--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ждановская школа

896
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Родители детишек начальных классов Ждановской школы, подскажите пожалуйста, по какой программе обучаются дети, есть ли продлёнка? Будем с третьей четверти переводить ребенка второклашку в эту школу-хотелось бы узнать всё поподробнее.
Papa-TUT
22.11.2016
Постою послушаю...
Здравствуйте. Я узнавала информацию по этой школе (пока не решили, будем ли ее посещать). Учатся по программе "Гармония", продленка, сказали, есть до 16.00. Подробнее можно узнать по тел. (83145) 61-4-66
Спасибо, позвоню уточню всё.
AceCoon
23.11.2016
Программа обычная (названием не интересовалась), школа очень хорошая. Двое моих детей учатся там в 7 и 1-м классе. Продленка есть. Питание хорошее. В общем я довольна.
Лучше,чем в городе школа была.
а по поводу школьного автобуса не подскажете, откуда забирает детей? И форма одежды у школьников есть какая то? или без разницы)?
AceCoon
28.11.2016
автобус забирает от магазина (центрального), который разделяет Черемисское и Фроловское. Из Крутой не забирает, насколько я знаю. Школьная форма синяя. Любая.
Подскажите пожалуйста, а после того, как нам дорогу от трассы отремонтировали школьный автобус до нашей деревни не пустили. Просто мне директор школы говорила, что автобус к нам из за дороги не ездит. И во сколько начало занятий, и до скольки у первоклашек? Уроков много задают, успеваете делать? Спасибо!
AceCoon
09.12.2016
Про дорогу и автобус не знаю.
Начало занятий в 8-30, потом он у меня остаётся в продленке до автобуса в 14-30. Уроки задают только на выходные, выучить стишок или в тетради прописать что-нибудь. Не много. Вообще, если честно, я отдыхаю с этой школой и не треплю нервы с уроками, как это было со старшей дочерью в городской школе.
ol_enka
10.12.2016
Задают на дом мало, да и в школе сильно не нагружают. Даже в старших классах расслабуха. Соответственно и знаний не прибавляется от этого. Перед экзаменами придется искать репетиторов. Уже в седьмом-восьмом классе большинство учителей называют детей тупицами и дураками, говорят, что им не место в их школе (в 10-11 классах). Я уже десять раз пожалела, что перевела своего ребенка в эту школу.
Papa-TUT
10.12.2016
Странно.... Это как то не вяжется с другими отзывами, в которых говорилось, что и школа хорошая, сильная и хорошие учителя.
lelik-of
10.12.2016
Ничего странного, люди разные, в нашем классе некоторые недовольны тем, что мало задают, другие в этом же нашем же классе высказывают учителю , что много. На всех не угодишь. И так далее по всем вопросам!
AceCoon
10.12.2016
Вы знаете, я сама училась в школе с физкультурным уклоном)) в городе . И учителей по физике, английскому часто просто не было. Зато физкультура была всегда)) Тем не менее, я закончила мех-мат в Лобачевском , потом закончила ин яз)), ну и экономический в Лобачевском. И все сама, без репетиторов. Поэтому я глубоко убеждена, что образование , его уровень и знания зависят от самого ученика, а не от школы.
BBB_BBB
10.12.2016
Marisha1987 писал(а)
автобус к нам из за дороги не ездит.

Имеется в виду, что от школы в п.Ждановский до д. Крутая нет безопасного и короткого по времени маршрута для школьного автобуса. Есть 2 варианта:
1. школьный ПАЗик разворачивается у АЛИДИ - мягко говоря небезопасный маршрут для школьного автобуса.
2. маршрут через развязку у МЕГИ. Пока не открыли последнюю очередь южного обхода НН, на этот маршрут можно было потратить много времени из-за большого количества фур. В этом году этот маршрут посвободнее стал. Возможно стоит еще раз поднять вопрос о школьном автобусе до д.Крутая...
----
PS: и еще, вроде как все маршруты школьных автобусов должны согласовываться с ГИБДД. т.е. не все зависит от директора школы и новой дороги в нашей деревне.
Программа "Гармония"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем