Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Деревня Крутая кп
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  5  
Тема

низкое напряжение сети в доме

Day7 14.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем форумчанам привет! Меня мучает один вопрос: у всех ли напряжение в сети меньше 220 вольт ?
Ключи от дома мы получили пару дней назад,сегодня решил проверить напряжение. во всех розетках показывает от 203 В до 205 В ,а если подключить тепловую пушку на 3 киловатта,ну или что нибудь другое,что много потребляет энергию то напряжение падает до 196В. Это разве нормально? Стоит ли обратиться к ЖО или на каждую розетку ставить стабилизатор напряжения?и поможет ли стабилизатор вообще,раз 220 изначально нету?
Тэги: сети нн
Ем Клюкву 15.12.2014 «ответить»
я не замерял. Все вопросы в ЖО
Day7 07.01.2015 «ответить»
спасибо,как раз хотел в магазин съездить ,посмотреть что лучше.
doctor R 28.01.2015 «ответить»
На Березовой вообще было 160, после обращения к энергетику перекинул фазу. Теперь 190((((. Это нарушение, конечно. Более 10% не должно быть падения по нормам. Надо ругаться!
Dmitry52 28.01.2015 «ответить»
Это потому что сидите на элекрокотлах. Вобще в Т.П есть возможность прибавить напряжение, обратитесь в кстовские электросети или электрику ж.о Сергею , все поправят. Нам в свое время прибавили,щас стабильно 230v это на Озерной.
Телефоны утеряны,подсказать не могу.
doctor R 29.01.2015 «ответить»
Отличное сообщение, внушает надежду, спасибо!!!!
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов