--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираю мнения

33
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Я пишу диплом на тему «Загородная недвижимость», провожу исследование. Товарищи, кто живет за городом, ответьте, пожалуйста, на вопрос, какие вы видите плюсы и минусы в проживании загородом? Заранее большое спасибо!!! ¶
mr. Steel
28.06.2017
Уважаемый, дать Вам списать свой реферат на тему "Как пользоваться поиском на форумах, а не открывать стотыщраз обсужденные темы" ?
Заранее пожалуйста.
если эта тема уже обсуждалась, могли бы помочь и скинуть ссылку, а не язвить
Вот за это большое человеческое спасибо!
На самом деле, одной темой для диплома не обойтись. Это Вам надо весь форум изучить для полноты и объективности мнения.
Я и новые темы завожу, и изучаю то, что уже есть. Чем больше мнений, тем объективнее результат)
mr. Steel
28.06.2017
Вы извините, ради бога.
Я, конечно, понимаю, что Вам изучать форум некогда - надо же еще 5 форумов заспамить одинаковыми темами.
Давайте я Вам в качестве компенсации за необоснованные нападки диплом напишу?
Не интересно - проходите мимо темы, никто не заставляет вас читать.
DmitryDal
28.06.2017
mr. Steel писал(а)
Давайте я Вам в качестве компенсации за необоснованные нападки диплом напишу?

А чо, так можно было?!...
))))
Уважаемый(ая) Напозитиф. Я могу вам оченьочень много рассказать про плюсы и минусы да так, что это будет целая дипломная работа. НО писать так много лень. Найдите возможность, если вам это надо, просто поговорить со мной. Можно встретиться вгороде. Я вам всё озвучу с примерами, с причинно-следственными связями и с картинками. Писать будете сами))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов