Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ещё один дом вскрыт. Будьте бдительны.

-Красавчик- 18.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Сейчас позвонил сосед (спасибо ему за бдительность) и спрашивает меня:" Ты дома? А то возле твоего дома стоит машина криминалистов". Я чуть не ох....ел от таких новостей. В общем оказалось что срезали сантехнику в доме напротив моего. Криминалисты сказали что уже 30 домов в нашей округе (Крутая, Опалиха, и др.) вскрыли. В Крутой это уже 8-ой дом.
crazybaraban 18.02.2015 «ответить»
а какой у тебя номер дома?
200
vary 18.02.2015 «ответить»
номер дома в личку можно?
Отправил
crazybaraban 18.02.2015 «ответить»
Как отвадить этих паразатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
molitovskii 18.02.2015 «ответить»
толька расстрелом в ж0пу х0лостыми
Сам факт когда происходит, не в курсе? Ночью или днём, когда все на работе?
В ближайшие дни принимать дом будем - на каждое окно сирену повешу - будет ли толк?
Как там дружина - есть эффект? Я сам как только с работой разгребусь маленько - подключусь, не смотря на то, что дом еще не приняли. Нельзя так дальше... низя.
Ночью они там орудуют. Днём не полезут. От сирены толк будет.
то что спугнёт сирена - однозначно. а вот хватануть за яйки бы их получилось бы...
надо не отвадить - надо наказать.
отвадить можно легко - дать срезать всё во всех домах и жилых и не жилых. больше им там ловить нечего будет.
Konstantin87 18.02.2015 «ответить»
Добрый день, можно также номер дома в личку?
Сегодня буду звонить криминалистам, предложу наши услуги, может чего насоветуют.
muv27 18.02.2015 «ответить»
Заодно узнайте пжл они вообще планируют какие то меры предпринимать ?
Ок
muv27 18.02.2015 «ответить»
А эти самые криминалисты для галочки ездят то?! Столько случаев за такой короткий период и поймать не могут, хотя наверно они ничего для этого и не делают... Руки опускаются от такой работы
#Матвеич 18.02.2015 «ответить»
Хреново поставленная оперативная работа!
Ну не умеют наши доблестные сотрудники вербовать себе источники информации в этнических группировках.
И потом, им совершенно фиолетово всё это!
Я уже писал, но повторюсь. Им легче алкашню по улицам собирать и за счёт этого делать план по раскрываемости.
Со стороны полиции ждать помощи нельзя - всё только в наших руках!!!
Предлагались дежурства. Но с тем количеством народа, которое откликнулось, это пустая трата времени, сил и здоровья.
Так что, каждый сам за себя!
А сирена + стробоскоп - дело хорошее. Буду ставить.
#Матвеич писал(а)
! А сирена + стробоскоп - дело хорошее. Буду ставить.

Тут главное мера. Я тут перед тем как затевать "схему" вот что вычитал:
"К одному моряку, работающему на танкере, в гараж лазили воры. Он (моряк) решил поставить сигнализацию, и взяв на танкере сирену и проблесковый маяк (очень мощные, для туманов), установил их в гараже. При этом,будучи электромехаником, установил реле времени на срабатывание. Залезли трое. Когда уже осмотрелись сработала сирена и маяк. У одного инфаркт, второй сиганул с обрыва и весь поломался, третьему повезло, просто заболел медвежьей болезнью. Моряка посадили. А ведь трупов даже не было..."
Слышал я эту историю, годах в 80-х она была. Как сейчас с законом хз.
Назначение сирены, прежде всего, привлечь внимание соседей и припугнуть вора. Типа, сейчас прибегут.
Ем Клюкву 21.02.2015 «ответить»
есть предложение. Пойду отдельную тему создам
Криминалиста, который ведёт это дело, зовут Александр. Вот его телефон 8-953-559-50-99. (вдруг кому понадобится). Позвонил, пообщался, предложил нашу помощь, если таковая понадобится. Он записал мои контакты и сказал что вроде скоро уже должны изловить этих поганцев. Когда будет это скоро - время покажет.
Правильнее будет поставить вопрос, сколько ещё домов вынесут, прежде чем их изловят?
monika20071 18.02.2015 «ответить»
он к нам тоже приходил, что видели спрашивал.
annarog 19.02.2015 «ответить»
В группе вк писали, что в Опалихе уже жилые дома вскрывают, есть у кого информация?
-Красавчик- 19.02.2015 «ответить»
Хз, я не слышал. Кинь ссылку
Спс
Neofors 19.02.2015 «ответить»
Пикет около ЖО устроить и телевидение пригласить, будет им хорошая реклама.
Думаю им пох. будет. Их задача продать дома. Охрана собственности это не их забота а собственников.
Мы с мужем пару дней назад засиделись за фильмом часов до двух ночи, пошли в тамбур на перекур,свет везде погасили, слышим подъехала машина, остановилась, дверь открыли, сразу уехала...черный или темно синий мицубиси, или шевроле авео, у нас на улице таких нет...это я так,на всякий случай, будьте бдительны!
Какая улица?
monika20071 19.02.2015 «ответить»
у нас по солнечной часто машины не с нашей линии ездят и по вечерам тоже, соседи или разведка кто знает
Солнечная. Это да, я и сама не всегда по своей линии еду, так парковаться удобней, а тут посреди ночи, в будни...показалось подозрительно.
а я всегда езжу только по своей, за редким когда говновозка перекрывает. И всем советую, проблемы парковки
ваши личные проблемы, учитесь. А вот ФМС не плохая идея, зато и узнаем дали на лапу им или нет
#Матвеич 19.02.2015 «ответить»
А не пригласить ли в наш строительный кемпинг товарищей из миграционной службы?
Пусть познакомятся?!
Neofors 19.02.2015 «ответить»
Хорошая мысль, глядишь краж меньше будет. Только боюсь их заранее предупредят о проверке.
Я тебя умоляю.... Думаешь ФМС не знает какой национальности там строители? Я больше чем уверен что знают и кормятся там. Как бывший строитель могу сказать, что и ФМС и полиция прекрасно всё знают.
а у вас там дискуссия по охранной сигналке, сбросьте тел. если не дорого установка
У них всех время прибытия по сигналу ОТ 20 минут.
За это время не только батареи, половину дома вынести можно!
если у кстовских то 7 минут
Это они Вам так сказали? Или это в Договоре прописано?
Или Вам сказали, опять же, от 7 минут?
Я уже загонялся этим вопросом - в реальности было сказано, что они физически, самое малое, за сколько успеют, так это за 20 минут, с мигалками и прочими ускорителями.
Прямой дороги до нас нет, на М7 - разделительный забор, поэтому поедут со всеми разворотами на трассе.
И заметьте, как уже кто-то писал в соседней ветке, при оценке имущества в 100 тыс.руб. Ваша абонентская плата составит уже 1600 руб.
#Матвеич 20.02.2015 «ответить»
Новая тема