--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у кого какие недочеты по дому?

32
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlekxeySveta
09.01.2015
Всем доброго времени суток,купив дом озадачились скрипом полов,начали перебирать--под пол ушло 13 пачек утеплителя...,на втором этаже (дом 84кв) отошел на потолке гипсокартон--вскрыли обе комнаты,оказалось профиль был не усиленный,а простой настенный,по весне потолки "поехали" бы,одна радость--гидропароизоляция хорошего качества и уложена добротно по крыше,сейчас идет этап замены полностью всего профиля по потолку.
В ЖО по данным вопросам не обращались?
Обратились, прислали бригаду криворуких гостей с юга, посмотрел за их работой неделю - попрощался, сейчас работают русские ребята, сегодня полезли новые косяки, все стены шпаклевались и штукатурились походу без грунтовки... Пи.. Дец полный, не знаю как у кого, мне может не повезло с отделочных дел "мастерами", но все стены нужно переделывать, если у кого есть желание посмотреть наши дома изнутри - -милости прошу, гипсокартон на потолки на втором этаже накидывать будут через день) а в ЖО (добавить бы еще ПА) ответили:ну это жежилье эконом, чего вы хотели за 3 лямки с копейками... У нас материалы самые дешевые... Рабочие у них самые дешевые и кривые))) ниче, исправим с помощью правильных
Я так полагаю Ваш дом находится в районе 183-187 домов (когда проезжал мимо видел что там потолок вскрыли). На этапе строительства я помню мы тоже подходили и смотрели эти дома, кстати отделкой этих домов занималась бригада строителей славянской внешности, или украинцы или беларусы, точно не помню. Со слов строителей это были их первые дома которые они взяли на отделку.
Да, дом 183,если и правда отделывали славяне-"спасибо братям"))), но то, что ж... Па полная - факт, все начали сами с самого начала, кроме кладки ессно, всю плитку, полы, потолки, все сдираем и заново ставим все новое.
DmitryDal
11.01.2015
У меня тоже много проблем, по причине которых не стал принимать...
Считаю, если жить есть где, то надо нагибать там всех!И ответ что это эконом жильё с ссылкой на стоимость не оправдывает...Пусть тогда вообще только коробку соберут и говорят что это эконом. Ибо не..уй тогда было ставить такую цену и обещать какую то отделку...
Поэтому я их буду мучать до тех пор, пока дом не будет соответствовать проектной документации...А за все неустранимые дефекты буду выставлять счет в судебном порядке.
Правильно. Я не понимаю такого ответа - чо вы хотите, эконом жилье!
Предлагаю скинуться всей деревней, сделать баннер метра 4 в длинну и повесить его на хокейной коробке с описанием отношения ЖО к домам. Пусть им будет стыдно
muv27
11.01.2015
Опять меня умиляют эти ответы про экономжилье) то что материалы самые дешевые это итак очень заметно, но неужели нельзя по-человечески это все установить и сделать ?! Стену одну мы тоже ломали на втором этаже у комнаты ближе к лестнице, она тряслась когда в ней открывалась или закрывалась дверь. Укрепляли и заново обшивали. Совершено не брежное качество работ. ЖО наняли строителей но следите хотя бы за качеством и ходом строительства, совсем наплевательское отношение, отсюда и репутация у них такая среди нас жителей. Относились бы по-другому давно бы дома все раскупили.
Neofors
12.01.2015
Да им до лампочки как мы к ним относимся, а дома у них и так судя по плану разбирают)) У них один ответ " Не хотите не покупайте, купят другие"
У нас были некоторые недочёты , мы позвали местных строителей и они всё исправили.
vary
16.03.2015
Пароизоляция в перекрытиях была? Вынул сегодня одну доску на 1 этаже (шпунт разъехался) - а там никакой пароизоляции нет, то бишь сгниет пол через 2 года. Есть смысл "кошмарить бабушку" или плюнуть и самому переделать?
Быстрее сам сделаешь.
Причём, даже если будешь делать именно САМ, будет быстрее и лучше, чем потом всё-равно переделывать за передельщиками рашидыча.

пс. Теперь я понимаю, как становятся расистами. )))
Gavchet
17.03.2015
Не соглашусь с вами. У нас не было мин.ваты во всех межкомнатных перекрытиях,позвонили Нафанаилу, приехал,посмотрел, вату всю отдал.
Почему мы должны дарить им эти деньги?
А вот переделать лучше самим.
что значит отдал? А устанавливать и закрывать сами?
Gavchet
17.03.2015
Мы и не просили устанавливать и закрывать, потому что полностью перебирали стены. Да и зачем тратить свои нервы, все равно нужно стоять у них над душой и тыкать пальцем.
а я бы их потролил...
Gavchet
17.03.2015
Ой,нет дороже выйдет!
Кстати где ты осб покупал по 550 руб, в какой то теме говорил.
даже по 490 знаю где)))) У меня куча знакомств в строитлеьных компаниях. Доставка оплачивается отдельно. Вам сколько надо?
Gavchet
19.03.2015
Как круто))) Можно в приват? А может и гипсокартон есть дешевле оби?
ОСВ 9 мм нужно,думаем листов 20,точно пока не считали.
Пы.сы. бутылка с нас!
На первом этаже у меня легло 14 листов. На втором 13. Если дом 84.
Доставка оплачивается отдельно. Пью виски) Давайте вечером вживую потрещим, я вам организую.

Это оптовая цена, мне по такой отпускают по блату.
Gavchet
19.03.2015
Телефон еще раз напиши, муж подъедет, думаю в вскр.
8-910 89З-двадцатьшесть-ЗЧ
Papa-TUT
19.03.2015
Скажите пожалуйста, читаю что многие на 2-м этаже кладут ламинат или линолеум. А почему не оставить доски? В чем подвох?
Доска со временем рассыхается, даже если доску зациклевать. Рассохшиеся доски создают трещины и туда забиваетс пыль. Положиь ламинат на второй этаж мне обошлось в 23 тыщ ( сам ламинат и подложка). Положил сам за три часа. Это не сложно.
vary
17.03.2015
Пленку мне сегодня вручили. Как я её до машины волок - отдельная история.
Но пленку дали, даже смотреть не приходили, на слово поверили.
Вот теперь думаю...
Полы вскрывать=ломать санузел, тамбур и лестницу. Как представлю-глаз дергаться начинает...

Буду надеяться на авось, постелью поверх шпунтовки... Или подложки ламинатовской достаточно будет?
Если будет хорошая вентиляция цоколя - ничего с полами не случится.
Проверь вент.отверстия по периметру фундамента, на зиму их принято закрывать.
Апну тему для тёти, которая не умеет пользоваться поиском, и постит уже в сотый раз одни и те же темы
хаха!ну мне прям смешно!взрослый ведь человек)ну точно заняться дядечке нечем)
Вам наверное даже от шуток Петросяна смешно.
С чего вы взяли, что тут про вас? У вас явно мания величия...
DmitryDal
03.04.2015
Ну наконец)))хоть в одной теме срач!!)))так кто говнюк то в итоге?)
говорят - я))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов