--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тепло ли зимой в доме??))

57
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kit_kat
01.09.2015
Здравствуйте! Подскажите тепло ли зимой в этих домах?
Доброго времени суток) Мы заехали зимой, дом грелся электрокотлом до нашего приезда всего неделю) Было холодно, градусов 15 максимум, НО через месяц протопки и дополнительного подключения тепловых пушек стало 18) А вообще, это того стоило, и даже то, что мы заехали сразу с двумя детьми нас не напугало. Теперь живем смотрим на все что было, да прошло и радуемся, что рискнули и решились на такой шаг.
Без газа - холодно. С электрокотлом вполне тепло (зимой дома в труханах можно ходить) но дорого!
-Красавчик- писал(а)
(зимой дома в труханах можно ходить) но дорого! ...

У тебя труханы от Дольче Габбана?)))
Ага, в ипотеку покупал)
Я завидуэ!
Могу поделиться ... ипотекой.
не, мне своих драных в мухоморах ситцевых труселях нормлаьно
OkoSoft
02.09.2015
Кстати кто что утеплял по дому? Дверь боковую планирую запенить а то через неё улицу видно.
Кто что еще делал чтобы не выходило тепло?
Окна - полная переделка откосов.
Двери - замена .
Полы - утеплитель добавили по границе со стеной (мало его там)
я жгу костер на первом этаже. И мне тепло.
Вьехали еще летом прошлого года, в октябре были самые холода, газа еще не было. Грели двумя конвекторами 2000 и 1500 на первом этаже, и 2000 на втором в коридорчике с открытыми дверьми в спальнях. Температура в 30 градусный мороз была 21 градус в более теплую погоду убавляли обогрев иначе разжариволось до 26. Максимальная сумма оплаченная за свет 8500. Это гораздо меньше чем если отапливать котлом. При этом попостоянно работал бойлер.
если по 15000 тысяч за свет отдавать то тепло. а так не очень. Надо перепенивать все окна и менять двери и также пенить откосы у них.
а еще встречный вопрос. а ТЕПЛО ли в квартире если нет отопления.?
kit_kat
02.09.2015
Вобще у нас тепло в квартире пока нет отопления.
MY2015
02.09.2015
Добрый День! Перезимовали 2 зимы (одну с электро нагревателями, вторую с газом), очень комфортно и тепло! Боковая дверь у нас пластиковая, поэтому ее никак не утепляли и ничего не переделывали. В тамбур батареи не устанавливали, купили электро коврик, чтобы одежду и обувь было комфортно одевать! Пол с подогревом только в ванной комнате. В одной комнате на втором этаже ( у нас там кабинет), даже не включали зимой батарею. У меня там орхидеи, а они не любят, когда очень жарко! Так,что смело могу сказать, что домики наши теплые!
А полы на первом этаже тёплые или холодные зимой. комфортно себя чувствуешь или нет? Нужно ли делать напольное отопление?
shkalik
02.09.2015
Полы холодные.
Они просто ледяные, лучше сделать, я сделал, вот жду холодов опробовать!
Я в тапках ходил, чет даже не почувствовал какие они.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов