--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поликлиника

757
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LyDi
16.03.2016
Подскажите,где находится взрослая поликлиника к которой мы относимся( нужен больничный). Можно ли вызвать врача на дом?! Или проще к ним самой ехать?! Заранее спасибо)))
LuCini4ka
16.03.2016
Амбулатория в Ждановском, ул. Школьная, 50, тел. +7(83145) 6-11-60, работает с 8 до 14, врача вызвать можно. Позвоните и узнайте, что и как.
LyDi
16.03.2016
Спасибо)
muv27
16.03.2016
А к детям грудным врачи не ездят
LuCini4ka
16.03.2016
Ездят, но очень редко... Если есть машина свободная. До месяца приезжают, а потом как повезет.
muv27
16.03.2016
В последний раз, в начале зимы , мне ответили как раз что у вас нет врача и к вам никто не поедит, на тот момент малышке было 3 месяца
Мне в Ждановском сказали, что врачам к нам не начем добираться. Типа идити сюда сами
Наша участковая приезжает.
странно. Нам педиатр отказал
lexen
20.03.2016
Участковый терапевт у нас есть, она выезжает на вызов к взрослым. А вот педиатра на участке, к которому мы относимся, нет, к огромному сожалению, и не предвидится...
LuCini4ka
21.03.2016
Педиатра два было, одна обслуживает только Ждановский, другая все окрестные деревни, но она ушла в декрет. Вроде бы на ее место кого-то уже взяли.
Сегодня езлили на прививку к педиатору на приём очередь...
lexen
21.03.2016
Неужели взяли? Было бы здорово! Мы с дочкой были пару недель назад на приёме, был только один педиатр.
Жена с ребёнком минут за 20 управились,правда очередь заняла за ренее когда старшего в садик отвозила
lexen
21.03.2016
Это вам повезло :) мы обычно не меньше часа в очереди сидим. Ну это ладно, а вот выезда врача на дом очень не хватает
За то один педиатр живёт у нас))
кто этот чудо-человек?
Это великая тайна))
Жаль, что это не я(( А то на одних "спасибо" уже забор бы поставили....
Выкладываю расписание на апрель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем