Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Линдовская ул. (у д.120 по ул. Березовская)

Тема

Интернет и телевидение

Кто-нибудь пробывал подключить Ростелеком. У них до 31 января заманчивое предложение, а когда звонишь говорят дом не подключен, хотя я давала дополнительные координаты которые мне передали в андоре в подтверждение того, что подключено, но никакого ответа не последовало.
это же Ростелеком, для них это норма в работе. Жалко что больше никого из провайдеров пока в доме не присутствует.
вроде как через неделю наш дом подключить должны. узнавал из своих источников в Ростелекоме. за достоверность сведений не ручаюсь)
было бы очень здорово :-)
провода в квартире есть, а подключать оне не могут -возможно нет..забавный это ростелеком
ну не могут то потому что оборудование в доме не установлено, одних то проводов для интернета маловато будет)
прораб который был от Андора говорил что в подвале оборудование установлено..
ну я оборудования не видел, может и установлено. в самом РТ это отрицают, может кабель еще не кинули
мне кажется просто контора кривая и все и них через ноги )
не без этого
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде