--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Важная информация!!

18
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crazybaraban
17.02.2016
b1
17.02.2016
Ещё был слушок, что крематорий будет рядом.
хорошая новость. везти далеко не надо.
документы о строительстве
https://m.vk.com/id348697199
lazera
19.02.2016
Слышал, что у нас между трассой и озером будет скотомогильник для зараженных сибирской язвой, рядом захоронение химических отходов и склад ядерных списанных боеприпасов ((
ну это совсем не опасно.
Barishev
19.02.2016
Хорошие новости ) Можно на отходах ядерных боеприпасов замутить реактор на холодном синтезе под лестницей, свет и тепло свое будет ) экономия!
kasper777
19.02.2016
Вы откуда все такую информацию берете?
Пристроюсь))) Тоже бы не отказался от электроапочковклчалки на ядерном реакторе под лестницей)
Немножко не так.
Не списанных, а утилизированных боеприпасов.
А на горке за озером поставят завод по утилизации тех самых ядерных боеприпасов.
Обнесут всю Крутую колючкой в 4 ряда, поставят КПП и будут всех на выезде дозиметром мерить и проводить хим.обработку.
lazera
19.02.2016
Если будет кого обрабатывать....
Мы все умрем !
охраняемый коттеджный поселок получиться. Боюсь пойдут поборы за охрану.
Нееее, не пойдут!
Это нам будут приплачивать! Они же не наше имущество охранять будут от окружающих! Совсем даже наоборот - окружающий мир от нас! ))))
тоже читал , что хотят на Кстовском кладбище крематорий с колумбарием построить. не вижу проблем. Пусть строят. Как ни крути, а крематорий на кладбище будет
Енр
17.02.2016
Вот ляди!
у нас губернатор сам в Зеленом городе живет, посмотрим чем кончится
То есть наличие рядом нефтеперерабатывающего завода вас не смущает? А ТЭЦ на газе это страшно!
S_AV
17.02.2016
Ну на самом деле завод то более чем в 15 км, совсем уж не под боком. А можете отметку поставить -о каком месте речь идёт, где эта АЭС то должна была быть!??? Масштаб бедствия бы понять. Там форум "Времён года" уже от этой информации разрывает...
p01ar
17.02.2016
Недостроеная АЭС находится между Мегой и железной дорогой, где-то 2.3 км на северо-запад от нас: wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.216799&lon=44.063759&z=15&m=b
S_AV
17.02.2016
Спасибо!
Капец, так это прям "под носом"
Не пугайте народ!!! ТЭЦ на газу, а Атомная ТЭЦ это другое и вопрос не в ней.
Какое-то у вас "монохромное" восприятие случилось. Я разве написал что меня что-то смущает ? Если интересно меня вообще не смущает не Лукойл, не возможная ТЭЦ. Вообше это должна была быть самая продвинутая и безопасная АЭС в России на момент старта, но с подачи "горя" политика, которого уже нет с нами стройку заморозили, потом закрыли, потом пытались запустить там заводик, а потом вообще все разворовали... и стоит бедолага без пользы. Кстати ее трубу видно было из моего окна в городской квартире лет так 10-12, пока свечей с вент.фасадом ненаставили. Так что, даже если бы там стояла рабочая АЭС я бы не заморачивался, а если бы парился на эту тему купил бы дом в другом месте, ~так 2 тыс.км к югу...:)
Так вопрос в строительстве ТЭЦ в Зеленом городе, а не достройка старой Атомной ТЦ.
уф. видимо сегодня день такой...
И что ? Что это меняет ?
Возродить строительство АЭС в принципе уже нельзя, технологии и требования безопасности ушли вперед с тех времен. Да и в дорожной карте Росатома нет такого объекта. Надо было сразу до конца доводить дело.
Меняет! ТЭЦ работает на газу! Самый экологичный вид топлива. А если писать АЭС, то она на ядерном топливе! Не надо народ вводить в заблуждение! А то побегут завтра дома на продажу выставлять.
интересно, мы с вами на одном языке говорим (пишем)...? Вы где-то увидели, что я ввожу кого-то в заблуждение, что это может побудить кого-то бежать выставлять дома на продажу ? Однако...Прочтите внимательнее последнее предложение моего первого поста к Вам. А я то все думал, что атомная электростанция на угле шпарит..., а она на ядерном топливе оказывается... не подскажите на каком ?
Papa-TUT
17.02.2016
И чо делать?
Ничего! ТЭЦ стоят по всему городу! У вас у самих ТЭЦ стоит в виде котла! Только без выработки электричества!
DmitryDal
18.02.2016
Фу ты ну ты...наводят тут панику на людей не ведающих...(снял ОЗК, пошёл разбирать чемоданы...)
Vitallkar
18.02.2016
больше всего удивило, что "ваши зем участки, дома и т.д. потеряют 50-70 процентов рыночной цены")) пипец, какие же люди неадекватные нынче пошли, против любой замуты надо протестовать)) не сидится спокойно им, во всем ищут какой-то негатив, а сами небойсь говно льют мимо септика и мусор кидают в лесах, наш менталитет он такой))
S_AV
18.02.2016
А в итоге то где строят?) в Федяково или Зелёный город?
Lini
20.02.2016
из интернет ресурсов: "проводя опыты над лабораторными крысами, ученые обнаружили интересный факт. Животные, постоянно дышащие воздухом, где ПДК (CO) зашкаливает, выбирают вместо воды (в качестве питья) спиртовой раствор!" p.s. пора, пожалуй, алколавочку лицензировать и открывать, пока эта бизнес-ниша свободна
Barishev
20.02.2016
Видимо по выходным у нас CO зашкаливает в деревне ) Особенно в бане! )))
очень сильно зашкаливает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов