--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эксплуатация катка в д. Крутая.

42
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
heinz757
03.02.2015
Добрый день! Всем заинтересованным предлагаю собраться в среду 04.02.2015 около хоккейной коробки в 20.00 для решения вопросов эксплуатации катка.
Кто намерен оказать помощь в очистке катка от снега, захватите с собой, пожалуйста, лопаты.
ничего не понятно. " Всем заинтересованным" в чем? Какие вопросы эксплуатации катка будут решаться? Если надо почистить - не вопрос. Только так и пишите - надо мол почистить каток.

ПС: я буду
heinz757
03.02.2015
Отвечу коротко и лаконично с той целью, чтобы предотвратить дальнейшие многотомные обсуждения и перейти в вопросах катка от теории к практике:
1) всем заинтересованным в активном отдыхе на катке;
2) вопросы эксплуатации: расчистка снега, обновление слоя льда, "ямочный" ремонт;
3) заставлять кого-либо посредством модальности "надо почистить" никто не собирается, поэтому просто оповещаем о нашем намерении привести каток в порядок после обильных снегопадов;

P.s. 12/01/2015 уже была предпринята попытка собраться по тем же вопросам, о чем была информация на форуме, в то же время обратного отклика не последовало: никто не собрался, никто не ответил на форуме =)
Mihan5@
03.02.2015
;-)
Форум не всегда и не всеми читается. Проще сделать доску на въезде и там иногда вешать объявления. + надо в группе в ВК писать
я в ВК повесил пост
Уважаемые соЖОшники! К вам обращаются жители Опалихи. Хотелось бы узнать, есть ли у вас в Крутой хоккейная команда? Зима скоро закончится, и хотелось бы в оставшиеся холодные вечера провести чемпионат по хоккею между поселками. У нас в Опалихе есть примерно человек 6 - 8, которые коротают будние вечера, а также и все выходные, за этой увлекательной игрой. Было бы здорово устроить матчи между командами поселков. Как вы на это смотрите? Готовы обсудить все вопросы! Озвучивайте здесь или скидывайте телефон для связи в приват.
Хотя бы ответьте здесь: у вас на катке кто-нибудь гоняет в хоккей? Дети не в счёт.
Dmitry52
17.02.2015
Шайбу у нас тоже гоняют,но вот видимо на форуме не сидят. Мысль сыграть деревнями не плохая,как застану хоккеистов на катке переговорю с ними, да и потренероваться сыграться не мешало бы нам, чтоб не ударить в грязь лицом))
Спасибо за отклик! Я думаю тренироваться уже некогда, скоро тепло. Нужно быстро решать этот вопрос, чтобы успеть провести хоть пару игр в этом сезоне. Мы здесь тоже все не профессионалы. О сыгранности говорить можно с натяжкой, потому что на своей коробке и вы и мы играем друг против друга, а на турнире будем играть в одной команде. Поэтому лучше побыстрее встретиться, чтобы обговорить все вопросы.
Привет жителям соседней деревни. Идея играть между поселками отличная. Правда команды у нас пока нет, все только организовывается. Договорились собраться завтра 19.02 в 21:00. Не знаю пока сколько человек придет. Если есть желание давайте встретимся, попробуем сыграть и обсудим все вопросы. Телефон брошу в личку
Ограничения по возрасту есть?
Поч?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов