--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мицубиси АСХ М133AA 152 по ул. Солнечной д.10 ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!

26
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olchi
06.12.2015
Сегодня, возвращаясь из Н.Новгорода в д.Крутую, с супругом стали невольными свидетелями происшествия. Двигаясь около минимаркета в поселок в районе 17.00 вечера, нам дорогу переходил старичок, двигаясь в сторону припаркованного напротив минимаркета автомобиля, марки Мицубиси с гос.номером М 133 АА 152. Водитель начал движение не включив фары и поворотник, заранее видел пешехода, наехал сначала на ноги мужчине, потом сбил его. Водитель в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения (о чем сообщил продавец минимаркета). Он уехал, через пару минут развернулся и проехал мимо с безразличием в направлении поселка, чуть не наехав на моего супруга и не задев наш автомобиль, который мы припарковали около минимаркета, чтобы помочь пострадавшему. На крики остановиться и ответить за поступок, водитель нажал на газ. У деда лицо в крови, ноги не двигались. Он сказал, что он житель деревни. В это время к магазину подъехали местные жители, на встречу которым попался этот водитель, чуть не врезавшись в них. Спасибо им! помогли погрузить и доставить деда до его дома. Они же и показали дом этого гражданина, т.к. знали этот автомобиль, по ул. Солнечная д.10. Соседи подтвердили, что это не единичный случай пьяной езды. Машина уже стояла за забором, в доме света не было,никто не реагировал. Будьте внимательны, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!
alistr
06.12.2015
А что дед не стал писать заявление на этого урода?? А надо бы! Не дай бог пострадают дети!
Olchi
06.12.2015
Дед в почетном возрасте, находясь в полушоковом состоянии, попросил отвезти его домой. Дома встретила жена. Встать и идти самостоятельно он не мог. Пострадать от пьяной езды может кто угодно. Поражает тот факт, что рядом были люди и машины и никто даже не отреагировал на крики человека.
Vitallkar
06.12.2015
Вообще уже о*ули! а вы говорите ДПС вам мешает сударям! С такой ситуацией нам надо пост ставить напротив маркета, и этот случай не единичный, летом из-за пьяных водил было дтп на въезде. Сегодня так, а завтра не дай Бог, что серьезнее случится. Все русский авось - мол выпью бутылку водки да покатаюсь - ДЕРЕВНЯ ЖЕ, НИКТО НЕ ЗАПАСЕТ! А для водителя мицубиси все не должно так сойти с рук, считаю, что нужно привлечь к этому делу правоохранительные органы путем подачи заявления от лица деда с приложением реквизитов свидетелей произошедшего. Конечно по уму надо было сразу дпс вызвать и обратиться в травмпункт.
Olchi
07.12.2015
По уму надо было, только виновник скрылся а человек в темноте по среди дороги. первые мысли были помочь человеку, рядом было как минимум еще 2 машины и проехали столько же, все видели, никто не остановился и не подошел помочь. Помогли его поднять подъехавшие в ларек парни.
По уму надо было дтп оформлять(время терять!!!) с наездом на пешехода...очевидцев держать,был бы УРОК водителю))быть может.Люди у нас такие и законы по этому стараются незамечать подобного
Vitallkar писал(а)
Вообще уже о*ули! а вы говорите ДПС вам мешает сударям!

Не устраивайте сралку и не ищите поддержки своей точки зрения так явно. С вашей точки зрения пост нужно ставить напротив каждого дома. Мир вам.
Опять сплошная болтовня, а просто пойти к Солнечной 10 и поговорить по мужски с данным нарушителем...
Деду обязательно заяву писать надо. Вы как свидетели. Наезд на пешехода + скрылся с места ДТП - лишение прав. За такое дело надо обязательно наказать водилу.
yulia050
07.12.2015
Абсолютно согласна. Надо было сразу ГИБДД вызывать. Скрылся с места ДТП - это уже лишение прав и тут уже не нужно доказывать в каком состоянии был водитель. Пешком таким ходить надо, если с головой вообще не дружат...
Barishev
07.12.2015
Гибдд надо было вызывать, чтобы на пьянку водителя проверяли. Сейчас со слов свидетелей думаю не докажешь. Факт наезда есть, а в каком состоянии только экспертиза. Надо наказывать таких ездунов.
По правилам пдд дед может обратится в гаи в течении 3 суток. Единственное нужно подтверждение мед. учереждения о нанесенных травмах и показания свидетелей. Водителя в любом случае ждет минимум лишение прав. На вашем месте я бы сходила к деду , нужно вызвать скорую, те все повреждения зафиксируют и с этим вы сами можете проехать в кстовское гаи и как свидетель дать показания. Либо через сайт мвд... схема та же.
Olchi
07.12.2015
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!!!

ЧТО И КАК НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ МЫ И САМИ ЗНАЕМ!!!
НЕ НУЖНО НА ПРОСТОРАХ ФОРУМА УКАЗЫВАТЬ - ЧТО, КОМУ и КАК ИМЕННО ДЕЛАТЬ!!!
ТУТ ГЕРОИ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
ВАМ ИЗЛОЖИЛИ СИТУАЦИЮ!!! А ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ, КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!!!
УКАЗАННЫЙ ГОСПОДИН ЯВЛЯЕТСЯ ЖИТЕЛЕМ д. КРУТАЯ!!! ВАШИМ СОСЕДОМ!!!

ДАЛЕЕ ПО СУЩЕСТВУ:
1. Дед в таком возрасте, что ему абсолютно все равно, возможно он сегодня уже ничего и не вспомнит.
2. Было как минимум еще 2 машины свидетелей-ЖИТЕЛЕЙ ДЕРЕВНИ!!! Они спокойно выбросили мусор сели по своим машинкам и благополучно разъехались по своим делам. По принципу моя хата с краю - ничего не знаю!!!
НИКТО ИЗ НИХ НЕ РВАНУЛСЯ ХОТЯ БЫ ПОМОЧЬ!!!
3. ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 4 МАШИНЫ ПРОЕХАЛО В ЭТОТ ПЕРИОД (2 в деревню, 2 из нее) И ЭТО НЕ СЧИТАЯ САМОСВАЛА, КОТОРЫЙ В ЭТИХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ И ВИДИМОСТИ МОГ ЕГО ПЕРЕЕХАТЬ УЖЕ ЛЕЖАЧЕГО НА ДОРОГЕ!!! и НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛСЯ!!!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, А КОМУ НАДО МАРАТЬСЯ, ЕСЛИ КАКОЙ ТО ДЕД ПОСРЕДИ ДОРОГИ ЛЕЖИТ ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ, ОБЪЕДЕМ ДА И ВСЕ (ЭТО Ж НАДО СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ, ЕХАТЬ КУДА ТО ПАЧКАТЬСЯ, ДА И САЛОН ВЕСЬ ИЗМАРАЕТ) - ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКАЯ ЛОГИКА!!??!
4. В магазине также видели, что данный господин сильно пьян и на взводе!
5. ПАРНИ ПОДЪЕХАВШИЕ К МАГАЗИНУ - МОЛОДЦЫ!!! ОНИ СРАЗУ ПРОНИКЛИСЬ СИТУАЦИЕЙ И ПОМОГЛИ!!! ДАННЫЙ ГОСПОДИН ЧУТЬ В НИХ НЕ ВЪЕХАЛ, ОНИ СУМЕЛИ С НИМ РАЗЪЕХАТЬСЯ!!!
6. ЕГО СОСЕДИ СКАЗАЛИ ЧТО ОН ЧАСТЕНЬКО ПЬЯНЫЙ ЕЗДИТ!!!!!!
7. ПАРНИ ПОКАЗАЛИ ДОМ, НО ОТКАЗАЛИСЬ С НИМ БЕСЕДУ БЕСЕДОВАТЬ, МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО ПЬЯНЫЙ ОН НЕАДЕКВАТ.

ТАК ЧТО ВЫ ГОСПОДА ЖИТЕЛИ САМИ МНОГОЕ ЗНАЕТЕ, НО НЕ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ УДАЧИ И БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ НА ДОРОГАХ!!!
Из вашего ответа я поняла что не знаете. Вы обязаны были на месте, не слушая деда. Вызвать скорую, его бы сто процентна увезли бы в больницу и оказали бы необходимую помощь, а вы оказали деду медвежью услугу, и возможно не только человек который наехал на деда но и вы будете виновны в том что у деда могут возникнуть серьезные осложнения. И должны были вызвать гаи, что бы ответственный понес наказание. А не брызгать слюной на форуме. Вот какие мы молодцы. Все сделали через жо.. А этот орхаровец пусть и дальше гоняет пьяный... Мы же всех предупредили..
.
Olchi
07.12.2015
УВАЖАЕМАЯ!!! ( Нина Евгеньевна)

"А этот орхаровец пусть и дальше гоняет пьяный... Мы же всех предупредили.." - КАК ВЫЯСНИЛОСЬ И ТАК ЗНАЕТЕ!!! (На улице знали, знают, но ничего не делают, вот и гоняет)
А теперь нашелся "виноватый", что на форуме написал ситуацию, и не сделал всю грязную работу, с целью изловить и покарать преступника!

МЫ КОНЕЧНО ЧЕРЕЗ ЖО...., А ВЫ ПРОСТО ГЕРОИНЯ (ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ КАК ПРАВИЛЬНО)!!!

СЛЮНОЙ НИКТО НЕ БРЫЗГАЕТ! (ВЫБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ!)

А НА МЕСТЕ БЫЛИ ТОЖЕ ГЕРОИ (наверняка знавшие, как правильно) И ВСЕ БРОСИЛИ ЧЕЛОВЕКА!!!

ЭТО ОБРАЩЕНИЕ НАПИСАНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ, ЧТОБ

БЫЛИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ОСТОРОЖНЕЕ!!!

А НЕ ВЫСЛУШАТЬ КАКОЕ МЫ ГОВНО, ЧТО ХОТЬ КАК ТО ПОМОГЛИ ЧЕЛОВЕКУ, А НЕ КАК ВСЕ,

КОТОРЫЕ БЫЛИ РЯДОМ ПРОСТО УЕХАЛИ!!!

P.S.
ВИДИМО МНОГИМ ЛЕГЧЕ ЖИВЕТСЯ ПО ПРИНЦИПУ - МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - КРЕПЧЕ СПИШЬ!
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО НА ФОРУМАХ БОЛЬШИНСТВО СПЕЦИАЛИСТОВ И ГЕРОЕВ, А НА ПРАКТИКЕ СТРАУСЫ.
Olchi,вы даже внимание своё не заостряйте на Nysya.У всех уже давно сложилось мнение об этой госпоже.Раньше такие сидели на лавочке,теперь на форуме)
Вы всё правильно сделали,что смогли сделать,то и сделали!И за это вам большая благодарность!И спасибо что предупредили нас,теперь мы знаем на кого стоит обратить внимание!
alistr
07.12.2015
Согласна с Лисенком 877! Нина Евгеньевна всегда знает как правильно и что лучше!! И любит всем раздавать советы..а иногда и в ситуациях..где не всегда владеет достоверной информацией! А вы молодцы что не проехали мимо и помогли человеку!
пожалуйста не переходите на личности и перестаньте писать капслоком.
alistr
07.12.2015
Уважаемый Ем Клюкву! А если бы на вашего папу или не дай бог на ребенка наехал этот урод..вы бы тоже так рассуждали?? Поражает просто ваш цинизм! А может он просто ваш хороший знакомый?
МЫ сейчас про наезд на пешехода говорим, или про то, как вы в этйо теме другого пользователя (НюсяМуся) оскорбляете? Вы создаете негативную атмосферу. Давайте не будем срач разжигать.
Если хотите высказать свою позицию водителю Мицубиси - его адрес в теме указан, пойдите и выскажите. Или страшно? А в интернете все смелые. И кроме того, я акцентирую ваше внимание, вы переходите на личности, в то время как мы все обсуждаем поступок. Разницу понимаете?

Держите себя в руках
worm1980
08.12.2015
Вы правильно подметили суть темы - "Наезд на автомобиле одного местного жителя в состоянии алкогольного опьянения на другого местного жителя!"

Но некоторые считают, что лучше потыкать носом людей, оказавших помощь пострадавшему, доставили его домой, потратили свое время, разобрались в ситуации и предупредили нас.
(что они сделали все неправильно и не так, а через жо...)

В то время как все остальные, а их видимо было не мало рядом, к тому же местные жители, решили просто уехать, свалить, сбежать, сделать вид что ничего не было.... или еще какой вариант...

к примеру
если бы вообще все уехали... то лежащий на дороге человек мог погибнуть под колесами другой машины и уже пострадал бы еще и водитель, которому бы пришлось доказывать, что это не он первым его сбил.
на месте деда мог оказаться любой другой местный житель... чей то родственник... и представьте что все разъехались.......

проблема - это вождение в состоянии алкогольного опьянения и последствия
а также в сознании граждан, которые могли помочь в ситуации - но не стали этого делать.
Никто носом их не тычет, но правильнее было все сделать по закону. И кстати никто не обратил внимания, что на форуме больше нет не одного подтверждения произошедшего. Народу было полно? но ни кто не подтвердил, что деда сбил именно белый митсубиши. А это не желание обратится в полицию? Лично у меня как-то очень много вопросов по этому делу. Может кто помнит уже был подобный пост о пьяном лихаче с Березовой, который пьяный катался по деревне и когото там звал, так там вроде свидетели сообщили в гаи (честно искала этот пост не нашла, видимо удалили, а жаль) а ведь он ни каких дел не наделал, слава богу. А здесь, такой страшный случай а все закончилось лишь постом о поедупреждении...
Дорогая Лисенок. Одно дело знать, другое быть свидетелем. Лично я его пьяным не видела и предьявить мне ему нечего. А у вас была прекрасная возможность по горячим следам его покарать. По поводу советов, на то он и форум, чтобы обсуждать те или иные ситуации. И подозреваю, что грызня в мою сторону идет от людей которым я видимо встала на мозоль или тех кто не одобряет те или иные мои позиции. Я не люблю сраться, всегда рада помочь, что-то одолжить, дать во временное пользование. Но и быдлить себя не дам. Если я вам так не нравлюсь поделитесь своим адресом встретимся, обсудим, а вот выкладывать мой адрес не нужно. Это нарушение частной жизни. Кому нужно его в личке посмотрят. Спасибо Клюква, что поддержал. Подотри пожалуйста пост с моим адресом. И мне кажется что нужно банить тех у кого в профайле только ник. Отсюда и беруться троли чувстуя свою безнаказанность.
Papa-TUT
08.12.2015
На форуме тогда останется 5-10 человек :)
Зато срача не будет.
Верно говорите, Нина. За переход на личности буду банить на месяц. Нам в деревне надо всем вместе держаться, а не сралки устраивать
По поводу обратить. На форуме общается малая часть жителей нашей деревни. Большая часть даже не знает о его существовании.
lazera
08.12.2015
Написано много, громко, но почему нельзя было позвонить сразу же 112, 103 или 102 с мобильного (первое, что приходит в голову и что в этой ситуации главное, остальное просто разговоры) - непонятно. Или об этом умалчивается.

Если же самому автору темы неохота было связываться с нарушителем, ждать полицию, писать заявление, давать показания, что тоже понятно и простительно (многие бы не стали) - тогда зачем упрекать всех кругом в равнодушии?
Просто каждый делает свой выбор, и все
Ем Клюкву,всё это как то неправильно,одних удаляете за ерунду...Других же забанить хотите,Nusya тогда давно забанить пора за переход на личность.Я не ругаюсь,просто хочется справедливости.За свои слова нужно отвечать,вот и всё.Всех с наступающим!?всем Мира,добра и снега))
я никого не удаляю, кроме злостных рекламщиков. Почитайте правила форума, они едины для ВСЕХ форумов. Свою точку зрения относительно Нюси можете сказать ей в лицо, адрес вроде знаете. Тут срач никому не нужен. Давайте уважать друг друга. Спасибопожалусто
И ещё одно правило "не писать капслоком"сказали Вы и написали))))!спасибо-пожалуйста)))!
Продолжайте вести наблюдение, ваш опыт бесценен для нас!
lazera
09.12.2015
Вот это вштырило.... А букав то сколько...
"Olchi,вы даже внимание своё не заостряйте на Nysya.У всех уже давно сложилось мнение об этой госпоже.Раньше такие сидели на лавочке,теперь на форуме)" ВОТ ЭТО ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ, а где я на личности переходила? Я просто обратилась лично к вам и заметьте нигде нет ни капли оскорблений, и если у вас лично негативное ко мне отношение это не значит, что у всех такое, не надо обобщать. И я не очень понимаю с чего такие нападки, я лишь отвечаю на ваши уколы. А совет я дала более чем адекватный, если вы не знаете правил ПДД это не даёт вам права меня оскорблять. Ну а если более подробно, хорошо давайте разберём, чего же я всё таки хотела добиться? ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, Я ХОТЕЛА БЫ ЧТОБЫ ЭТИ ЛЮДИ ПРОСТО ДОВЕЛИ ДЕЛО ДО КОНЦА, ЧТОБЫ ПРЕСТУПНИК ПОНЁС НАКАЗАНИЕ, И ВСЁ! А НА МЕНЯ ВЫЛИЛИ УШАТ ГРЯЗИ!
а чтобы стало более понятны мои претензии разберём сам пост, и совершённые ошибки, в которых не хотят признаваться, а лишь огрызаются:
"Сегодня, возвращаясь из Н.Новгорода в д.Крутую, с супругом стали невольными свидетелями происшествия. Двигаясь около минимаркета в поселок в районе 17.00 вечера, нам дорогу переходил старичок, двигаясь в сторону припаркованного напротив минимаркета автомобиля, марки Мицубиси с гос.номером М 133 АА 152. Водитель начал движение не включив фары и поворотник, заранее видел пешехода, наехал сначала на ноги мужчине, потом сбил его...." - Это говорит о том, что эти люди были непосредственными, и возможно единственными свидетелями произошедшего, и не сообщили о случившемся в полицию. "Водитель в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения (о чем сообщил продавец минимаркета)" - каким образом определялась степень его подпития, сообщения продавца не в счет, лишь мед. освидетельствование может это доказать, но из-за того, что не была вызвана полиция этого не произошло, а значит, что это может быть расценено как клевета, и опорочивание, по закону вы не имеете права обвинять человека без законных оснований. Сразу хочу сказать, что я его не защищаю, а наоборот, хочу что бы это дело довели до конца, преступников нужно наказывать, а не скрывать их преступления.
"У деда лицо в крови, ноги не двигались." "Встать и идти самостоятельно он не мог."- на лицо серьезная травма. Скорая была жизненно необходима.
"рядом было как минимум еще 2 машины и проехали столько же, все видели, никто не остановился и не подошел помочь" - вполне возможно, что эти люди В ТЕМНОТЕ не видели произошедшего, "По уму надо было, только виновник скрылся а человек в темноте по среди дороги."., А ЭТИ ЛЮДИ ВИДЕЛИ ВСЁ ЧТО ПРОИЗОШЛО!
"ЧТО И КАК НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ МЫ И САМИ ЗНАЕМ!!!" - ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ДЕЛАЕТЕ!!!
"2. Было как минимум еще 2 машины свидетелей-ЖИТЕЛЕЙ ДЕРЕВНИ!!! Они спокойно выбросили мусор сели по своим машинкам и благополучно разъехались по своим делам. По принципу моя хата с краю - ничего не знаю!!!
НИКТО ИЗ НИХ НЕ РВАНУЛСЯ ХОТЯ БЫ ПОМОЧЬ!!!
3. ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 4 МАШИНЫ ПРОЕХАЛО В ЭТОТ ПЕРИОД (2 в деревню, 2 из нее) И ЭТО НЕ СЧИТАЯ САМОСВАЛА, КОТОРЫЙ В ЭТИХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ И ВИДИМОСТИ МОГ ЕГО ПЕРЕЕХАТЬ УЖЕ ЛЕЖАЧЕГО НА ДОРОГЕ!!! и НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛСЯ!!!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, А КОМУ НАДО МАРАТЬСЯ, ЕСЛИ КАКОЙ ТО ДЕД ПОСРЕДИ ДОРОГИ ЛЕЖИТ ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ, ОБЪЕДЕМ ДА И ВСЕ (ЭТО Ж НАДО СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ, ЕХАТЬ КУДА ТО ПАЧКАТЬСЯ, ДА И САЛОН ВЕСЬ ИЗМАРАЕТ) - ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКАЯ ЛОГИКА!!??!" -
ДАВАЙТЕ В ЭТОМ РАЗБЕРЁМСЯ ПОДРОБНЕЕ: Во первых: Эти люди не видели, что деда сбили и переехали. И первая мысль, лично у меня была бы такая, беря во внимание время и место (вечер-магазин): -Нажрался, отдыхает. Проехать мимо я не проехала бы (если он лежал прямо на дороге) но и в машину его не потащила, тупо оттащила на обочину, благо на улице тепло. "А те не рванули",возможно подумав что вы так и поступаете, или подбираете собственного перебродившего деда. Поэтому считаю, что никто не в праве обвинять другого.
"ВАМ ИЗЛОЖИЛИ СИТУАЦИЮ!!! А ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ, КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!!! - И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!
Но больше всего меня убила вот эта вот фраза, и никто из защитников на неё не обратил внимания: "1. Дед в таком возрасте, что ему абсолютно все равно, возможно он сегодня уже ничего и не вспомнит." То есть, если дед старый то нам плевать, что с ним будет дальше, мы свой долг выполнили? А дед вспомнит, ему напомнят больные ноги по которым проехались машиной!!!
ХОЧУ СДЕЛАТЬ АКЦЕНТ НА ТОМ, ЧТО ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ СВИДЕТЕЛИ ПРОИЗОШЕДШЕГО.
Суть срача в этом -
Получается что если вы увидели какой-то беспредел, но вмешиваться не можете, то можете позвонить 112 и хотя-бы об этом рассказать. За звонок в 112 вас не накажут,
Андрюха, а давай тоже сралку устроим! Ты вилки не отдал! Три штуки! Ставлю тебя на щотчик! Теперь ты мне должен три выилки и еще один зубчик от вилки!
предлагаю заменить зубчиком чеснока
ВИЛКИ - ДВЕ!!!!111
И еще твои котятки шипели на мою собаку! Это !"No%:,.;(вырезано цензурой) немыслимо!!! У собаки стресс, теперь мы водим её к психитору. Я тебе щщот за лечение выставлю!
и не две, а три! адинадинадинадин
мотоцииииикл одиннацатьстоодиннадцать
Ах так? Выходи на махачу! Сегодня! Под мостом! В полночь!
хорош флудить, модератор)))))
тема, кстати, реально невеселая. это настоящее преступление у нас в деревне. конечно еще надо понимать все подробности.
на махач не пойду :-P
Брусплит писал(а)
конечно еще надо понимать все подробности.

Вот именно! Я объективных подробностей не знаю.

Брусплит писал(а)
на махач не пойду :-P ...

Тогда я сам пойду и надаю тебе по сопатке. В полночь под мостом! Пока ты спишь дома
ладно, так и быть, вывоз принят. я пошлю вместо себя сопатку. только чтоб домой вернулась)))
А я за всеми вами буду наблюдать под мостом...набираться опыта...с Биноклем!!!
Тольконе опоздайте, мы про Бруклинский мост говорим
Главное вам не опоздать...?!!
мы уже там, у нас телепорт
Кстати за бездействие предусмотренна ст. 316 УК РФ. Сокрытие преступленя, преступника или улик. В этом случан все и сразу. Выкладывать всю статью не буду кому интересно прочитаете в интернете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов