--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Накидайте фоток первого этажа 104м

87
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lala7878
10.01.2017
Кто сделал ремонт, плиз, дайте идей как обыграли лестницу и зонировали пространство, всю голову сломала как грамотно отделить лестницу, как гостиную , думаю делать ли с кухней вместе или отделять, уж больно длинная комната получатся непропорциональная (если одна), может кто делал подсобку или гардеробную? В общем, буду рада любым фоткам первого этажа) С миру по нитке может наскребу)
sashnn
11.01.2017
О.... СПшечки подтянулись, на халявку проектик хотят!
shkalik
11.01.2017
Нормально ты вбросил!;))
lala7878
11.01.2017
да не надо мне проектик, так, немножко идеек кто своими руками делал и своей фонтазией))) У СПшечек нет денежек на дизайнерешек и на наём ремонтников, всё своими ручонками будем делать.....Мне вот не жалко будет показать что я напридумываю, СПшечки не жадные, что ж хорошим людям не помочь!
sashnn
11.01.2017
Дык вот тут otvetnn.ru/krutaya-foto.html идейки есть планировочек
lala7878
11.01.2017
дык там старые дома и 80м, в новых 104м лестница другая, какая то она кривая вся и как её отгородить ума не приложу...фоток то и в сети полно, идей можно нахвататься, только там нет именно такой дурной лестницы скособоченной) вот и сижу репу чешу как отгородить её от гостиной и сделать квадратную комнату, а не вытянутой глистой)..
sashnn
11.01.2017
Вот тут ещё есть otvetnn.ru/opaliha-foto.html
Papa-TUT
12.01.2017
А какая там интересно лестница дурная?
lala7878
12.01.2017
я хочу её закрытой сделать, т.е. закрыть весь низ по бокам чтоб отгородить от комнаты, типа этого, НО там все угловые элементы кривые, один край выше другого, шарина разная, т.е. не получается ровно вывести низ....
И второй момент, за ней бестолковое место получается, если в комнате оставлять-то комната длинная узкая получается, да и пустое пространство, ничего там не поставить, напрашивается или кладовка, или гардеробная, но там окно близко к стене, вот и думаю как бы грамотно обыграть и лестницу и место за ней чтоб впустую не пропадало..
shkalik
12.01.2017
lala7878 писал(а)
104м лестница другая, какая то она кривая вся и как её отгородить ума не приложу.

сам же делать будешь, ну так материала с запасом, и все выведешь, только вот лестница гуляет...может подождать годок,полтора?
lala7878
12.01.2017
Мы пока месяц живём, проблем не заметили. Тоже думаю до лета подождать пока все косяки повылезут...А что за проблемы могут быть? Как понять гуляет? Укреплять надо?
когда делали как у нас в центр все говорили что в центр плохо, лучше как сейчас. Делают сейчас так , все говорят было лучше раньше. сколько не делай все равно она дурная.
lala7878
12.01.2017
нееее, в центре была жесть, я года 2,5 назад хотела брать, увидела лестницу по центру и отказалась от 104х...подруга взяла и переносила .. я дождалась и купила позже... я не про расположение, углы не стыкуются, криво стоят относительно стен и потолков..как вывести ровный низ думаю...
это рабочие такие. уровень им не известен.
shkalik
12.01.2017
lala7878 писал(а)
Как понять гуляет? Укреплять надо?

дом "усаживается", лестница с ним, у некоторых она "упала" на пару сантиметров. Вот представьте, вы такие сделали обрешетку, налепили гкл, отшпатлевали,покрасили, дверь поставили...ну типа у меня тута мини кладовка, для мелочей... а через год лестница села, швы потрескались....
lala7878
12.01.2017
аааа, спасибо за информацию... принято..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем