--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тебе, Эсме, с любовью и убожеством!

Общая тема
260
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Musicologist
15.05.2017
Собственно, мой пост - это попытка принести извинение всем жильцам дома, которых напрягла моя машина, которая жутко громко (якобы) заводилась сигнализацией. Но на этом мои извинения окончены.
Теперь о реалиях. Спасибо тебе, обладательница красивого почерка за порчу личного имущества, заявление уже лежит в милиции. Теперь, кроме поломки в машине, с которой мне ещё предстоит разобраться, я вынужден бороться с эякулятом некой творческой особы, оставившей на моей машине следы любви. Очень приятно видеть, что пока я был на гастролях в Москве, с моей машиной ничего не случилось! Теперь страшно оставлять Ее возле собственного дома! А может быть это ваши дети бегали возле неё, стукнули чем-то и сигнализация начала кричать?
Дай Бог тебе счастья, здоровья и хорошего мужа.
nicky8
16.05.2017
Я не знаю, кто там что оставлял на машине, но сигналка работала круглосуточно и выла раз в час стабильно, выла все выходные и ночью и под утро, слышно ее было изо всех квартир, окна которые выходят на парковку , никто около нее не бегал, сигналка срабатывала самопроизвольно.
А мне тут вчера за чашкой чая сосед сообщил, что чей-то ребёнок благополучно заехал на самокате в бампер моей машине) разумеется, она будет ещё долго кричать, если хозяина нет рядом :)
nicky8
18.05.2017
ну конечно, это все из за ребенка, а не от того, что сигналка криво поставлена
Если бы была криво проставлена, то владелец бы знал о возможных вариантах развития событий и что-нибудь предпринял бы! Удивительно, но осмотр машины показал, что за время отсутствия меня в городе, на машине появилась хорошая царапина на машине, а сигнализация (о, ужас!) оказалась вполне исправна! Ведь сейчас машина ведёт себя тихо и не кричит :)
Всем лучей добра!)
nicky8
18.05.2017
Вполне исправная сигнализация не орет на протяжении 4-х дней подряд, от того что ребенок заехал на самокате в бампер.
Как то мало извинений за 4 дня издевательств, а вот на оскорбления не поскупился, хотя от тебя страдал весь двор, а ты пытаешься на жалость давить. "Якобы"? Ты вообще слышал как твоя машина сигналила все выходные, когда люди пытаются выспаться за рабочую неделю?
Мне в нижней части города задний дворник отломали за то что на пару часов встал на "чужое" место во дворе, а ты тут ноешь, что кто-то написал на твоей машине!
Не вижу оскорблений, а долго извиняться - это глупо. Искренне жаль, что с твоей (мы уже успели перейти "на ты"?) машиной поступили именно таким образом. Это лишний раз доказывает нецивилизованность нашего общества. Могу предложить как минимум 3 способа реального решение возникшей на выходных проблемы, которые помогли бы "всем жителям квартир, чьи окна выходят на парковку".

ИМХО: нормальные бы соседи, увидев подобную ситуацию, мог ли бы не бумажки на машине оставлять, а начать беспокоиться, что владелец машины куда-то делся. Тем более 2 дня хозяин игнорирует данную проблему. Мб Ее хозяин вообще старый пенсионер одинокий и помер! Опять же, к чему я это? К уровню самосознания окружающих нас людей! Научитесь думать не только о себе и своих обстоятельствах, но и об обстоятельствах других людей.
nicky8
18.05.2017
Musicologist писал(а)
Научитесь думать не только о себе и своих обстоятельствах, но и об обстоятельствах других людей

Так научитесь, поставьте машину на охраняемую парковку, где она никому бы не мешала, если уезжаете надолго, а за машиной посмотреть некому.
Почему я, проживая вполне законно в этом доме, а не как половина соседей, снимая квартиру, должен отказывать себе в возможности оставлять свою машину около дома, где я живу? Вы понимаете сумбурность Вашей идеи?
То есть, родители детей не в состоянии проконтролировать своих чад во время прогулки? Ну тогда, раз сами не способны, отдайте их какой-нибудь няньке! Может быть она сможет их проконтролировать?
nicky8
18.05.2017
Musicologist писал(а)
Почему я, проживая вполне законно в этом доме, а не как половина соседей, снимая квартиру, должен отказывать себе в возможности оставлять свою машину около дома, где я живу? Вы понимаете сумбурность Вашей идеи?

Потому что ваша сигналка доставляла соседям неудобства, есть такой закон о тишине в нашей области.
Musicologist писал(а)
То есть, родители детей не в состоянии проконтролировать своих чад во время прогулки? Ну тогда, раз сами не способны, отдайте их какой-нибудь няньке! Может быть она сможет их проконтролировать?

Вопрос про детей конкретно мне адресован или риторический?
И про старуху бывает порнуха/неисповедимы пути Господни и тд. Но факт остаётся фактом: сигнализация орала, царапины появились, стекла загажены!

Имели полное право воспользоваться этим законом. Вам никто не мешал!)

Вопрос обращён к тем, у кого есть дети. В конечном счёте, я прекрасно слышу, как по ночам кричит ребёнок в соседней квартире, как пьёт какая-то малолтеняя фря на этаж выше, горланя при этом Меладзе, Аллегрову. Другой вопрос, что ребёнок однажды вырастет, как и та самая этажом выше.

На этом я умолкаю. Моя совесть чиста, машина испорчена, в соседях разочарован.
Всем лучей добра)
nicky8
18.05.2017
Я бы мог воспользоваться, но не хотел портить выходные ни себе, ни соседу, у которого по каким то причинам орала сигналка, бывает с каждым и никто от этого не застрахован. Вообще не понимаю зачем портить с соседями отношения, я не оправдываю порчу машины, но уведомить Вас тоже как то надо, что сигналку надо как то настроить.
wildboy
18.05.2017
Чудной вы/ты или как Вас там, товарищ гастролер. Обязательно с благодарностью к жильцам дома, забыв, что есть еще доблестные специалисты по ремонту квартир, гости жильцов и просто случайные люди в этом месте. Уверяю Вас, что в этом мире совсем недалеко отсюда машины даже сжигают даже за меньшие так, сказать деяния, чем орущая всю ночь сигнализация. А то, что Вы детей не любите, то это Ваши проблемы, бог Вам судья. На этом согласен, пора Вам умолкнуть и не "засирать" эфир.
Чтобы сигналка срабатывала на детей, они должны были вокруг нее хороводом 4 дня ходить, а не один раз врезаться, так что не надо валить все на детей.
И как же нам найти обладателя машины, если ни у нас, ни у УК нет списков хозяев машин? Ходить по квартирам и спрашивать всех подряд, авось повезет? Да и в итоге, хозяина все равно в городе не было, как бы дистанционно это можно было решить?
Совет на будущее: оставляй запасные ключи от машины своему доброму соседу, на случай повторения сценария, когда опять придется уехать, и будут тебе "лучи добра"!)
Angeles
10.10.2017
Вы бы ни извинения и оскорбления лучше приносили, а исправили свою сигналку! Она даже по выходным рано утром срабатывает, хуганство какое то, а сегодня все утро сигналит!!!
nicky8
10.10.2017
да он до сих пор уверен, что сигналка в норме, а в машину по утрам дети на самокатах врезаются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем