--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу совета

26
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nkurnikova
15.12.2014
Я давно хочу купить дом, это мечта еще из детства, но столько страхов и сомнений, что решила спросить совета у вас.Сможет ли девушка содержать дом сама полностью, справлюсь ли, или все-таки без мужчины жить в квартире?у меня ребенок и я одна, вот и боюсь, но очень хочется и места побольше и земли хоть немного, ребенку погулять, и т.д.) посоветуйте, пожалуйста, а то я уже всю голову сломала.
Lini
15.12.2014
я бы не решилась. Боюсь даже того времени, когда муж будет в командировки уезжать ) вдруг чего и что тогда? но слабый пол разный бывает. а еще у всех возможности различаются по доходам. У меня знакомые дом купили, так там даже при наличии мужчины большую часть сделали специально обученные люди, которым просто были заплачены суммы
это да)сомневаюсь еще почему, вот если просто ремонт делать, с тем что сдает застройщик, это еще ничего, а вот когда пишут, что пол,стены утепляли, котел меняли и т.д., то от этого страшновато.спасибо за мнение)
DmitryDal
15.12.2014
ИМХО нада брать))))
А мужского пола в посёлке будет навалом...И уж в помощи, я думаю, никто не откажет, если уж что то непосильное для женского пола...
shkalik
15.12.2014
ой зря ты советуешь девушке...раздор в семьи вносишь!;)
по факту. дом брать в Крутой девушке точно не стоит, там дел уйма....
ну я так понимаю это в принципе везде так, в любом доме(
Vitallkar
15.12.2014
Обратите лучше внимание на таунхаусы в ждановском - и земли не так много (следовательно проблем меньше), коммуникации все центральные ( а это уже почти как квартира), отделка внутренняя более внушительная, инфраструктура ( садик, школа, магазины), автобус до Нижнего.
Вы читаете мои мысли)я сама в ждановском живу,машина есть, до Нижнего доеду)а вот по поводу того,что школа и садик близко, это да, поэтому и привлекает. только вот цену пишут 2800 до 25 декабря 2014г., а потом не знаю насколько вырастет.про таунхаусы пишут конечно. что вот соседи могут шуметь, но с др. стороны тут у тебя только максимум 2 соседей по бокам, а в квартире со всех сторон, да и к тому же одной с ребенком в частном доме страшновато, а тут хоть есть кто рядом)
Vitallkar
16.12.2014
Ну если будет подорожание, то Крутой оно тоже коснется, я думаю оно будет на уровне 50 тысяч. Еще кстати в таунхаусах полноценный второй этаж (без скошенных потолков) и чердак.
спасибо, надо будет съездить посмотреть
Написала Вам в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов