--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема с крышей

25
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chad1308
03.12.2016
Добрый день, поделитесь информацией у кого нибудь протекала крыша??? У нас весь потолок на втором этаже пошел волнами, только сделали ремонт.
Sonnyi
03.12.2016
Дом не на гарантии еще? А то в ЖО звоните, у меня вода попадала в щель около вентиляции на крыше, приехали оперативно, всё залатали и прорезинили. Если не на гарантии, вызывайте специалистов быстрее, зимой сложнее будет искать где протекает, можно от тех же ЖО, но уже платно.
1. Бесплатно.
Езжайте в офис ЖО, гапишите там заявление с требованием устранения недоделок и ждите, когда приедут делать.
2. За деньги.
Ищете любых мастеров-кровельщиков, вызываете и не ждёте когда приедут.
3. Делаете сами.
Greyru
03.12.2016
Волнами гипсакортон у многих пошёл не от воды, а от того что профиль проложен очень редко. Плиты гипсокартон из-за этого провисают. У себе сняли весь потолок, проложили по новой профиль
Соглашусь. Волны не из того что протекло. А тупо редко прикрепили. Мы решили просто. Натяжные потолки вам в помощь.
shkalik
05.12.2016
crazybaraban писал(а)
Соглашусь

не знаю, с 14 года живём, все потолки от застройщика, ни на втором, на на первом этаже волн не наблюдаем, потолки выведены идеально...у соседей смотрел, там...да...очень плохо вывели..
Sonnyi
05.12.2016
видимо зависит много от бригады которая делала, кто - то схалтурил, вот и результат.
rym
06.12.2016
Еще зависит от влажности. У нас потолок в конце зимы-начало весны делали, в доме было очень влажно, газа еще не было. Гипс очень хорошо влагу впитывает, потолок на втором этаже весь волнами пошел, хотя прораб мне говорил что в моем доме они уже профиль не через 60, а через 40 см устанавливали, типа не должно провисать ничего.
Когда крыша протекает, потолок не волнами - с него просто течет. :-)
У меня в ванной такое было, вызывали по гарантии кровельщиков, они исправляли.
Papa-TUT
03.12.2016
+1. Все потолки волнами. Протечек нет.
У кого-то, помню, кроме того, что редко, ещё и профиль был стеновой (ПС) вместо потолочного (ПП)
У нас протекала. Один раз на втором этаже из-за того,что в вентиляцию набивался снег и таял весной..написали претензию,к нам быстро приехали,поколдовали,вроде пока норм. Ттт..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем