--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ход строительства 3-1 и 3-2

355
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обновились фото на сайте ДомостройНН. Судя по фото начались бетонные работы. Правда фото сомнительное. Получается, что сваи забили уже. Кто-нибудь был на стройке? Соответствуют ли фото действительности?
Le0NN
20.03.2016
Дом 3-2.
20.03.16г. пока что так
Le0NN
21.08.2016
Сегодня (21.08.16 - воскресенье) был на стройке. Работа, хоть и не быстро, но движется. На стройке присутствовало около 5 человек. Дом 3-2: начали строить 3-й этаж. Около двух недель назад строили 2-й.
Le0NN
21.08.2016
Дом 3-1: пока что так (см. фото)
A.Mag
02.10.2016
Вниманию соседей домов 3-1 и 3-2. Обратите внимание, если в договоре на долевое строительство указана в п. Страхование гражданской ответственности - ООО Страховая инвестиционная компания г.Омск, то имейте ввиду, что у данной компании в марте 2016г. ЦБ РФ отозвал лицензию, по закону застройщик должен либо найти поручителя, либо в течение 15 дней заключить договор с новой Страховой. Я позвонила менеджеру, кто продавал квартиру, он был даже не в курсе, сказал, что узнает и перезвонит, но естественно мне никто не перезвонил. Соседи, вопрос серьезный, если кого он волнует и кто то уже что то предпринял давайте спишемся.
я уже рассказывал.всем наплевать дольщикам.а юрист квартстройНН сначало удивился- может ни кто не обанкротился .потом после еще несколько звонков объяснил,что они знают (полгода прошло) и ждут извещения по банкротству страховой.только после этого найдут замену и что еще интереснее после банкротства страховой 2 недели не продавали квартиры и уже у тех кто купил после 20 марта в договоре московская страховая а у нас ее вообще нет и никому и не надо-типа и без страховой построят,???
osipyn
17.10.2016
написал в мин строй. сказали разберутся , но что то верится с трудом. Написал в страховую компанию- ответа нет.Ну конечно тема с отсутствием уведомления это чушь полная.
Пишите в минстрой - они по закону выступают как контролирующая организация.
A.Mag
20.10.2016
Я с Вами согласна, что извещение по банкротству тут не причем, раз лицензия отозвана и выбрана московская страховая, пусть делают и нам допники с новой страховой. Думаю, что просто не хотят платить деньги, т.к. застраховано было много квартир, они вообще интересно страховали, не сразу весь дом, а как то через этаж...
persona-G
15.03.2017
Добрый день!
март 2017. Как считаете, приступят в этом году к строительству дома 3/1? То, что 3/2 с ноября 2016 "остановился" на 7 этаже не вдохновляет однозначно. Есть у кого-нибудь объективная положительная информация?
Alsu.82
01.06.2017
Здравствуйте, у нас тоже квартира от КС, первый дом(наш) начали строить первым, а потом тормоз на 3-4 месяца. Оказалось КС ,бригаду с нашего дома отправил на Бетанкура, устранять косяк. Вы, не переживайте всё будет хорошо)))Вам удачи и терпения.
вы точно дольщик ЖК Гончарова от Квартстроя? очень сомнительную информацию преподносите)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем