--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Септик под окном

27
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Balakevgenia
02.04.2015
Я вот все думаю, ну неужели нельзя было немного сдвинуть его от окна и тропинки к входной двери (объяснили тем, что тянуть далеко от туалета), но это ж безобразие, мама живет тоже в частном доме, септик не только за пределами забора, но и в удаленности от калитки...Все-таки это пахнуть может или я ошибаюсь, вместо цветочков из окна вид этой бочки...((((
DmitryDal
02.04.2015
У меня не пахнет хотя уже больше половины...не буду уточнять чего...хотя если открыть заглушку стояка в туалете- смрад адский)))
Marija25
03.04.2015
пахнет при проверке наполнения, завтра выложу фото моей конструкции. Бюджет 120 руб, делов 10 минут.
да, спасибо, очень бы пригодилось:)
Papa-TUT
06.04.2015
А что за конструкция? Покажите :)
shkalik
06.04.2015
это у вас над крышкой возвышается какая то трубка?
Marija25
06.04.2015
трубка, шнилька , 3 гайки, 3 больших шайбы, бутылка 5 литров.

http://www.nn.ru/~gallery236768?MFID=819053
Расскажите как работает данное изобретение. я если честно не очень понял.
Marija25
06.04.2015
работает как поплавок. при заполнении ёмкости вода толкает бутылку вверх, шпилька поднимается- я из окна вижу, что надо вызывать КО. трубка - направляющая для шпильки, чтобы не болталась.
Зер гуд!!!
Молодцы)хорошая идея))
Годное изобретение, я тоже что-то подобное хотел запилить, только из ПВХ трубки. Зимой как, не примерзало из-за конденсата?
Marija25
06.04.2015
не примерзало. металлическая трубка удобнее-рассверлил отверстие в крышке поменьше и заколотил. держится оч крепко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем