правильные и сознательные!))) Дай Бог, если Вы сами во всём в обычной жизни такие!!! Тогда действительно жизнь будет сказкой!!!))) И наша деревня Крутая будет КРУТОЙ)))
А по поводу сралки по обочине: не только из нашей деревни заезжают в город по обочине, но еще и Кстово, из Ждана, ...)))
dml
20.01.2017
Да не бывает полностью правильных людей, каждый из нас что-то, где-то нарушает. Здесь вопрос немного другой, многие бояться заранее показать свое нарушение, едут до последнего и только потом включают поворотник, что они будут разворачиваться, именно из-за таких и возникают проблемы.
Cool_cat
20.01.2017
согласна, что именно из-за таких и возникают проблемы...
и не всем хочется с утра получать адреналин...
Молодцы, что отправляете видеофиксацию нарушений, может быть, на них подействуют штрафы.
Дай Бог, если таких нарушителей меньше станет)
и люди задумаются, что они создают аварийные ситуации и перестанут думать только о себе и начнут уважать других участников дорожного движения!
на заядлых это не подействуют: есть примеры, к сожалению...и штрафы им ни по чем...
Cool_cat писал(а)
на заядлых это не подействуют: есть примеры, к сожалению...и штрафы им ни по чем...

Что верно, то верно.
Не зря народная мудрость гласит: "Горбатого могила исправит!"
сорри в теме про обгоны по обочине
....По вопросу разворачивающихся, без обид одни те же это делают накопилось записи на регистраторе все стираю и с 1 ноября пишу заново все ролики отправлю в ГБДД ждите

все из-за того что пару раз чуть не спровоцировали аварию, советы по правой полосе положите себе в...багажник ?
sashnn
19.01.2017
Надо как нибудь заснять как вы в левой тащитесь и тоже в гаи отправить, то же кстати нарушение!
Вот цитаты из выше:
Ну вообще-то за городом вроде как в правилах ПДД написано по правой ездить. Если что - это не в защиту тех кто через сплошную разворачивается :-), а исключительно правды ради.
Я тут просто как-то решил попробовать билеты ПДД в програмке на планшете сдать - много нового узнал :-).
ПДД глава 9.4
Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
https://www.gazu.ru/pdd/9/9.4/ ?
а если правые не свободны?
тащитесь это с какой скоростью.....
sashnn писал(а)
Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Данная фраза подразумевает, как минимум, две левых и две правых полосы, т.е описывается дорога минимум с четырьмя полосами в одном направлении...
Или я плохо учил русский язык и не могу отличить множественное число от единственного?
mr. Steel
19.01.2017
долго думал как поучаствовать в сралке, если полностью согласен с топистартером и большинством участников... придумал.
в автошколе меня учили, что за городом нельзя ехать по левой при свободной правой! короче виноваты и разворачивающиеся оттормаживальщики, и левоедущие другие.
D.Sergei
19.01.2017
Да фигли мигли мы тут домику искуственое дыхание делали....4 котелка потеряли....)
sashnn
20.01.2017
Это вам походу в эту тему www.nn.ru/community/house/krutaya/vopros_k_glavnomu_derevenskomu_kotlovomu.html
Сюрприз после Морозов с затухшим котлом?
4 дома чтоли замерзло.
D.Sergei
23.01.2017
Дом стоял 2года ...заехали недавно ..пол расходиться на глазах .. Сифонит молоко в лед...:)
ардерия то как замерзла?
D.Sergei
23.01.2017
Кареец греет на ура...сейчас у нас стали производить...качество упало ...:)
D.Sergei
19.01.2017
Каму нужны дырявые радиаторы...;)
Подаришь - заберу для опытов.
D.Sergei
23.01.2017
Ну Жен ...ключ откинуть пробитые ...шт 8 сек..набереться ...4kg..Al...
Приколись, они неразборные!
Уже свою одну пробитую на 12 секций проэксперементировал.
Сдавать смысла нет, времени больше потеряю, буду думать куда можно приспособить не по назначению.
Может идеи какие есть?
Енр
23.01.2017
Попробуй)
D.Sergei
23.01.2017
Х.з может соединение прикипело...:) ключ сделаю попробую откинуть...
D.Sergei
20.01.2017
О ...оно как букет приколов продолжается. :)...насос током дереться...на корпусе потолка фаза присела...вода забортная песочком стреляеться..штукатурка покрашенная на улицу проситься ..пол дышит от души ....а ванная ...мыца лёжа штоль.. На...епть.... это твоё...Всем добра...все делается...
alnn09C
20.01.2017
Сегодня ты соседа сдашь..... ,а завтра РОДИНУ продашь???
Найк Борзов писал:
я не продам свою родину
даже за цену классную.
Кто купит такую уродину
набитую зведздами красными?

трололо
alnn09C
21.01.2017
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля
Ю. Шевчук
Labyten
21.01.2017
Простите, Есть у кого загрузочный диск с windows 7 или 8 или 10?? (тему что бы не создавать отдельной))(я кстати по обочине ездиююю и с торрентов качаю)))
Енр
21.01.2017
Флэха с 7 есть
alnn09C
21.01.2017
Кровь гнилая уже не испортится,
жизнь повсюду, что видео-чат,
и не ведая мерзости в подлости,
стукачи стукачам стукачат.

На губах изощрённое пенится,
<<благодатны>> падучи плоды,
бесноватые выродки бенины,
оценённые папой в алтын.

Мы живём, и не чуем подвальное
их нутро, хоть, всё чаще, молчим,
но когда не в формате зеваю я -
стукачат стукачам стукачи...

Вороньё над погостами кружится,
их движенья чисты и легки,
Эх, Отчизна - ты вязкая лужица,
от когда-то могучей реки...

Выпадают на землю осадками
воды рек - жизнь спешит по кругам...

И грозят стукачи нам <<посадками>> -
стукачи стукачат стукачам.
Ф. Оборотнев
alnn09C
21.01.2017
Стукачество как качество личности - склонность тайно, анонимно, исподтишка сотрудничать с властями, начальством и т. п., посредством предоставления им обвинительных или компрометирующих сведений о ком-либо.
alnn09C
21.01.2017
В России действует своего рода <<омерта>> -- практикуемый в сицилийской мафии <<обет молчания>>, или принцип <<недонесения>> о чем бы то ни было. Только в России омерта охватывает не членов мафии, а гораздо более широкие слои населения, если точнее, практически всех. Есть некий общепринятый моральный кодекс, который фактически запрещает рядовым членам общества сообщать органам власти правду о реальных процессах, идущих внутри общества.
В России принято крайне жестко -- от остракизма до мер физического воздействия -- относиться даже к тем, кто сообщает о совершенно реальных проступках или правонарушениях, то есть и к тем, кто говорит правду.
Sonnyi
25.01.2017
В поддержку сралки, а то весело тут у вас. Засек сколько экономят те кто разворачиваются раньше поста, т.е. проехал от просвета в отбойниках, развернулся на посту и проехал обратно... У меня получилось 1 минута 45 секунд, при условии, что на посту я ещё две машины пропустил и ехал не особо быстро, т.к. довольно скользко ( ок, округлим до двух минут). Вполне логичный вопрос, люди, что вы делаете со всем этим сэкономленным временем!?!?!
Не говорю о тех, кто предусмотрительно смотрит в зеркала и разворачивается при отсутствующих машинах, хотя они тоже нарушают. НО! Рискуя получить в, простите, жопу на трассе, экономя 2минуты!!! , как минимум ужасно глупо. А написал пост, после того, как чуть не въехал в синий пежо хечбек, в моделях не особо разбираюсь, наверно 307 или 308, который выехал из Крутой, извините номера не рассмотрел - вчера очень снежно было. Желаю этому умнику ( умнице), получить под зад, только не мелкой пузотёркой, как у меня, а автобусом или камазкиом, ибо таким водителям на дороге не место.
А вы не думаете, что разворот раньше поста, вынужденная мера, что бы лишний раз не пересекаться с полицией? Неужели, если я с промиллеми или с другими проблемами с законом специально попрусь через пост??
BBB_BBB
25.01.2017
в таком случае можно развернуться на развязке перед постом (уйти на зеленый город и на ближайшем перекрестке развернуться)
согласен. Какой дурак с трупом в багажнике и накуренный в хлам через пост поедет??? Некогда же!
и кто вас вынуждал промили до утра сохранять...
Sonnyi
25.01.2017
да разворачивайтесь мне не жалко, хоть с трупом, хоть с наркотиками, главное убедитесь что машин сзади далеко нет :)
А вот свежее Volkswagen Polo ...777... темно синий разворот на разделительной машинка с Озерной сегодня по утру...
Barishev
26.01.2017
Передо мной 3 машины паровозиком развернулись, видимо согревались алкоголем от холода...
alnn09C
26.01.2017
Раз уж Вы на нас устроили видеоохоту, предлагаю всем в качестве ответной меры, перед поворотом вообще не включать поворотник, чтобы не свидетельствовать против себя на видеозаписи, оттормаживать в левой полосе до 0 км/ч и с аварийкой выезжать на разделительную..... маневр трудно будет квалифицировать однозначно как разворот через две сплошные, а "правильных" участников движения к правой полосе приучим, заодно потренируем внимательность и дистанцию.... Удачи на дорогах! )))))
T@T@Ri}{
26.01.2017
Машину и здоровье не жалко?
Ладно своё, так ведь и кроме вас другие участники дорожного движения есть.
А сколько новичков ездит...
я до сих пор читаю. читаю и понять не могу -почему сложно доехать до поста. это бл...дь 2 минуты. Передо мной один разворачивался тут, я успел до поста проехать, развернуться , а он все стоял ждал когда его пропустят.
и при чем тут левая или правая полоса. это автомагистраль, если вам в ж---пу въедут как вы докажите что я не обгонял тихохода и что правая была свободная. Вас же через стекло просто выкинет и все. и я еще пострадаю.
Причем тут приучать к правой. какая вообще правая полоса, че вы говорите, вы грубо нарушаете правила пдд, разворачиваясь через две сплошные , и хотите свалить вину на других, что типа он ехал по левой когда правая была свободная. вам самим не смешно.
одна мадам вообще один раз развернулась и поехала мне на встречу, потому что ей было надо .
тут вообще должны отбойник поставить были, просто видимо это разворот нужен для пожарных и скорой. но ни как для легковых. которые каждое утро по 5 -6 шт разворачиваются.
alnn09C
26.01.2017
автомагистраль? да ладно? и знак есть?
mmm_naty
26.01.2017
Следуя вашей логике и придирки к словам: А что там есть знак разворота???? Да ладно????
вы че с дерева что ли слезли. нет бл.. ха муха это дворовая дорога. выезд из двора нижний Новгород и въезд на улицу казань.
alnn09C
26.01.2017
Поверьте мне на слово, это не автомагистраль. (см. ПДД)
пусть будет не автомагистраль.
а еще когда из деревни выезжаем они должны нам уступать, у них же помеха справа.
yang326
26.01.2017
На автомагистрале ограничение 110 и знак должен быть, изображенный выше. На нашей трассе 90.
По поводу разворота тоже не согласен, отбойниками его заложили бы чтоли.
alnn09C
26.01.2017
согласен! после знака КРУТАЯ, нужно поставить знак "уступи дорогу"
Сань, он тебя троллит, расслабься. Достаточно позвонить и сказать, что на лицо признаки опьянения, водитель постоянно с перегаром гоняет, поэтому там и разворачивается. И пусть его катепиллер ему в сфинктер засунут. Пиши в ГИБДД!!. www.gibdd.ru/letter/
alnn09C
26.01.2017
это моя свежая струя в тему с фекальным названием, что-то как-то скучно здесь, содержание не соответствует названию.
alnn09C писал(а)
что-то как-то скучно здесь

а тебе кто-то обещал, что тут будет смешнее, чем в "Кривом Зеркале"?
alnn09C
26.01.2017
"предлагаю всем в качестве ответной меры"
alnn09C
26.01.2017
чтобы меня из катерпиллера выкинуло в стекло, вес Вашего ТС должен быть не менее 10-ти тн., или скорость приближена к скорости света, а так Вы просто мирно повисните на ковше
Papa-TUT
26.01.2017
Ну на катерпиллере Вас вообще не должно быть в левой полосе.
alnn09C
26.01.2017
Это еще почему? Вы сомневаетесь в скоростных качествах САТ, или тоже считаете, что здесь автомагистраль, а может САТ никогда не поворачивают налево, или на разворот?
Papa-TUT
26.01.2017
Да, я сомневаюсь в его скоростных качествах, при учете что сами же пропагандируете вылезать в левую только для обгона. Перестраиваться с правой для поворота, Вы тоже не должны ибо нет там поворота. А уходить с аварийкой "типа поломка", находясь в правой полосе Вы должны на обочину, а не на разделительную.
Дело говоришь))) До кучи - САТ - строительная и грузовая техника. Чего ей вообще в левом ряду делать?
alnn09C
26.01.2017
Жалко! И свое жалко и чужое, поэтому обещаю тормозить не очень РИЗКО ))))
ладно разворачивайтесь где хотите , если знака нет, спорить не буду . все равно пока камаз в бочине торчать не будет вы не поймете.
D.Sergei
26.01.2017
Ребята акуратнее видел перед заправкой универсал пасет.. 3 камеры ..за 2спл...!. :). Мне пофиг...еду по правилам...
sashnn
26.01.2017
Это Платон
alnn09C
26.01.2017
это платон, а вот патрулька, которая иногда стоит на выезде из Татнефть, работает на разворот, внимательнее... чьи то лучики долетели...
Знатная сралка получилась!
Papa-TUT
26.01.2017
Сегодня там стояли. При мне кого-то приняли.
почаще бы принимали, сегодня утром универсалка белая ..торопыга на дороге к трассе обогнала, потом на трассе в шашки поиграла и подрезая ушла в разворот.....жаль что у меня не камаз
lazera
27.01.2017
В качестве ответной меры думаю использовать в таком случае стоящий спереди железный кенгуринг из толстых закаленных труб по назначению: мне- царапина на трубе, вам - смятый багажник, задние крылья, сломанный бампер, разбитые фонари, нарушенная геометрия кузова. Удачи на дорогах?
Barishev
27.01.2017
Осаго потом дорого встанет, виноват задний будет, дистанция...
lazera
27.01.2017
Так у нас она в деревне 50%, недорого. Можно пожертвовать для удовольствия
Для таких целей можно какой нибудь автохлам преобрести можно грузовой затаиться и ждать момента
alnn09C
27.01.2017
У тех, у старых, у настоящих дальнобойщиков было и есть правило поведения на дороге "Можешь ехать как хочешь - главное не мешай другим"!!!
Давайте оставаться порядочными людьми, не мешать другим, помогать друг другу, уступать, пропускать, подсказывать и т.д.
Наполним небо добротой....Ю.Шевчук
alnn09C писал(а)
не мешать другим

если вы не поняли - об этом и тема
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов