--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще один провайдер интернета и тв в нашем доме - Мтс

0
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nazar
14.12.2014
Сегодня подключился на Мтс - вместо 780 Рублей домру у Мтс тариф 600 рублей, первые 2 месяца по 300. Провода не меняли - перекинули старые, ничего в квартире не сверлили. Отзывы положительные.
Skeptik
15.12.2014
пока в нашем доме будет мало абонентов "висеть" на мтс, скорость будет отличной, чем больше людей подключится, тем меньше будет скорость. подобное наблюдаю с домру.
nazar
17.12.2014
Это точно, но во-первых, жильцы уже между двумя провайдерами будет распределяться, то есть скорости всё равно будут выше, а во-вторых, МТС на треть дешевле.
Телефон МТС может напишите для консультации. Заранее спасибо.
nazar
19.12.2014
Без проблем - 8-800-250-08-90
Skeptik
20.12.2014
тоже на МТС переходим. как от дом.ру отписывались?
Я просто сходил в офис на московском шоссе и расторг договор
nazar
22.12.2014
также сходил на Московское Шоссе - от на 5 минут ходьбы
Skeptik
15.01.2015
интернет от МТС не сильно радует. на тарифе престиж со скоростью до 100 мегабит, реально 55. У ТТК на тарифе до 70 скорость 65 мегабит (недавно замерял у родственников). Первые 2 недели регулярнообрубали инет за неуплату (у них никак не проходило, что первые 3 месяца льготные, требовали полную сумму).
Телевидение вроде цифровое, но по обычному кабелю, не IP-TV, т.е. остановить программу нельзя, архива нет.
К тому со смартфона невозможна передача данных в сеть по wi-fi (видеозвонки по скайп невозможны, фотки с телефона во вконтакт не выложить), причём через дом.ру и ттк всё работает. Техподдержка МТС ничего сделать не может.
В общем я думал контора серьёзная, а оказалась шараж-монтаж на коленке.
Собственно об этом я и говорил, когда МТС только появился в нашем доме. Пусть Дом.ру и подороже, но по крайней мере проблем обслуживанием у меня небыло никогда. Скорость хоть и не 100, но высокая, фильмы большого объема залетают махом, покурить не успеваю. В общем - устраивает вполне.
nazar
19.01.2015
Не знаю - у меня проблем нет - вопрос как меряете - во вложении 2 измерения - 1 на частоте 2.4 мегагерца wifi, другой, где больше 5 мегагерц - у меня роутер 2 частоты поддерживает. Если мерять от шнурка, что более правильно, еще лучше будет. Тп престиж.
С видео, во всяком случае, на айфоне и компе все ок.
nazar
20.01.2015
Второе фото не прикрепилось
Skeptik
20.01.2015
со смартфона по wi-fi в сеть получается информацию передать? а с андроид устройства? делали такой же тест со смартфона?
nazar
22.01.2015
Так это со смартфона измерение и было. Напиши мне в личку с твоим контактом если проблема сохраняется - мб в настройках роутера что-нибудь.
У меня Дом.Ру тариф 100 М/бит. замер производил 25.01.2015 в 15.38
nazar
26.01.2015
Ну так здесь измерение скорее всего от шнурка в комп так ведь? - то есть без роутера и вопрос во сколько измерение еще было - я в час пик мерил и со смартфона через wifi. И плачу я за тот же результат меньше - вот и вся выгода. Во всяком случае выбор уже появился и это хорошо!
begun
26.01.2015
Подключились к МТС. Качество телевидения - супер, в сто раз лучше чем у Дом.ру. Сигнала хватает на 3 телека. На инет тоже не могу пожаловаться. Вот.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем