--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого дом 104 м,нужны пару замеров срочно!

18
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Купили дом 104 м в 5-й очереди.Ситуация такая что,заказываем кровать двухьярусную ребенку сейчас,а дом сдается весной.Пожалуйста сделайте замеры,напишите, по комнате, хотим поставить вдоль стены,где скос потолка идет,не хотелось бы потом ее переделывать.Спасибо!
mmm_naty
28.11.2016
Стена от потолка до скоса разная в разных домах, в частности у нас с соседями отличается. Как дома буду-напишу нашу высоту.
Очень буду благодарна! С телефона тему создавала, не прикрепилась картинка, интересуют вот эти 2 замера.
Parenec
28.11.2016
Здравствуйте! Дом 104 на Солнечной. Померил, получается по вертикали 1,97м, по горизонтали 1,37. Но если нужно точно до мм. лучше мерить, у всех с погрешностями, по паспорту дом 104 м2, измеряла проектировщица лазарной рулеткой, получилось 110 м2.
Добрый вечер! Отлично, будем ориентироваться более менее на эти данные.
rym
30.11.2016
У меня на Березовой высота до скоса всего 1,7 м, так что не торопитесь мебель покупать.
BBB_BBB
28.11.2016
В свое время также в демонстрационном доме замеряли расстояние от пола до потолка, где скос. По этим замерам шкаф выбирали.
В нашем доме, видимо ряд кирпичей не положили, т.к. высота стены в этом месте оказалась на 12 см меньше, чем в демонсттрационном доме...
(, спасибо.
размеры у всех разные. не торопитесь ничего покупать. а то потом будите на форуме писать.
Хелп, продаем мебель не подошла по размеру.
Поверьте пройденный этап.
Хелп.... все говорят в наших домах просто не все об этом кричат.тут помоему вообще куда не сунься без крепкого словца никак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем