--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден бернский зененхунд

32
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bepa
12.09.2015
Сегодня с утра к нам в гости пришел бернский зененхунд. (как Барон в семье Букиных их сериала счастливы вместе ) . Кобель лет 5 в коричневом ошейнике. Уходить пока не собирается. Если у ваших соседей есть такая собака или вы видели ее гдето. Были б благодарны за помощь в поиске хозяев. Озерная 26. +7920_045_37_35
Straysiha
12.09.2015
Я видела только зененхунд с фроловского с мужчиной гулял
Bepa
12.09.2015
Хоть бы понять в какую сторону хозяев искать
Straysiha
12.09.2015
Ну вот самой деревни фроловском они живут, только понятия не имею где, вот у меня даже фотография его есть, он?
Bepa
12.09.2015
Нет это не наш потерях
Straysiha
12.09.2015
Ну тогда удачи вам в поисках хозяина, обязательно найдется
Bepa
12.09.2015
Спасибо
shkalik
14.09.2015
Вера, откройте обе фотографии и сравните, мне кажется, что это одна и та же собака, просто у вас он постарше!!!
Bepa
14.09.2015
Правая передняя лапа = белого намного больше. На морде слева белого намного меньше .
Похож, но я тоже думаю, что не он. Если будут какие-нибудь контакты людей из Фроловского-будем благодарны.
Доброе время суток. Если нужна помощь в передержке берника- готовы помочь. Мы живём в КП Опалиха, у нас берняшка-девочка (стерилизованная). Если не нужно, то извините за беспокойство. Просто люблю очень эту породу и знаю, как за ними ухаживать и как они любят своих хозяев. Хотелось бы хозяина найти, очень скучают собаки. Если помощь нужна, то номер тел 8-9О9-284-О7-51. Таня меня зовут. Если нет-извините за беспокойство.
Bepa
13.09.2015
Спасибо. Я с вами созвонюсь
Пес очень спокойный. Хороший. Равнодушен к кошкам. Только вечно голодный)
А он, случаем, не клеймённый?
По татушке хозяина быстрее найти можно!
Bepa
14.09.2015
клейма на собаке нет. На наличие чипа не проверяли.
Bepa
17.09.2015
Тему можно закрывать. Хозяева найдены. Все счастливы.
П.с. адресник нужная вещь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов