Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Малоэтажная ул.
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Как и где оплачивать услуги ЖКХ !?

vesnann 08.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Подскажите, пожалуйста, можно ли оплачивать жкх через сбербанк онлайн? По ИНН система не находит наш дук(((
И где вообще можно оплатить наши листочки?
hamsets 09.11.2014 «ответить»
Как то народ платил через онлайн, но с небольшой комиссией по моему ! я плачу через терминалы со штрих кодом (искать по ИНН)!
vesnann 09.11.2014 «ответить»
Спасибо! меня научили как платить онлайн, сегодня попробую и узнаю сколько комиссия.
eka alex 09.11.2014 «ответить»
комиссия 1%
Кукурузик 24.11.2014 «ответить»
покажите как онлайн )
vesnann 24.11.2014 «ответить»
Инструкция от eka alex:

1) Идем в "Платежи и переводы" и выбираем "Перевод организации"

2) В открывшейся странице вводим "Номер счета", "инн" и "БИК" из квитанции, но вообще вот эти:

Счет: 40702810342040004051
ИНН: 5258066326
БИК: 042202603

3) в следующем окне меняем "Тип операции" с "Платежи в бюджет" на "Платежи в пользу юридического лица"

4) далее заполняем:
Наименование получателя: ООО "Строймастер"
Назначение перевода: Оплата услуг ЖКХ за январь 2013
Адрес плательщика:
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
Сумма:
Кукурузик 24.11.2014 «ответить»
А свой лицевой счет нигде не указывается? Получается они там руками из строки адреса отмечают оплату...

Всегда точно платеж проходит именно на ваш адрес?
Shade 25.11.2014 «ответить»
Инструкцию выше я где-то раньше выкладывал с картинками. Но после вопроса про лицевой счет, стал дописывать его в назначении перевода. Но и без этого все платежи доходили, главное адрес правильный указывать.
Кукурузик 25.11.2014 «ответить»
Сейчас пробовал и видимо их добавили в список организаций для оплаты по номеру счета

И нет комиссии

Лицевой счет ввел длинный который в квитанции для сб рф указан
Shade 25.11.2014 «ответить»
Круто если так, будем экономить :)
hamsets 04.12.2014 «ответить»
на самом деле ! видимо нас добавили в список ! зашел в сб онлайн, зашел в отплату, там в поиске по ИНН ввел инн с квитка. высветился строймастер, выбрал его, ввел лицевой счет, далее ввел сумму ту что на квитке и оплатил ! комиссии нет ! доволен как слон )))
Бондюэлина 02.01.2015 «ответить»
у меня что-то не получается :-(. попробовала сегодня оплатить, ввела инн, высветился строймастер, выбрала его, а там просят ввести показания приборов с 1-10 и все под *, типо обязательно для заполнения. кто оплачивал в этом году через он-лайн, подскажите, плиз, что я не так делаю :-(
Бондюэлина 02.01.2015 «ответить»
все получилось :-), видимо просто сбер парил. на то чтобы оплатить ушло 40 мин, а там дел-то на 30 сек.!!! тормоза блин...
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов