--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где брали землю

75
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rym
10.04.2016
Всем доброго дня!
Год назад была тема про то кто где и почем заказывал землю для выравнивания и посадок, но теперь найти её не могу.
Если у кого сохранились контакты или можете дать рекомендации - пожалуйста напишите, сейчас как раз время с участком заниматься.
ABVGDEIKA
10.04.2016
В прошлом году весной привозили, но земля так себе...,не чернозём конечно же, но и не песок, даже растёт кое что на ней, для выравнивания пойдёт. Цена вроде была 3000 за камаз. тел. 8 -920 250 82 31 зовут кажется Альшар. Попробуйте позвоните. А так, по дороге (если пешком прогуляться) чуть ли не на каждом столбе до самого Ждановского объявления были. Да и в интернете тоже полно рекламы.
Тоже бы надо, мало привезли в прошлом году. Может оптом дешевле будет. Желающие, думаю найдутся.
Если не трудно, сообщите результат пожалуйста.
rym
04.05.2016
Сообщаю результат.
В итоге заказали 20 кубов "плодородного грунта" у Екатерины (EVR7) с форума Опалихи.
Грунт похоже илистого происхождения, темный, когда сухой рассыпается.
Положили в грядки и в лунки для кустов и цветов. Посмотрим что получится.
worm1980
04.05.2016
что почем?
11 тыщ большая машина. Тоже у нее брал. Но скажу честно на 4 земля. Много комков которые тяжело разбить.
земля у нее -сухие комья,не совеую
rym
23.05.2016
И такие встречаются, некоторые даже лопатой разбить не получается. Думаю может перфоратором попробовать? :-)
Но растения на ней растут - в этом году лук, морковь, редиску посадили.
rym
29.09.2016
Отчитаюсь по результатам полученного урожая.:-)
Лук, морковка, кабачки, картошка, огурцы, помидоры - везде где добавляли побольше этого грунта урожай хороший. Особенно было заметно на картошке - та что посадили на месяц позже, но ближе к куче земли, выросла крупнее, и клубней на один куст больше чем та, где только в лунку немного сыпали.
В следующем году будем скорее всего еще заказывать.
dml
23.05.2016
Сухой чернозем всегда такой, но трава на нем растет замечательно
Olenka*
04.05.2017
А номер телефона Екатерины не дадите?
rym
04.05.2017
Olenka*
05.05.2017
Спасибо!
Olenka*
04.05.2017
Добрый вечер! Подскажите, где можно приобрести нормальную землю и не очень дорого?) На авито много предложений, но не известно, что привезут...
alistr
04.05.2017
Есть контакты кто возит землю из Вередеево. Земля вполне хорошая. В прошлом году цена была 5.5 за 14 куб. В этом году пока не знаю. Цену скажут к выходным или у следующей неделе..когда возить начнут.
Olenka*
04.05.2017
А можно контакты?
citiz
05.05.2017
Хороший чернозем сейчас возят в Опалиху и Большую Ельню. Обращайтесь по тел. 410-00-20. Так же есть щебень и песок.
LuCini4ka
05.05.2017
Кому в Опалиху привозили уже? Хочу посмотреть живьем...
citiz
05.05.2017
Позвоните Евгению 8 920 052 91 87 ...
marr
19.06.2017
А расценки у них какие?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов