--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы дома зимой

3320
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Z@raza
25.01.2021
Доброго дня. Планируем купить дом для летнего проживания. Не подскажете, какие проблемы в домах зимой? Если не жить, то дом все равно же надо отапливать? Насколько опасно оставлять газовый котел без присмотра и как часто требуется проверка? Котлы наверняка без GSM модуля?
А кто мешает поставить GSM-модуль, аварийный клапан на газ, залить в систему антифриз и со спокойной совестью приезжать раз в месяц проверять не вынесли ли ещё дом?
ANI@
03.02.2021
+4
здесь все молчат, у всех все хорошо)
пока думала - дома подорожали почти на миллион с лета 2020 г. , и продают уже с готовностью в 22 году. На вторичке продают крайне мало домов - значит все всех устраивает, факты говорят за себя.
меня тоже как дача выходного дня интересует этот вариант, но еще транспортный коллапс напрягает... езжу мимо.
знакомые у чкаловска в домишке блок поставили- температуру можно регулировать, мониторинг постоянно. Пока едут три часа туда - задают нужную температуру воздуха, уезжают - снижают.
все в вайбере на чатах трындят
Крутая без границ например...
ANI@
06.02.2021
Давали мне ссылку летом - там тоже никто не жаловался, обустраивают дома/участки услуги предлагают.
А что блоки не так лежат, фундамент на поверхности никакой и пр. - как то никто не заморочился, в отличии от моего мужа
Я бы летом 2020 купила, если бы он не ныл(( очень мне зеленогорская понравилась
в итоге уговорила его хоть на новую опалиху - бронировали дом даже. но отказалась уже сама - участок маленький и ежемесячные большие платежи в наше нестабильное время не устроили. Крутая мне понравилась с первого взгляда.
там надо на администраторов чата выходить с номером телефона кого надо добавить
ANI@
08.02.2021
летом 2020 еще свободный вход был крутая без границ - на ММ народ обсуждал Крутую и ссылку старожилы давали, но быть может еще какой-то чат есть..
опять большой участок ушел пока мужа уговаривала((
На Вишневой еще остались относительно большие участки. И на Ясной ЖО "припрятали" пока крайнюю улицу с хорошими участками. Позже продавать будут, видимо, по новым ценам. На Зеленогорской, кстати, тоже целый ряд домов остался незастроенным. Такие "заначки" у ЖО почти на каждой улице есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем