--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Людииии Если ли те кто купили там квартиру?

4675
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CarevnaS
16.04.2014
Добрый день! Если ли люди которые купили там квартиру? думаем о покупке,смущает тишина кругом... и неизвестность
Добрый день! Я вчера была в агенстве. Понравилось. Хотела бы планировать покупку. Не понятно,почему нигде ничего нет про эту застройку. Или я плохо искала... В агенстве сказали,что кв с отделкой будут сдаваться,на сайте этого нигде нет.... В агенстве в продаже одни квартиры,на сайте другие... Где правда??? Если Вы что то узнаете,плиз.,сообщите. Я тоже,в свою очередь,буду про них узнавать... Может тоже чего найду,с вами поделюсь. Мой тел 89047861134. С Уважением . Светлана.
alnaz
23.04.2014
искал ответов и в конце концов отказался, рисковать с такими ценами не стоит, да и про застройщика в инете хорошего мало
А застройщики Московские я так поняла?
Добрый день! Я тоже Светлана) И у меня приблизительно такая же инфо- квартиры с отделкой. Задала вопрос- "какая отделка,муниципальная" ? ,сказали "нормальная- с плохой москвичи не строят... пока неизвестно.." Тоже никакой информации в принципе не нашла... Ищем новостройку в верхней части,ничего подходящего нет по ценам и качеству=(
Rusik$$$
03.06.2014
Добрый день!
Продажи начались с сегодняшнего дня можно заключать договор. Там будет заключаться соглашение о переуступке. Продаваться будут пока только секции М, Н, П, Р. Цены 1к - от 70 тр и выше. +500 рублей за каждый этаж.
2к - от 65 т.р.
3 к - от 60 т.р.

Продажей будет заниматься АН Монолит, Бекетова 13. тел 2301740.
mrpink
04.06.2014
Неслабые цены для застройщика с такой подмоченной репутацией
расскажите плиз про репутацию-найти нигде не могу!! буду очень признательна!!!
artem87
29.06.2014
Спасибо большое!! сейчас почитаю!!!
я так понимаю,что АН монолит это просто агенство ,которое продает квартиры в этом доме,а купить можно просто через офис продаж...
застройщик ПРОФстройресурс -о нем я никакой инфо не нашла...
mrpink
18.07.2014
Учредитель и он же фактический застройщик, согласно проектной декларации, ЗАО "Мосфундаментстрой-6" или МФС-6. Отзывов о нем в интернете полным полно. Вот только первые 3 страницы из Яндекса

www.novostroy-m.ru/kompanii/mfs_6/otzyvy
www.homedb.ru/new/newCompany/comment/id/14
www.apoi.ru/mosfundamentstroj-6-moskva-ul-flotskaya-5b

Поэтому они и не афишируют реального застройщика
ШОК! это правда???...если так -это ужасно... даже не знаю,что и сказать. Охоты явно поубавилось...
mrpink
04.08.2014
Я не вижу смысла такому количеству людей одновременно врать без причины :) Но конкретно про этот дом ничего сказать не могу. Я просто также, как и Вы, почитал отзывы по застройщику в интернете
mmiikk
06.09.2014
то что пишут в интернете про мфс-6 это не правда. По этой ссылке www.novostroy-m.ru/kompanii/mfs_6/otzyvy про мфс6 пишут негатив специально обученные люди, был конфликт между мфс и другой компанией, которая сейчас надуманно льет грязь.
alex!
19.07.2014
11 июля 2014
Добрый день! Был в агенстве Приволжье, подписал договор переуступки.
i8
17.09.2014
странно
а почему не ДДУ
GloraL
23.09.2014
потому что квартиры выкуплены инвестором для продажи. с инвестором как раз заключен ДДУ и он переуступает свои доли
i8
23.09.2014
весь дом выкуплен инвестором?
интересно)
я вот сегодня подписала соглашение. Жду документы от МФС-6. Почитала ссылки про мфс-6.. не радуют они..
Пока прорисовываю планировки интерьера для себя. Кому нужна услуга дизайнера - обращайтесь. Помогу советом и делом!)
ale5
13.10.2014
Учредитель, он же 100% инвестор -МФС-6. Между ним и застройщиком - ооо"монолит" заключен договор ДДУ. Поэтому при покупке заключается соглашение на переуступку с МФС-6, застройщик же в дальнейшем дает письмо-согласие на переуступку.
Сам был на объекте, выглядит все супер. Работа идет полным ходом.
Что-то в этой теме мало обсуждений, хотелось бы услышать мнения тех кто уже приобрел квартиры или планирует)
152_rus
15.10.2014
Мне тоже хотелось бы почитать мнения тех, кто купил квартиру в этом доме. Планируем тоже приобрести.
Вот сегодня вернулась со стройки. Дела идут. Может даже и к февралю успеют сдать дом говорят...
trak-96
30.10.2014
Я зарегестрировал сегодня соглашение в фрс свою двушку. Планировали еще маме приобрести 1ком кв, но говорят, что продавать будут новую волну секции М и Ж ближе к новому году уже по другой цене и со свидетельством. А так все нормально. Уже межкомнатные двери завозят. Красивые - цвет венге.
alex-111
02.11.2014
Здравствуйте!
Сегодня были там. Строят таджики, тяп-ляп.
Стены на входе и межкомнатные тонкие из гипса.
Где-то начинают устанавливать входные двери, но они смешные...по качеству похожи на межкомнатные шпонированные. Однозначно потом менять.
Какого качества будет отделка это большой вопрос. До сих пор нет ни одной полностью отделанной квартиры, чтобы посмотреть, только обещают. Как бы потом переделывать не пришлось, а ведь ремонт, хочешь не хочешь, а в стоимость входит.
Стоимость 1к-ой 3200т.р. (44м2)
Общее впечатление от стройки не аккуратно, небрежно.
Рядом котельная (2 трубы) дымит прямо на дом.
Думаю, что за такие деньги не стоит того.
см. фото.
таджики сейчас везде строят.)) Место хорошее - хоть простор рядом есть! Думаю о покупке. Из того, что видел (если недалеко от центра), пока самый оптимальный для меня вариант. На Ваших фотках даже речку немножко видно!)
alex-111
02.11.2014
trak-96
03.11.2014
Мы ходили туда вместе с родственником-строителем. Смотрели качество. Стяжка хорошая, полы и стены ровные. Вообщем впечатление хорошее. Главное, что каждую неделю видны подвижки! Трубы от котельной очень далеко расположены. Это и на фото см. Выше видно. Река рядом. Перед этим еше смотрели " мегаполис" и новый дом 5.." сокольники" вот там какраз эти трубы совсем рядом, да и парковки у них не будет. Пока мы выбором довольны))..
Стройка, как стройка. . Работают даже в субботу. (сама видела)..). Отделка ведётся. Лифты современные , "говорящие") ездят по этажам. Прокатилась до своей квартиры.
Желающих посмотреть людей много. Выдают каски и агенты водят по интересующим их квартирам. Всех записывают в журнал. Общее впечатление нормальное.
секции м. н. п. р - в продаже, а секции ж и к л - потом будут продаваться . У меня такая информация.
trak-96
23.12.2014
Теща хотела однушку купить, но ей в агенстве отказали. Сказали , чо 1 и 2х ком квартиры сняты с продаж...до января..февраля...
говорят, что однушки распроданы в 1м и 2м пусковом комплексе. А двушки с февраля начнут продавать (мне так в агенстве сказали) %)..
а вы уже зарегистрировали в фрс?
Arhidea
27.01.2015
ДД ! Тоже хотим купит квартиру в этом доме! Но сегодня знакомые сказали, в этом районе ( в Печорах) особенно летом по ночам сильный запах из очистных идет! Кто-нибудь слышал про это или может живет по близости и сам ощутил все эти прелести? Теперь думаем .............
У нас одноклассник с семьёй живет на этой же стороне только на Касьянова. Они и рекомендовали нам этот район " за Лентой". Про запах ничего не говорили. Моё мнение дом находится и далеко и высоко).
Griver
28.01.2015
Когда жил в районе "медвежий долины" иногда был запах, насчет этого района не знаю.
Чисто теоретически, наверное, может быть.. Дом находится вообщем в хорошем районе в плане экологии. Воздушные потоки с реки.. нет стоячего воздуха, поэтому мной и был сделан выбор в его пользу. Думали ещё над домами "Сокольники", но там воздух хуже и плотность застройки очень большая, с парковками вообще ж-па! ( как то раз была попытка посетить "Физкульт", так и не смогли вечером припарковаться!!!)
Joseline
02.02.2015
Очень переживаю за застройщика в интернете сплошной негатив,якобы все их застройки с большим браком и рушатся, даже не знаю что и думать, не может же компания продержаться на рынке 75 лет строя один сплошной брак? Сама была на стройке, все аккуратно чисто, дали каску показали квартиру. Не понравился только договор о переуступке , зачем это все нужно если по сути МФС и Монолит это одно лицо так как МФС является учредителем компании застройщика Монолит, которая зачем то была специально создана для реализации этого проекта. Страховок ответственности у них нет по документам...даже не знаю очень хочется купить квартиру в этом доме но страшно что могут сделать тяп ляп. + не понравился договор о переуступке без даты и с оплатой вперед регистрации в уфрс. Кто уже приобрел квартиру, поделитесь какой либо информацией.
Мы приобрели. Тоже смущала оплата вперед.. но заплатили 50% (перечислили через сбербанк) подали соглашение на регистрацию в этот же день в фрс (справка от застройщика уже была готова, что сумма ВСЯ уплачена, затем после регистрации (через 5 дней) перечислили ещё оставшиеся 50% и ждёмс.)) Про застройщика читали много всего..., но судя по срокам и качеству строительства всё должно быть хорошо и в срок.. надеемся на это..). По документам нам сказали, что все москвичи-застройщики так работают сейчас..
other123
03.02.2015
А скажите, пожалуйста, вы у АН "Приволжье" покупали или у ООО "Монолит"? Есть ли разница?
я не знаю есть ли разница. Покупали мы в "Монолите"
Joseline
10.02.2015
тоже хотим купить , пугает только то что по соседству областной туберкулезный диспанчер и все больные в открытой форме ходят в Ленту закупаться. Даже не знаю что думать ,не всегда же одна идешь в магазин дети все вечно хватают и в рот(
trak-96
10.02.2015
Дети в магазине что облизывают??)) Ерунда какая!).они хоть леченые , если и бывают..))),а так их сколько вокруг и в садиках и в школах, и на работе могут быть..про них ведь не предупреждают, про транспорт я вообще молчу.. а в ленте я еще ни разу не видел людей только с кефирчиком и булочкой.. все тележками тарятся, и явно не в тубдиспансер. ) в общественном транспорте на мого больше вероятности..это дело случая и личного иммунитета.Так ,что не стоит об этом и думать даже, не переживайте!))
покупайте домик в деревне! И подальше от города - мой Вам совет!)))
other123
18.02.2015
да вы что? все время в ленте закупаемся и в голову такое не приходило. не могут эти больные разгуливать по окрестным магазинам, если уж они лечатся, то их в боксах должны держать.
Arhidea
18.02.2015
Не переживайте, там лежат больные с закрытой формой-операбельные, они не заразные, им делают операции и они снова здоровы. Все заразные-предсмертные лежат в Сормово и на Автозаводе.
это пишут спец. люди, кторым выгодно.. Я узнавала (есть связи) в Москве про этого застройщика. Доверяют ему строительство кварталов не только по Москве. очень много уже построено и сдано - об этом тоже много хорошей информации есть. Качество строительства на высоте, это и по дому на Лысогорской видно. Шанцев им бы не доверил столько строить в перспективе всего у нас в Нижнем к 2018г. Поэтому и дом они сдадут в срок, тянуть не в их интересах. Заметьте, на стадии котлована они не продают! Следовательно у этой компании достаточно собственных средств. (это вам не "красная полянка"!)) ).
Купили квартиру в Вам доме.
Возник вопрос... почему так много не проданных квартир в этом ЖК.
В чем подвох может быть?
Почитала договор с УК, да все под себя гребут.... все только с их разрешения... думаю, а обязательно ли его подписывать???
нельзя на прямую заключать договора с ресурсоснабжающими компаниями?
Какие мысли есть по этому поводу?
smt
05.07.2017
Добрый день! Рассматриваем покупку квартиры в ЖК. Очень интересует вся информация, потому что хотим приобрести жильё для семьи надолго. Просьба отозваться жильцов, напишите пожалуйста все плюсы и минусы, с чем пришлось столкнуться. Куда ходят дети в школу и детский сад? Тепло ли в квартирах? Какие недочёты ждать от застройщика? И квартплата за трехкомнатные сколько выходит? Заранее благодарю всех, кто отзовётся!
Angeles
05.07.2017
Из плюсов: большая парковка, магазин под боком, рядом пока нет домов (окна в окна), дорогу почти не слышно, подъезды моют, зимой двор чистят, в квартирах тепло и даже жарко (кроме 3 этажа), школа и садик через дорогу от Ленты и есть еще на Лапатино.
А вот минусов побольше: нет телевизионной антенны и домофона в квартирах (УК уже год их делает), нет детской площадки и фонарного освещения (пока не сдастся весь дом), рядом строится еще один ЖК и каждый день громко вбивают сваи, в квартирах слышно соседей через вытяжку, тариф на содержание 32,3 (максимальный за прошлый год)своя котельная, но принадлежит застройщику и каждый месяц тариф разный и очень большой, утвержденных тарифов на отопление и ГВС нет, а чтобы дождаться горячей воды нужно долго сливать холодную и периодически вместо горячей идет рыжая.
smt
06.07.2017
Спасибо огромное за ваш ответ!!!!!
q1q1
06.08.2017
Домофон уже провели. Антенну тоже уже можно провести
Astronom
30.07.2017
Я снимаю квартиру в этом доме. Думаю, цены на квартиры высокие для этого ада.
Luno
27.08.2017
artem87 писал(а)
www.nn.ru/community/gorod/bl...004[/quote:phpbb ]
А можно поподробнее, почему ад?
Astronom
27.09.2017
1. Под окнами стройка. Сильно напрягало летом, когда окно открыто. Работы начинают в 6-7 утра (в выходные тоже). Ночью иногда приезжает мусоровоз, на стройку, и сильно грохочет. Несколько раз, примерно в час ночи, просыпался от шума "болгарки" режущей металл (все на той же стройке)
2. Горячая вода не горячая. Конечно, удобно когда стояки в техническом помещении, но нужно сливать холодную воду на участке от стояка до точки водоразбора, примерно 10 метров, но плачу я за горячую воду (>40?С). Очень не удобно когда есть маленький ребенок.
3. Очень сильный ветер, около дома, большее время суток. (это я придираюсь)

Думаю когда стройка закончится, легче не станет, т.к. рядом началось строительство другого жилого комплекса. :)
Добрый день! А какая стройка у нас рядом будет вестись?
Astronom
14.10.2017
ЖК "Люксор"
Интересно! И школа там в перспективе будет...
Сколько возможной работы для меня , как для дизайнера будет!)))
Желающие, обращайтесь за дизайн-проектом интерьеров ко мне сейчас!))
(живу в ЖК "дом за лентой")
addected
27.11.2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как со слышимостью именно в квартире? Сейчас про многие новостройки говорят, слышно абсолютно все!
Если вы - человек общительный, то смело заселяйтесь. Будете общаться с соседями через стенку.
addected
28.11.2017
Спасибо за ответ! ...хоть и неутешительный =-O
Ну, имеем то, что имеем. *yes*
-Zaya-
29.11.2017
Живу в этом доме и никаких соседей за стенкой не слышно....
addected
29.11.2017
Спасибо! Ваш ответ мне нравится больше ))) Сама поживу, интересно, какое мнение будет у меня ))) А пока верю только в лучшее )))
Ну, если вы задавали вопрос только для того, чтобы "выбрать ответ, который вам больше нравится", то и карты вам в руки. Дай бог вам тихих соседей.
Мы с вами или в разных домах живём, или у вас просто соседи ещё не заселились.
addected
29.11.2017
Я вроде никакого выбора и не делала, как раз написала о том, что сама поживу, вот тогда и сделаю выводы, но надеюсь на лучшее. Я Вам больше скажу, у меня пока не только нет соседей, но я и сама еще не переехала туда. Поэтому и интересуюсь мнением жильцов, но не принимаю за 100% - ную истину.
homka13
29.11.2017
Соседей было очень слышно сначала, теперь привыкли, уже внимания не обращаем) и кажется, что и не слышно))
Astronom
07.12.2017
Хорошо слышно когда сосед берет гитару, играет и поет. Так же хорошо слышно соседей с верху, с 8 этажа, которые часто ругаются и занимаются сексом.
Мы редко слышим голоса соседей. Хорошие соседи попались (может из-за этого))
addected
13.12.2017
надеюсь мне тоже повезет с соседями ))
раскажите пожалуйста про стоимость коммунальных платежей?
vinser
16.11.2017
В других ветках форума люди жаловались на то что в квартирах зимой холодно, стены промерзают и появляется плесень. Кто-нибудь из жильцов может про это рассказать?
homka13
17.11.2017
У нас 4 этаж, не угловая. Сейчас жарища в квартире. Зимой прошлой дуло в двух углах. Пришли работники, прошлись пенкой. Дуть стало меньше. В целом, все равно было жарко)
СЮР
18.11.2017
Да, это мы жаловались. У нас 2 зимы подряд холодно. В первую зиму был лед в углах изнутри квартиры. Приходили рабочие, перфоратили стены и залива пеной. Но когда они закончили эти работы, началась весна :) На следующий год льда не было, но когда на улице опускается температура до -20, у нас в квартире, в разных комнатах, от +13 до + 17. В том году ходили утеплять (т.е. опять пеной заполняли дыры) под подоконниками со стороны улицы. Очень дуло. Сейчас стало получше, но все равно дует. У нас проблема в том, что квартира угловая и 3 этаж. В УК уверяют что под нами коммерческие помещения (на 1 и 2 этажах) отапливаются.Но они врут, либо отопление по минимуму. У нас полы ЛЕДЯНЫЕ!!!! Можно предложить застелить ковры, но, простите, какого хрена мы как и все оплачиваем бешенные и неутвержденные счета за отопления и при этом должны жить в холоде? В этом году вроде бы как обещали утеплить потолок в помещении под нами, посмотрим. И я думаю проблема еще в том, что квартира угловая и по плану застройщика, изначально, там должен был быть пристрой, но по факту его нет. Скорее всего сэкономили на уличной стене, из-за этого тоже холодно. Вот как то так. Все, кто проживают на 3 этажах, у всех холодные полы. Если так все и будет продолжаться, будем снова и снова забрасывать жалобами всевозможные инстанции.
-Zaya-
19.11.2017
У нас двушка не угловая, +28 во всех комнатах.
Keitz
20.11.2017
Добрый день! Подскажите в какую школу водите детей?
addected
27.11.2017
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов