Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Меркурий жк: форум жилого комплекса (МДК) ул. Космическая, 51
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Квартплата

antomas 04.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уже третий месяц в платежке написано: К оплате 0.00 руб. Причина - переплата за отопление в предыдущие месяцы. Это у всех так? Что-то я волнуюсь - вдруг потом выяснится, что это компьютерный сбой и придётся доплачивать.
milord88 04.02.2015 «ответить»
У меня такое было только в платежке за декабрь.
MaMoVi 05.02.2015 «ответить»
И у нас только за декабрь такое было
Ilya_87 05.02.2015 «ответить»
Я думаю что всё в порядке-так и должно быть!за тепло весь предыдущий год мы платили значительно больше чем того требовала необходимость и в конце года провели перерасчет (чего конечно я не ожидал))) и вышло что мы переплатили!за январь пришла платежка в которой за отопление уже стоит сумма порядка 700 рублей вместо 1300 которую платили в прошлом году!так что не переживайте!)в убыток себе Прогресс никогда ничего не напишет!))Меня больше заинтересовал пункт "видеонаблюдение" - 306 рублей, надеюсь это единоразовый сбор а не ежемесячный!!
MaMoVi 05.02.2015 «ответить»
Ilya_87 писал(а)
Меня больше заинтересовал пункт "видеонаблюдение" - 306 рублей, надеюсь это единоразовый сбор а не ежемесячный!!

Аналогичный вопрос
antomas 05.02.2015 «ответить»
Понятно)
По поводу "видеонаблюдения" тоже удивилась.
Aleksandr897 05.02.2015 «ответить»
Про видео наблюдение тоже думаю....надеюсь единоразово. За видео наблюдение в подъездах мы же НЕ платим ежемесячно....
А про отопление у меня тоже перерасчет был -7000 руб. В январе сумма поменьше чем обычно.
Veta13 08.02.2015 «ответить»
Приятный сюрприз к Новому Году.....
Ilya_87 09.02.2015 «ответить»
Согласен!)тоже был очень рад))
Новая тема