--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почем нынче доски для народа...

8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Papa-TUT
30.09.2015
Возникла необходимость закупить бруса и досок. Напишите пожалуйста кто где закупал материал, почем за куб, стоимость доставки и собственно качество материала. Буду очень признателен.
autogen
30.09.2015
Карповка - 6700 за куб. Доставка 2200 (6 кубов). Покупать не стал - ибо дорого. Ищу другой вариант.
Papa-TUT
30.09.2015
На Бурнаковке 6500 за куб. Доставка 20р. км. Ищу может есть где ближе и дешевле...
autogen
30.09.2015
Если не секрет, что строить собираетесь?
Papa-TUT
30.09.2015
Сарай к дому, который потом переделаем в веранду.
autogen
01.10.2015
с фундаментом уже определились?
Papa-TUT
02.10.2015
На кирпичных сваях.
В Кстово (напротив автовокзала). 6100-6700 за куб(зависит от длины 3 или 6 метров, качества и так далее). Доставка - 800 рублей местная машина(могут 6 метровые доски везти), от 450 рублей газельки (правда только 3 метровые доски)
Сосед говорил что на ржавке цены подешевле чем на карповском. А на каоповский я вообще давно не езжу, цены у них дороже чем в магазинах.
Vitallkar
30.09.2015
Зеленый город, лесопилка - поворачиваем налево до переезда если ехать от нас. В том году цены там были ниже чем в перичисленных выше местах, плюс со скидкой был сухостой, который после распила избавлен от короеда, но дырки присутствуют. Напротив, на кстовском рынке вам такой лес могут впарить за обычную цену, сколько раз наблюдал жуков с длинными усами (усачей) на досках, что там продают.
Papa-TUT
30.09.2015
А можно подробнее про проезд туда?
От нас едеш в сторону кстово,уходиш на зел.город перед виадугом,далее по главной до ближайшей остановки с названием "база N 17"на против нее на лево(на березе их тел есть),прямо,до ворот,"пароль"для охраны"на пилораму "ответ"проезжайте,прямо,с левой стороны увидите.подходите и спрашаваете мне досок надо а они вам летней или зимней рубки....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем