--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот что вы скаже про дорогу за дамбой? У меня ЕСТЬ РАЦИОНАЛЬНОЕ предложение

2
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Там вроде есть неплохой объезд под мостом, но его вечно в дожди разбивают ГАЗоны. Им конечно удобно быстро вывозить содержимое своих хранилищ, но после них я на пузотерке никак не проеду. И вот я задумался, а мы можем самостоятельно ограничить высоту проезда под мостом? Повесить например сверху трубу, покрасить её для видимости, поставить предупреждающие знаки? Вроде как это вовсе не дорога, особых разрешений не требуется.

Этим постом просто хочу понять, важна ли нам эта дорога. Мне например она удобна. И когда она придёт в надлежащий вид, будет хорошо. Готовы скинуться на искуственное ограничение высоты?

пыспыс: всю некоструктивную сралку буду скрывать, без обид.
как мы можем закрыть без согласования с гос. структурами. Это самоуправство какое то уже.
так там неофициальная дорога.. Все равно надо согласовывать?
они так то же люди. мы тут перекроем. они плату тогда возьмут и в 1000 сделают. и все зато в объезд хорошо будет ездить. Нет это в корне не правильное решение проблемы.
Dmitry52
25.08.2015
Дорога очень нужная. Ограничение наверно не выход. Вот ощебенить бы её, но это дорого.
Предлагаю кто там ездит у кого есть строительный мусор давайте по мешочку и завалим хотябы большие ямы
да не сделают они увеличение цены. Вон, машины, которые по 300 брали, их наказали на 50 тыщ за слив в неположенном месте, атк они сразу ценник до 450 задрали. Цена у всех стандартная. Вопрос не в цене. Мне дорогу хоца...
просто они там ездить не будут и будут гонять через основную дорогу и убьют ее за месяц, нахер нам это надо. Если хотите дорогу надо идти в администрацию, а не самим это точно. И надо думать чтоб всем было хорошо, а не только одному. Мне тоже многое охота, но к сожалению половина из этого противозаконно.


А насчет цены они сколько хотят столько и поставят, и мы будем брать, все равно вызывать больше не у кого.
Kimanok
25.08.2015
Дамбу кто то строил?
Не может она быть ничьей. Хозяевам бы доложить, что дамба в плачевном состоянии.
Это не дамба. Это Ждановский резервный пожарный водоем. Полагаю, что хозяева - администрация Ждановского. И до дороги им дела нет, пожарная машина проедет.
к чему все эти попытки что то сделать, всем только посраться охота, вспомните хотя-бы озеро сколько бла..бла было и что упс, выхлопа ноль. Думаю нет смысла обсуждать просто надо сделать
соглашусь. А то можно написать: А давайте космодром построим. И понеслось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не, космодром - не вариант. А вот метро - весчь!))
мне вот неохота
дорога не плохая, но после дождя я на своем рено не проеду, ее бы выровнить да засыпать гравием, тогда можно
Дим, я тут сравнил по времени прохождения через дамбу и через разворот на дороге в Зеленый город.
Через дамбу дольше, и в межсезонье там не проехать, даже если гравием засыпать (он поплывет по глине).
Поэтому даже сейчас просто ухожу на Зеленый город и там спокойно разворачиваюсь на повороте в сторону поста, не нарушая ПДД. Дальше по виадуку куда угодно - хоть на Ларина, хоть на Афонино.
Надо ещё проверить верхнюю дорогу, там можно сразу выехать в сторону НН.
DmitryDal
26.08.2015
Мне не нраицца эта дорога...Пробовал там поездить пару раз, не дорога а г...но....А в дождь только в качестве развлечений...Так что мне хоть брёвен навалите...
а вот надо и все. я тоже плохо понимаю зачем это дорога сдалась.
А вот это интересное тестирвоание. Надо тоже замерить время проезда там и там..
Заметь, что при развороте на ветке зелёного города движения по встречке практически нет (3-4 машины не в счёт)
BBB_BBB
26.08.2015
#Матвеич писал(а)
через разворот на дороге в Зеленый город

а где там разворот? давно там не ездил, и что-то разворот припомнить не могу.
Там, где выезд на прямую, которая от поста идёт.
Там левый поворот не запрещен, равно как и разворот.
Можно, конечно крутнуться на первой смычке с виадуком, но там разметка не позволяет, получается нарушение.
BBB_BBB
26.08.2015
Спасибо за инфу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем