--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модераторы, а кто скрыл тему о продаже инструмента?

3
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Енр
19.06.2017
Сабж
я скрыл. вот контакты топикстартера: katari66.www.nn.ru
Енр
19.06.2017
Дим, когда появилась тема про кухни, она была тебе интересна и ты в ней отписывался, так ты ее не скрывал, тема про инструмент тебе не интересна и ты ее скрыл. чёт какие-то двойные стандарты получаются. (Если что тема про инструмент не моя и у меня нет к ней интереса, я за правду)
Енр писал(а)
я за правду

я тоже за правду. Я чуваку про кухни написал, что тема будет скрыта, чтоб сделал платную. Он мне чото там писал, но меня не было неделю на форуме. Вернулся - скрыл. В случае с инструментом я грешен - не писал. Да двойные стандарты получаются. Осознал, грешен, буду исправляться.

ПС: Я за правду но и за логику - тема с септиком тоже рекламная, но скрывать не планирую)))) Сам понимаешь - это пипец как важно всемвсем.

ППС: Когда Вера ( швея с озерной) повесила тему, я её по гадски сразу скрыл. Но контактик себе оставил и активно пользуюсь её услугами ( это была скрытая реклама) ;-)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем