--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

SOS! ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

О наболевшем...
2050
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yana5968
10.01.2018
Подскажите из какой квартиры рыжий кот, который вечно гуляет по подъезду в доме 37а? У нас 6!!!раз обгажен коврик!!! Я покупаю коврик каждый раз,но Он видимо уже пометил территорию и гадит на ней! Если тут присутствует хозяин я вас предупреждаю- если я увижу этого кота в подъезде вновь, не обижайтесь, но я не поленюсь и вывезу его в область!
bnb135
12.01.2018
Правильно! Всех котов-на рыбалку надо отправить....
Раз хозяева не смотрят за ними.
в 111 рыжий кот живёт
тут по человечески не когда не получится, сколько мы не боролись с этой проблемой, ничего не получилось, нужно клин клином вышибать, собрать эти какашки и высыпать у двери хозяина(кошки или собаки), думаю только тогда дойдёт.
надо фото кота, может кто-то из соседей его узнает

ps. кот не виноват, вообще если коты метят, их кастрируют, и этим должны заниматься его хозяева
yana5968
15.01.2018
Поэтому и спрашиваю кто хозяин. Фото его и не обязательно. По нашему подъезду бегает такой один. Думаю каждый его видел.
В первом подъезде тоже гадит какой то кот. Двери метит все подряд, отмывать замучились. Вешала предупреждение, вроде на какое то время прекратилось, а сейчас опять. Поймаю этого засыху в подъезде, усыплю. Вывозить и выкидывать на улицу животных, считаю не гуманным.
yana5968
15.01.2018
Я про первый подъезд и говорю
Во втором подъезде не только коты бегают., но и собака
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов