--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираю отзывы по 114 школе

Общая тема / Флуд
1915
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Galciona
29.01.2015
Всем родителям будущих первоклассников и кто уже учился в этой школе поделитесь информацией: нтересуют учителя Денежкина Н.А. и Николаева В.К. Кто был на собрании 20.01.2015г.,что обсуждалось?
это вам лучше на ММ или на мострой запостить.
я вот вообще не знаю тех, кто ходит в 114. у нас кто куда, но только не туда:)
Sasha_76
27.04.2018
Все правильно, только на туда, это полный кошмар!!!!!!!!!!!! Отвратительная школа!!!!!!!!!! И учителя друг друга покрывают!!!!! А в школе со стороны пед. состава полный беспредел!!!!!!!! На детей орут, швыряют, трясут за одежду!!!!!! И директор в том числе!
По ним плачет ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА!!!!!!!!!!!!!
Мы тоже почти ничего не знаем об этой школе, но сегодня написали туда заявление. Я думаю, что школа, как школа. У нас у соседей дочка ходит в старшие классы, ей нравится. Они раньше жили в другом районе, ходила там в школу, так говорит в 114-й школе учителя по-человечески относятся.Мама её тоже довольна. Еще у других соседей сын ходит туда же. Тоже спрашивала, сказали, что всё устраивает. А про учителей нам сказали,что обе хорошие и давно работают. Единственно, если ребенок непослушный, неусидчивый, то лучше отдать к Денежкиной, она построже. У Николаевой немножко похуже у детей с дисциплиной (видимо, слишком добрая))) А вообще сама школа распределяет кого куда, но если есть пожелание к кому отдать, то могут учесть. На собрании мы тоже не были, но там вроде бы знакомили с учителями, программой.
Galciona
03.02.2015
А вы с какой улицы(может соседи наши) , было бы замечательно;-). Я тоже сходила наобум-посмотрела что да как, поговорила с секретарем..и правда что,школа как школа, вроде все объяснили,видимо многих не было и поэтому мне сказали , что собрание еще будет..
мы с живописной
здравствуйте, подскажите по школе, в интернете вообще нет отзывов, интересует всё :)
собираемся идти туда
irlis
15.04.2015
Добрый вечер! Сходили тоже написали в эту школу заявление.Нам очень рекомендовали учителя Денежкину сказали очень сильный педагог,внимательная, справедливая и дисциплина на 5+.Мы с Праздничной 5.
Galciona
16.04.2015
Мы ваши соседи - с Палисадной 5.
rechen
10.07.2015
Добрый вечер ! Вы к какой учительнице попали? Мы к Денежкиной.Я просто узнать, вдруг дети в один класс ходить будут. :-) :-)
rechen
10.07.2015
Это Irlis с Праздничной 5 ,я просто под ником мужа.
Galciona
12.07.2015
Вечер добрый! Извините, что не отвечала долго, только из отпуска вернулись. Мы тоже к Денежкиной идем! 1"Б"?
irlis
12.07.2015
Здорово! У вас сын или дочь? У меня дочь Семенова Кристина.
irlis
12.07.2015
Надо познакомить будущих одноклассников. :-)
Galciona
14.07.2015
У меня тоже дочь-Панова Света, мы может и встречались, девочку по имени Кристина мы на песочнице встречали, хотя я могу ошибаться..(мы смугленькие и с темными волосами)
добрый день. где находится эта школа, подскажите, пож-та.
Galciona
18.04.2015
спасибо
Добрый день, подниму тему, подскажите как вам в 114? Что нравится, что нет, как добираетесь - пешком или едите?
afine2008
08.08.2018
пешком впотьмах по лесу не очень как-то. но мы вот безлошадные,а школы все от нас далековато((
Galciona
27.05.2015
Всем родителям будущих первоклассников- сегодня 27.05. в 17.00 собрание в 114 школе.
morda.07
03.08.2015
привет! Меня зовут Таня, живу на праздничной дом 2, сыну 6 лет, в следующем году планирую отдать ребенка в эту школу. Кто нибудь узновал про подготовительные курсы, ну или хотя бы когда по поводу них можно будет узнать в школе
Galciona
03.08.2015
Добрый вечер, Татьяна! В этом году ШБП в этой школе не было, детей подготавливали сами либо в водили в другую школу, в этом году ,если что-то прояснится, то обязательно дадим знать.
в 58 школе с января по май каждый год подгот.школа
irlis
26.08.2015
27 августа в 16-00 во дворе школы состоится собрание, для родителей будуших первоклассников .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем