--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вент.шахта

Ремонт / Благоустройство
5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие соседи, подскажите кто как обыграл вент.шахту на кухне, всю голову сломали с мужем ничего толком придумать не можем, если есть возможность может кто фотки загрузит?
Ilya_87
04.12.2014
Вот кстати таким умникам которые что делают с вентиляцией хочется сказать, вы о соседях вообще не думаете????только чтоб самим было хорошо???постоянно кто то что то делает с вентиляцией и слышно как куски цемента летают по вентиляционной шахте!!!вентиляция и так плохо работает так еще и из за таких "друзей" которые забивают ее мусором вообще дышать невозможно!!!наверное стоить обратиться к А.Ф. чтоб он организовал проверку на предмет законности таких работ с вентиляцией!!ну откуда столько умников находится???то перемычки на трубы ставят, что идет смешивание воды, то вентиляцию курочат, что у нижних этажей она забивается и стало слышно через вентиляцию свсе разговоры соседей по стояку!!!если хочется свежего воздуха, долбите внешниее стены, зачем портить общие конструкции???
я ведь не про слом вент.шахты речь завела, а именно о том, чтобы такое придумать (всю голову "сломали"), чтобы она хорошо вписалась!
Melary7
05.12.2014
Я тоже про это подумала, когда прочитала Ваше сообщение)))
а она у Вас случайно не посередине кухни как-то стоит?
У нас вот она в углу и просто квадратом выпирает, поэтому и обыгрывать то нечего было.
Я видела какие -то проекты в интернете, но давненько уже. Если попадутся, пришлю Вам))
спасибо, да она у нас выпирает из кухонной стены и идет вдоль размером 30*136, создавая 2 очень неудобные ниши, в которые ничего не поставить
Melary7
05.12.2014
Вы во втором подъезде, наверное, живете?...Наслышена как убого там сделано...
да-да
Пришлите фото, ато на словах не понятно
У меня в 3 комн., во 2 подъезде, так сделано на кухне
Вот тут лучше видно
да, сегодня сделаю фото. т.е. вы сделали фальш шкаф?
вот, пока чертеж-схема, тут видно вент.шахту
В каком-то смысле это фальш шкаф. Но в нем есть полки. Шкафы изначально были стандартные, пришлось самому лишнее отпиливать.
здорово, когда руки золотые!
Живу во 2 подъезде. Ничего убогого не наблюдала! Видела все квартиры, мне все понравились, особенно трешки)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов