--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гадят на участке

12
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Straysiha
06.10.2015
Обращаюсь к хозяевам маленькой черной собаки, которая бегает в ошейнике по Березовой! Во первых ваша собака регулярно гадит на наш участок. Во вторых у меня у самой две собаки, одна из них щенок размером с пони, и выходит на выгул на Мой участок в 6 утра, за территорию не выходит, а вот ваша собака забегает на Наш участок и провоцирует мою песоньку на игры, размеры собак резко отличаются и я не собираюсь нести ответственность за нанесенные травмы, так как еще раз повторю, мой щенок размером с пони и находится на моем участке и в моем присутствии, разнимать их я не буду так как ваша собака все мне загадила и находится на самовыгуле
А щенулька команду "фас" выполняет? ;-)
Ваши предложения - кого выберем жертвой?)))
Straysiha
06.10.2015
Щенулька по инстинкту охрянает дом участок и хозяев) хоть и будет летом всех тонущих спасать на озере) потому что это Ньюфаундленд!) или проще сказать водолаз!)
Cool_cat
06.10.2015
записку хозяевам щенульки прикрепите к её ошейнику)))
а еще животным всё равно: где могут ходить, там и будут рыть, играться и справлять нужду.... заборчик сдержит устремления гостей пометить новую территорию))))
Конечно животным всё равно, где хочу пописаю, где хочу покакаю. Пост, это обращение к владельцам собак и собачулек - не отправляйте питомца на самовыгул.
Straysiha
06.10.2015
Животным всё равно, но у животных есть хозяева которые несут за них ответственность, у меня две собаки, и я в жизни не допущу чтоб моя собака без меня без поводка носилась по чужим участкам
Есть мысли, что черная собака безхозная - она по всей деревне носится. И ко мне ходит гадить.. Гоняю...
Straysiha
06.10.2015
Она в ошейнике
она и ко мне в ошейнике приходила. Черное лохматое невысокое животное
Straysiha
07.10.2015
Да именно оно, раз есть ошейник значит есть хозяин, ну или либо она потеряшка
Я с вами полностью согласна.. Дайте команду фас шепотом.
Cool_cat
13.10.2015
по ходу уже бездомное животное в поисках еды....
как только холода начинаются - люди выбрасывают или подкидывают животных с надеждой, что кто-н возьмет....
мы так троих кошек подобрали, причем в самые лютые морозы....
Straysiha
13.10.2015
Это животное ходит в ошейнике, и я предполагаю что хозяева просто выпускают собаку бегать по деревни, кстати после этого поста собаку не видно
Значит её либо съели, либо на форуме есть её хозяин, либо кто-то оказался более решительный чем Вы и скомандовал фас своему компостеру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов