--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

коммунальные платежи и договор купли-продажи

Общая тема
295
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CrazyPilot
31.08.2017
Всем привет.
Хотим купить квартиру в этом доме. Подскажите пожалуйста какая коммуналка?
месячный платеж/метраж квартиры...

Так же в договоре купли-продажи есть пункт, в котором написано что при расторжении договора (по любой причине!!!!) я должен застройщику 20% ОБЩЕЙ СУММЫ -СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ - ПОДАРИТЬ!
Меня уверяют что "все покупатели подписывали этот договор..."
Неужели ?
nicky8
01.09.2017
коммуналка 48м 3 человека примерно 5000р, в договоре не скажу точно, но по моему не было такого
Hirsch_
02.09.2017
В договоре долевки точно такого пункта не было.
73 кв получается минимум 5000 (2 человека, но нет прописанных)
спасибо большое за ответы!
хотелось бы для метража 90м2
и я так и не понял почему 5тр для 50м2 и для 73м2 - одинаково :)
это общая коммуналка или без счетчиков?
Добрый день! Недавно приобрели квартиру во 2-м корпусе. У нас трехкомнатная 105 кв.м.(с учетом лоджии) - прописано трое, ежемесячно приходит около 4500 руб. это без счетчиков воды и электричества. Пока не проживаем, делаем ремонт. Квитанции постоянно приходят с опозданием........ указано оплатить до 10 числа текущего месяца, а квитанция появляется в ящике только в 20-х числах... Постоянно долг в квитанции приносят... но пока ничего страшного в этом не видим, пеней не начисляют....
Мучает вопрос ...почему во втором корпусе квартиры не продаются....Странно как-то это...Может кто знает?
-Zaya-
06.09.2017
Так и в первом корпусе не все квартиры проданы...
спасибо :)
пока все цифры разные, где зависимость, она же должна быть = у всех одинаковые должны быть???
я так понимаю все на Республиканской покупают :) и на суслова....
нас очень (!) смущает вид на пробку и соседние окна и забивание свай по соседству, которое как я понимаю будет длиться лет 5 - там же 4 дома планируют сделать...
или еще причины есть негативные?
расскажите пожалуйста?
ох сколько мне лапши на уши риэлтер навешал это пипец...
"осталось 2 дня это последние 3 квариры, потом кончатся квартиры со скидой"...
У вас тоже был пункт в договоре что при ЛЮБОМ расторжении ДКП вы "дарите" 20% от стоимости квартиры застройщику?
Hirsch_
07.09.2017
если платежки приходят с долгами, а вы платите, значит где-то платеж не увидели
у меня была такая история, хотя я все оплачиваю по мере получения квитанции
просто отправила Ольге все квитанции за последние месяца 3 и долг убрали)

насколько знаю от риэлтора, который продает Монолит, пока кв в первом корпусе не продадут, второй для продаж не откроют
nicky8
07.09.2017
потому что второй корпус ближе к дороге, постоянно слушать гонщиков у ленты, которые пятаки рисуют и зимой и летом, квартиры не видовые, цена высокая, наверное поэтому
Hirsch_
07.09.2017
у нас на 73 кв 5тр вместе со счетчиками, влияет метраж и количество прописанных,насколько я знаю
nicky8
07.09.2017
это средняя цена со счетчиками, содержание жилья 32р за метр, мы много тратим воды, поэтому больше, чем у других получается, все зависит от того сколько прописаны и тд, много факторов, зимой чуть больше, летом чуть меньше, бывает и 4000, приходило и почти 6, поэтому в среднем и написал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем