Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Деревня Крутая кп
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  3  
Тема

Гадят на участке

Straysiha 06.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Обращаюсь к хозяевам маленькой черной собаки, которая бегает в ошейнике по Березовой! Во первых ваша собака регулярно гадит на наш участок. Во вторых у меня у самой две собаки, одна из них щенок размером с пони, и выходит на выгул на Мой участок в 6 утра, за территорию не выходит, а вот ваша собака забегает на Наш участок и провоцирует мою песоньку на игры, размеры собак резко отличаются и я не собираюсь нести ответственность за нанесенные травмы, так как еще раз повторю, мой щенок размером с пони и находится на моем участке и в моем присутствии, разнимать их я не буду так как ваша собака все мне загадила и находится на самовыгуле
#Матвеич 06.10.2015 «ответить»
А щенулька команду "фас" выполняет? ;-)
checnochec 06.10.2015 «ответить»
Ваши предложения - кого выберем жертвой?)))
Щенулька по инстинкту охрянает дом участок и хозяев) хоть и будет летом всех тонущих спасать на озере) потому что это Ньюфаундленд!) или проще сказать водолаз!)
Cool_cat 06.10.2015 «ответить»
записку хозяевам щенульки прикрепите к её ошейнику)))
а еще животным всё равно: где могут ходить, там и будут рыть, играться и справлять нужду.... заборчик сдержит устремления гостей пометить новую территорию))))
checnochec 06.10.2015 «ответить»
Конечно животным всё равно, где хочу пописаю, где хочу покакаю. Пост, это обращение к владельцам собак и собачулек - не отправляйте питомца на самовыгул.
Животным всё равно, но у животных есть хозяева которые несут за них ответственность, у меня две собаки, и я в жизни не допущу чтоб моя собака без меня без поводка носилась по чужим участкам
Ем Клюкву 06.10.2015 «ответить»
Есть мысли, что черная собака безхозная - она по всей деревне носится. И ко мне ходит гадить.. Гоняю...
Она в ошейнике
Ем Клюкву 06.10.2015 «ответить»
она и ко мне в ошейнике приходила. Черное лохматое невысокое животное
Straysiha 07.10.2015 «ответить»
Да именно оно, раз есть ошейник значит есть хозяин, ну или либо она потеряшка
Юлеч ка 13.10.2015 «ответить»
Я с вами полностью согласна.. Дайте команду фас шепотом.
Cool_cat 13.10.2015 «ответить»
по ходу уже бездомное животное в поисках еды....
как только холода начинаются - люди выбрасывают или подкидывают животных с надеждой, что кто-н возьмет....
мы так троих кошек подобрали, причем в самые лютые морозы....
Straysiha 13.10.2015 «ответить»
Это животное ходит в ошейнике, и я предполагаю что хозяева просто выпускают собаку бегать по деревни, кстати после этого поста собаку не видно
#Матвеич 13.10.2015 «ответить»
Значит её либо съели, либо на форуме есть её хозяин, либо кто-то оказался более решительный чем Вы и скомандовал фас своему компостеру.
Популярные товары в Нижнем
Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

Сбербанк ограничил приём пятитысячных купюр в терминалах

Ограничение коснулось "некоторых регионов"

Прогноз погоды: Облака и дожди

Цвет уикенда - серый

'Тайные пассажиры' проверят работу автобусов

В Нижегородской области остается сложной ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок